Опубликовано 31 Май, 2020 - 20:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие шопоголики!

Сегодня мой отзыв будет о замечательном мультибрендовом магазине обуви Rendez-Vous 🩰

Сразу хочу сказать, если этот магазин есть в вашем городе, то вам очень повезло! 🤗

Магазин Rendez-Vous: отзыв

Если у вас был опыт покупок в этом магазине, особенно негативный, было бы очень интересно послушать. Потому что здесь девочки часто пишут о заоблачных и даже космических ценах, подделках, плохом сервисе, браке и т.д. Я читаю и искренне недоумеваю: неужели мы обслуживается в одной сети?

Но обо всем по порядку.

МОЙ ОПЫТ ⚜

Я не любитель ходить по магазинам. Совсем. Раз в месяц, конечно, бес может попутать, и я вместо одного лифчика могу за раз потратить пол-зарплаты, а лифчик при этом так и не купить🤣

Но в принципе я трачу крайне мало времени на шоппинг, всегда точно знаю, что и где хочу купить, и ненавижу бесцельно бродить по магазинам. Люблю качественные и дорогие вещи в части сумок, обуви и аксессуаров. Ношу их годами, даже десятилетиями и кайфую от качества.

Люблю, когда все сконцентрировано в одном месте, и не надо бегать в разные концы торгового центра или, что еще хуже, в разные концы города.

И как же я была рада, когда у знала, что у нас открылся Rendez-Vous, а было это лет 10 назад. В Москве он открылся в ГУМе гораздо раньше, в начале 2000х, а сейчас в стране более ста магазинов. А, ну еще в мажорном Куршевеле есть магазин. Для тех, кто хочет покататься на роскошном горнолыжном курорте и заодно обувки прикупить)).

Все эти годы я, моя мама и мои друзья покупали обувь только в Рандеву, и ни разу об этом не пожалели.

Достоинства магазина ✅❣:

Мультибрендовость. Более 100 наименований партнёров. Есть и громкие классические имена типа Nando Muzi, Casadei или Fabiani, есть современные тренды типа Marc Jacobs или Michael Kors, есть и спорт, например, Lacoste. Есть и классические малоизвестные, но качественные итальянские марки.

Кроссовки-хамелеон Nero Giardini. Сапоги этой фирмы у меня уже 8 лет, и как новые

Широкий ассортимент. Причем не просто большой выбор, а именно ассортимент внутри каждой линейки отдельно взятого бренда! Это касается как сезонности, так и отдельных моделей. Например, я не ношу шпильки, увы мне. Но от среднего каблука не откажусь. И я знаю, что, например, бренд Fabiani выпускает одну и ту же модель на разном каблуке - шпилька, средний и низкий. И в Рандеву можно найти все три вида одной модели!

Отличная дисконтная программа Privilège. Не развод и пыль в глаза, а действительно действующая программа скидок. Система абсолютно прозрачна и проста – чем больше покупаешь, тем больше скидка. Она растет пропорционально потраченной в магазине сумме. Минимальная скидка составляет 10%, максимальная – 25. Через время данные не обнуляются, как в некоторых других магазинах, и баллы исправно копятся годами.

Бонусом является то, что карта на именная, и ее можно спокойно одолжить другому человеку. В День Рождения вам дарят дополнительно 10% скидку к карте, но она не должна превышать 25% в общей сложности. Воспользоваться предложением можно а течение месяца (14 дней до и 14 дней после).

Кроссовки-носки в стразах

Бесплатный ремонт а течение 3-х лет с момента покупки товара, его можно осуществить не более 3-раз. Услуга предоставляется не только на обувь, но и на аксессуары. Например, можно сделать дозаливку края ручки сумки, если она обтрепалась. Поменять набойки, поставить профилактику, починить застежку и фурнитуру на ремне и т.д. Даже вывести химический реагент с обуви могут! Один раз у мамы отвалилась металлическая пластина с сапога, но это было как раз почти через 3 года носки, и мы даже не помнили, что бесплатный ремонт длится так долго. Вот пришли недавно в магазин, сказали, а девочки отругали нас, почему же мы сразу не принесли))

Адекватная ценовая политика. И по этому вопросу я прямо готова отстаивать свою позицию и спорить с теми, кто говорит, что дорого! Мои коллеги часто жаловались, что, мол, обувь красивая, большой выбор, хочется покупать в Рандеву, но очень уж дорого.

Да, в основном там представлены дорогие марки, есть обувь и за 20, и за 50 тысяч. Но невысокие, и даже низкие цены есть в любой категории. И я уверена, что каждый найдёт для себя обувь по комфортной цене! Просто зайдите на сайт и выберете нужную модель и отсортируйте по цене.

Сайт Rendez-Vous
Да там шикарные кожаные сапоги начинаются от 4800 по скидкам! Простите, не хочу никого обидеть, но в каком-нибудь Kari, где пахнет резиной и клеем, цены примерно такие же на сапоги🧐. Я, кстати, тоже часто попадаю на хорошие скидки, и в сравнении с ценами в Европе на одни и те же модели, в Рандеву покупать выгоднее, проверено лично)).

