Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 17:26

Ваш малыш стал меньше кушать и Вы не знаете,что с этим делать? Попробуйте поиграть во время еды, как это делаем мы )

Моему пупсу 11.5 месяцев и с недавних пор его не привлекает обеденная пища. Проблема начала сходить на нет, когда я прикупила данный набор.

Состав набора.

3 предмета: тарелка (диаметр 19см), супница (объемом 300мл, d верхней части 12.5 см.), бокал (200мл и d 7см, высота 7.5см.)

Сделаны они из белого фарфора с красочным изображением ежика:

Мы пока активно пользуемся только супницей.

Игра заключается в следующем:

во время еды я рассказываю сыну, что в самом низу (на дне) тарелки прячется ежик и чтобы его увидеть, он должен все скушать). Все просто) ,когда еды не полная тарелка,можно даже немного ложкой отогнать в бок все содержимое и покажется ежик, интригуя малыша и подтверждая ваши слова. А еще яркость внешних бортов супницы также привлекает его внимание, частенько показывает пальчиком на нарисованного там ежика и что-то лопочет на своем языке.

Продавалось все это в маленькой картонной коробочке, выглядит красиво, как подарок тоже будет замечательно! Покупала на Озоне за 388 руб.

__________

Пользуемся более года, по-прежнему тарелки нравятся ребенку, но из-за не очень аккуратного обращения краешек супницы откололся и на бокале появилась трещинка, придется выбросить.

Не так давно мы прикупили своему сыночку набор детской мебели "Морские обитатели", она деревянная, красивая и удобная. Посмотрите, может и вам такой захочется). Отзыв здесь.

Semmkaрекомендует
Какая прелестная посудка Smile
Замечательный комплект посуды!
И цена отличная, но сейчас на озоне нет в наличии.
02.10.2015
удивительно,как быстро закончились эти наборы- я заказ забрала в этот понедельник
04.11.2015
симпатичный набор