Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 15:04

Стараюсь никогда не пренебрегать патчами для век, но даже не столько потому, что верю в их высокую эффективность, а просто потому, что обожаю вот это прохладное чувство на коже. А сегодня расскажу о спа-патчах от уже известного мне бренда косметики Аполлониа (тут я писала о наборе спа для ухода за телом).

Патчи для глаз APOLLONIA от отеков и мешков антивозрастные

Патчи для глаз APOLLONIA от отеков и мешков антивозрастные, 60 шт
Заказать спа-патчи от Аполлонии можно на маркетплейсах Вайлдбериз и Озон, можно найти и в Золотом Яблоке.

Цена: около 500-600 рублей.

Количество патчей: 30 пар (60 штук).

Гидрогелевые патчи восстанавливают естественное сияние и гладкость кожи. Патчи насыщены экстрактом шелковицы, которую использовали со времён Древней Греции как тонизирующее средство.
Мощный коктейль активов из ресвератрола, ниацинамида и пептидного комплекса Eyeseryl® борется с тусклостью кожи, неравномерной пигментацией и тёмными кругами под глазами.

Благодаря фитогликогену и коэнзиму Q10 в составе усиливаются энергетические процессы в клетках кожи, повышается выработка коллагена и гиалуроновой кислоты, возвращается здоровое сияние и упругость кожи.
Благодаря сочетанию антистресс-аромата и массажной техники применения патчи мгновенно придают коже отдохнувший внешний вид.

Патчи упакованы классически -- в картонную коробку. Оформление минималистичное, где-то даже солидное. На "обложке" -- крышке сверху -- только название марки.

Патчи для глаз APOLLONIA от отеков и мешков антивозрастные, 60 шт
На боковых гранях можно почитать о средстве, здесь приведена вся информация о патчах Аполлониа.
Патчи для глаз APOLLONIA от отеков и мешков антивозрастные, 60 шт
Полный состав, конечно, также в наличии.
Патчи для глаз APOLLONIA от отеков и мешков антивозрастные, 60 шт
Бренд наш отечественный, кстати.
Патчи для глаз APOLLONIA от отеков и мешков антивозрастные, 60 шт
При открытии коробки видим красивое изображение шелковицы. Я обожаю эту ягоду, она безумно вкусная, жаль, в Нижегородской области лоточек такой ягодки стоит как крыло самолета, хотя на юге этих деревьев очень много -- ешь не хочу прям на улице)
Патчи для глаз APOLLONIA от отеков и мешков антивозрастные, 60 шт
Внутри коробки -- белая шайба с патчами. Оформление баночки дублирует дизайн упаковки APOLLONIA .
Патчи для глаз APOLLONIA
Под крышкой есть защитная пластмассовая мембрана с ярлычком для удобного поддевания. Кроме того, есть лопаточка для гигиеничного забора масок для век.
Патчи для глаз APOLLONIA
Внутри прозрачные лепестки с золотистым шиммером в пропитке. Ее довольно много, и она очень ароматная. Пахнет если не шелковицей, то какой-то лесной ягодкой, мне вкусно и приятно.
Патчи для глаз APOLLONIA

Моя зона вокруг глаз в целом беспроблемная -- без темных кругов, глубоких морщин, припухлостей. Мне почти 34 года, думаю, у меня все ненастья в этой зоне еще впереди) Каждый день я пользуюсь кремом или гелем под глаза и несколько раз в неделю надеваю патчи. Ношу их теперь исключительно по правилам от косметолога: надеваю и ложусь, чтобы не тянули нежную кожу вниз.

Патчи для глаз APOLLONIA от отеков и мешков антивозрастные, 60 шт
Гидрогелевые спа-патчи от APOLLONIA идеальны в носке: они прохладные, не текут, не очень тяжелые (и не очень тонкие, кстати). Я ношу патчи как широким основанием к переносице, так и наоборот. Тут как карта ляжет, зависит от моего настроения. Но гусиных лапок у меня пока нет, так что в приоритете тот способ, что на фото.
Патчи для глаз APOLLONIA
Лежу со спа-лепестками положенные 20 минут, кайфую от прохлады под глазами и совсем легкого ягодного аромата. За это время патчи совсем не высохли, не стянули кожу. После них на коже не осталось никакой липкости.
Патчи для глаз APOLLONIA от отеков и мешков антивозрастные, 60 шт
Фото до и после почти не отражают реального результата, к тому же за тот период, что я релаксировала с патчами, изменилось дневное освещение. Но патчи действительно слегка разгладили кожу век и уж точно увлажнили.
Патчи для глаз APOLLONIA

Мне сложно оценить действие патчей в перспективе, я не верю в волшебные таблетки и в патчи в том числе, но то, что они работают в моменте и точно обладают увлажняющим эффектом, это подтверждаю. Плюс я просто обожаю лежать с этими лепестками на коже)

Патчи для глаз APOLLONIA

Патчи для глаз APOLLONIA смело рекомендую к покупке!

Жаба Жабарекомендует
06.10.2024
Присмотрюсь к этим патчам.
Отличные судя по отзыву Smile