Опубликовано 11 Август, 2023 - 14:32

Добро пожаловать!

Сегодня я хочу вам рассказать про интересный сервис бронирование Островок, про который я узнала на данном сайте, прочитала разные противоречивые отзывы, и решила рискнуть.

Обычно когда я планирую поездку на море, я бронирую отель или гостевой дом напрямую у собственника, так я сделала и в этот раз, ну из за того что аэропорт закрыт и самолеты не летают, пусть стал сложнее и мы были вынуждены приехать на отдых раньше запланированного дня, и всю ночь, нам нужно было где то провести, так как наша гостиница в эту ночь еще была занята, и я отправилась на поиски в Островок.

В процессе поиска меня порадовало что вариантов очень даже много, и я выбрала вариант, который нам финансово подходил, оплатила, получила документы о бронирование, и так как у меня была пометка, что у нас заезд в два часа ночи, собственник студии со мной связалась и уточнила все детали, и мы готовились к тому, что после железнодорожного вокзала мы отправимся в данные апартаменты.

Квартира стоила 2359 рублей, в целом на разгар сезона в Адлере это не дорого, ну место расположения данной студии не очень, если жить там и отдыхать, то это очень не удобно, начиная с того что там такая крутая дорога, то поднимаешься в гору, то бежишь с неё, и в шаговой доступности нет не чего интересного, и нужного.

В Адлере моя любимая зона, на улице Просвещения, туда мы и отправились после этой части Адлера, а еще меня порадовали цены на Такси, у нас в Ростове - на - дону, цены на такси намного выше, чем в Сочи, хотя наш город не курортный.

Сам сайт бронирования, интуитивно понятный, вы в нем без труда разберетесь, я люблю выбирать вариант оплаты сразу, что бы все было уже оплачено, ну так же можно выбрать вариант, что бы списание средств произошло не сразу, в общем в этом плане, можно выбрать то что вам подходит, а в документе о бронирование, у вас будет вся контактная информация, и будут прописаны все нюансы бронирования.

Нам с собственником помещения повезло, и не каких вопросов и проблем у нас не было, а теперь покажу вам нашу квартиру.

Так квартира выглядела на сайте, конечно я выбрала квартиру, которая будет приятно выглядеть, и в нашей студии ремонт был современный, по фото мне все понравилось, ну я думаю многие знают, что фото могут быть и не особо свежие.

В два часа нас встретили, и мы на такси отравились в наши апартаменты, такси стоила всего 170 рублей, я даже не помню когда я в последний раз так мало платила за поездку.

Нас заселили, и вот наша вполне уютная студия.

Для комфортного времени пребывание. в данной студии есть все, можно приготовить кушать, есть микроволновая печь, плита, холодильник, кондиционер.

Вполне удобный диван, и еще был балкон ну я его не сфотографировала, и при бронирование было указанно что нельзя курить, ну мне разрешили курить на балконе. Что для курящих огромный плюс.

В квартире пахло чистотой, сразу было понятно, что до нас сделали уборку.

Зона душевой и туалета, была чистая, даже стояли флакончики с шампунями гелями для душа, зубной пасты, ну мы не чем не пользовались.

В общем островок нас не подвел, мы смогли забронировать хорошую квартиру и отправиться дальше в свое путешествие.

Теперь когда я планирую поездки, я всегда заглядываю в островок, и смотрю подходящие варианты размещения, пока что у меня сложились только положительные впечатления, и первый опыт был максимально положительный.

Достоинства
  • Есть отзывы отдыхающих
  • Мобильность
  • Наглядно
  • Очень удобный сервис
  • Очень удобный сервис!
  • Полное описание номеров
  • Принимают различные способы оплаты
  • Соответствие фотографий и реальных номеров
  • Удобно, не надо никому звонить
  • Фильтр по ценам
Недостатки
  • Пока не нашла.
blackket777рекомендует
11.08.2023
Возьму на заметку данный сайт..а со студией вам действительно повезло