Опубликовано 11 Август, 2023 - 11:59

несколько раз

Всем уюта!🤗

Я - ребенок 80-ых, вспоминаю теперь наши поездки на юг с родителями с умилением😅! Чтобы поехать на море надо было:

- у тёти Глаши узнать, где она снимала жильё, когда отдыхала на море,

- сходить на почту, позвонить по межгороду квартиранту, чтобы забронировать место,

- приехать в назначенный срок в халупу, в которой живёт ещё 3 семьи из разных городов нашей необъятной России.

Жуть!🤦🏼‍♀️😖😁

Конечно же благодаря сотовым телефонам, видеозвонкам и мессенджерам видеть/общаться/договариваться стало намного проще!
Но как же стало проще ЖИТЬ с «Островком»!

Островок— это cервис онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других тревел-услуг. Мы предлагаем более миллиона объектов размещения в 220 странах мира — гостиницы, хостелы, апартаменты — по разумным ценам, а если нужного варианта нет на сайте, мы подберём размещение персонально для вас. Мы работаем, чтобы мечты об отдыхе совпадали с реальностью. Как мы это делаем? С помощью удобного поиска, сервиса и технологий.

Действительно: очень удобный поиск и сервис! Лёгкий в использовании интерфейс!

❗️ Ниже расскажу о работе сайта, его интерфейсе и приведу примеры своих пяти отличных «проживаний» вне дома, благодаря «Островку».

Плюсиками ➕ отмечу все положительные стороны сайта.

Галочками ✔️ отмечу свои «наблюдения-фишки» при использовании «Островка».

🔘 Как работать с «Островком»?

➕ Ваше дело только скачать приложение на телефон и погрузиться в огромный мир жилья для своих целей!😁

🔘 Сначала сайт попросит вас указать:

▪️ направление (город или отель)

▪️ дату заезда и выезда

▪️ количество человек

🔘 Далее вы нажимаете на строку «НАЙТИ» и ищите из тысяч вариантов вам нужный.

✔️ Чтобы «уйти» от этих тысяч вариантов, сайт предложит вам «ФИЛЬТР» в котором будут учтены все ваши «хотелки»:

- количество звёзд
- питание
- расстояние от центра
- тип размещения
- вид оплаты (без банковской карты/бесплатная отмена/оплата сейчас/оплата на месте) как оплачиваю жильё я, расскажу ниже
- услуги и удобства в номере
- тип кроватей и так далее…

И с учётом ваших пожеланий выбор жилья заметно сократиться! ➕ Ваш выбор станет простым и быстрым!

🔘 Вы выбрали ваше место проживания, нажав на конкретное жильё. Вам теперь видно:

- фото комнат
- месторасположение на карте (ниже на своём примере расскажу подробнее об этом)
- описание объекта
- услуги и удобства
- условия размещения (время заселения и выезда)
- отзывы! (очень нужная функция)
- несколько вариантов объекта для вас:

🔘 Нажимаем «ВЫБРАТЬ НОМЕР», выбираем. И в зависимости от типа оплаты: оплачиваем сразу или бронируем (ниже расскажу, какой вид оплаты выбираю всегда я).

Наблюдения:

➕✔️ Можно всегда связаться с «объектом проживания», так как телефон объекта указан (иногда звоню по мелким нюансам).
➕ Везде при заселении в квартиры нас никто не встречал. Всё общение непосредственно в день заселения происходит в Вотсапе в сообщениях: вам говорят код от ящика/«сейфа»/почтового ящика и вы спокойной берёте ключ и заселяетесь! И только после этого перечисляете деньги по номеру карты (который вам указали в переписке Вотсап). И всё.
➕ Ни на какое мошенничество я не попадала ни разу!

✔️ Все ваши поездки будут сохранены на сайте во вкладке «ПОЕЗДКИ», ➕ очень удобно на будущее или при отправлении ссылки с сайта друзьям/родственникам, которые в поиске жилья.

🔘 Личные примеры использования сайта.

Сама живу на Урале✊🏻😉 и очень щепетильно отношусь к выбору жилья вне дома, тем более с детьми!

Покажу сначала

- последнее жильё, которое выбрала на «Островке» для отпуска в Волгограде (про сам отпуск и Волгоград писала отзыв здесь),

- а потом все другие объекты проживания в разных городах, в которых отлично «жила» сама и с семьёй, благодаря «Островку»!

Вологорад

Выбирала двухкомнатную квартиру в отпуск в город-герой на «Островке» недолго, потому что из огромного выбора жилья, представленного на Островке, именно только этот

[ссылка]

привлёк моё внимание из-за отличного близкого расположения к достопримечательностям, к Волге и к набережной!

➕ «расположение объекта» на карте города в «Островке» - это первое, что вы видите при выборе уже конкретного жилья! ✔️ Очень удобно!

Поэтому когда я увидела всё это на карте👇🏻:

Выбор жилья для отпуска не заставил себя долго ждать!

➕ подкупило ещё и то, что способ оплаты был - «оплата на месте»! То есть вы просто бронируете жильё. Информация об этом приходит вам на почту.
✔️ Я всегда выбираю жильё на «Островке» именно с оплатой на месте, а не по карте (сразу). Мне так спокойнее😊
➕ Если по каким-то причинам, ваша поездка отменилась, бронь можно снять бесплатно до конкретной указанной даты на сайте. Очень удобно: случаи бывают разные.

Вот вся информация по брони данного жилья на сайте:

Выше по ссылке👆🏻 вы можете посмотреть фото квартиры, которые предоставил «Островок» на сайте, а вот👇🏻 по факту фото этой же квартиры (сделала сразу в день заселения):

➕➕➕ Стопроцентное соответствие!

➕ Все мои 5 объектов проживания соответствовали тем, которые представлены на фото на «Островке»!

Москва

Объектов проживания в Москве через «Островок» у меня два.

1) Объект для рабочей командировки.
Командировку и жильё мне оплачивал работодатель. Выбирала гостиницу на «Островке» по трём главным критериям:
- недалеко от места учёбы;
- отличные завтраки (учёба была с 9-00 до 17-00, надо было как следует поесть);
- недорогую по цене, чтобы «войти» в денежный лимит.
Нашла быстро за счёт отличных отзывов про завтраки😅 на самом сайте!

Они реально оказались вкусные и с огромным выбором блюд! Спасибо «Островку» и авторам отзывов!

2) Поиск жилья для отпуска в Москве я доверила турагенту в турфирме своего города (на тот момент я ещё ничего не знала про «Островок»🤦🏼‍♀️), уверена, что цену в турфирме мне конечно же завысили, за потраченное ими время.
❗️ Но предложенный вариант был отличный!
Убедитесь сами, прочитав мой отзыв об этой квартире здесь: Были в гостях, но как дома!
Я потом сама нашла его на сайте «Островка» и опять же было стопроцентное попадание описания квартиры-студии на сайте и в реальной жизни!
✔️ Эти апартаменты скрасили наше пребывание в Москве! Очень рекомендую!

[ссылка]

Екатеринбург

В Екатеринбурге мы останавливались 2 раза на осенних и весенних каникулах детей. Выбрала жильё быстро, потому что знала ЧТО хотела и ГДЕ.
1) Первый раз были здесь:

2) Второй раз здесь:

Про этот крутой объект проживания писала отзыв ранее.
Всё описание объекта на сайте «Островка» опять же сошлось с реалиями!👏🏻

☑️ Вывод:

Очень рада, что «нашла» это приложение и во всю его использую при таком важном моменте, как поиске идеального, уютного и удобного жилья по всей России! У сайта есть ещё много полезных услуг! Заходите, изучайте!

Честность, простоту, стопроцентное соответствие, огромный выбор «объектов проживания» - всё это гарантирировал мне сайт «Островок» уже пять раз! Шестой и последующие мои отпускные и рабочие «объекты размещения» буду доверять только тебе, «Островок»!

Спасибо большое за главный момент в любом путешествии: отличный съём жилья без проблем и «киданий» клиентов! 👏🏻👏🏻👏🏻

Рекомендую сайт «Островок» от души🤗

Достоинства
  • Есть отзывы отдыхающих
  • Интересные предложения
  • Мобильность
  • Наглядно
  • Очень удобный сервис
  • Очень удобный сервис!
  • Полное описание номеров
  • Принимают различные способы оплаты
  • Соответствие фотографий и реальных номеров
  • Фильтр по популярности
  • Фильтр по ценам
Недостатки
  • Нет
Изаура81рекомендует
11.08.2023
Никогда не пользовалась этим сервисом. Но слышала много хорошего
11.08.2023
Реально отличный!