Скидки. Есть всегда. Как правило даже не приходится использовать бонусную карту, потому что модели со скидками можно заказать в любой сезон. А карту использую для накоплений. Конечно, в несезон скидки выше, например, летом – на зимнюю обувь. Но это логично, и всегда можно найти что-то интересное по привлекательной цене.

Хороший сервис. Многие пишут, что консультанты навязчивые. Позвольте, а где они не навязчивые? Может, мне повезло с сотрудниками в моем городе? Но ни одна консультант еще не вывела меня из себя до того, чтобы я стала писать об этом негатив в отзыве. Да, ты заходишь в магазин, все сразу к тебе подходят. Ок, может, кого-то это раздражает. Но у них работа такая. Я спокойно благодарю и говорю, что мне не нужна помощь. И никто тебя силой не держит! Все сразу держат дистанцию.

Сервис в Rendez-Vous

А вот если тебе нужна помощь, то тут они расстараются. Помогут с приложением, с заказом, с выбором, принесут воды, чай или кофе. Кофе, кстати, у них просто отличный! Натуральный крепкий эспрессо с симпатичной подачей. Прошли те времена, когда в магазинах предлагали растворимое 💩 А теперь следующий вопрос – во многих магазинах одежды-обуви в России вам предлагают вкуснейший чай / кофе с печенькой?

Заказ и доставка. Самое главное достоинство! Сайт у магазина очень удобный, с миллионом фильтров и вариантов сортировки.

Можно заказать на сайте несколько пар обуви в магазин, через неделю прийти на примерку и купить только то, что понравилось. Или не купить ничего. Или сделать новый заказ. Система чем-то похожа на принцип работы Wildberries, но гораздо лучше.

Мой заказ в Rendez-Vous
Мой заказ Rendez-Vous

Количество пар обуви, которое можно заказать, зависит от уровня вашей бонусной карты. Но, чаще всего, это 5 пар за заказ. Ограничений по суммам и брендам нет, заказывай, что хочешь, – все привезут. За отказы не вводят никакие штрафы / снижения % выкупа и т.д.

Примеряем...
Выбираем...
Покупаем!

〰️

Небольшой лайфхак❗Если у кого-то из семьи, друзей есть бонусная карта, то можно по их карте заказать еще, например, 5 других пар, вам привезут их в тот же день, и вы сможете примерить сразу 10. И так до бесконечности))

〰️

Я оформляю доставку постоянно, потому что мне часто подходят размеры с половинками, которых в торговом зале крайне мало. А на сайте огромный выбор. И всегда из всех заказанных моделей хоть что-то, но обязательно подойдет и порадует!

В плане выбора и условий доставки магазин Rendez-Vous для меня идеален.

Отличный выбор фирменных сумок. Количество сумок примерно такое же, что и обуви)). Огромное разнообразие брендов, цветов и материалов. Также доступны к доставке.

Сумки стоят по коллекциям, вместе с обувью

Ассортимент для мужчин. Порадует самого капризного мужчину! Обувь, сумки, аксессуары всех цветов, сезонов и моделей: от спорта до классики. Муж тоже с удовольствием покупает обувь в Рандеву. У него маленький размер ноги, поэтому доставка очень выручает. Найти такое разнообразие обуви для мужчин очень сложно в другом месте)).

Отдел для мужчин
Большой выбор сумок и для мужчин

Аксессуары и сопутствующие товары по уходу отличного качества. В магазине можно приобрести не только обувь, но и ремни, перчатки, головные уборы и прочие аксессуары. И у кассы всегда есть симпатичная стойка со средствами по уходу за обувью. Чаще – из Франции. Цены высокие в сравнении с другими марками, но качество на высоте. Например, сухой прессованный крем-шайба будет служить вам годами, пока вы не вымажете его до конца.

Там же я покупаю отличные стельки из натуральной кожи с активированным углём. Это просто находка, никакой Scholl даже рядом не валялся. Про стельки даже собираюсь писать отдельный отзыв)).

НЕДОСТАТКИ – для меня всего один.

Неудобно расположена обувь. Вот честно. Я хоть и преданный покупатель, но говорила об этом не раз. У них обувь стоит не по типу или сезонности, а по брендам. Например, сапоги Gianni Chiarini стоят рядом с сабо или балетками. И этот бренд может быть разбросан по разным стойкам. И ты, как дурочка, должна бегать от одной полки к другой.

Босоножки рядом с уггами
Понятно, что это придумали хитрые маркетологи, чтобы клиент посмотрел весь ассортимент. Но уж можно было расставить обувь так, как удобнее клиенту. Поэтому, если я тороплюсь, то, как правило, говорю консультанту, какую модель ищу. И пусть она бегает и, пока я примеряю, несёт мне модели с разных концов зала🤷🏻‍♀️

ПОДДЕЛКИ 🥿

О, это отдельная тема! Горячая и популярная. Сколько споров о качестве и оригинальности моделей!

Я много путешествую, по всему миру покупаю обувь и могу с уверенностью заявить – подделки могут случиться везде! Да, я не говорю про кутюр, Версаче и Луи Витон. И то, у меня подруга купила блузку Версаче в бутике в Италии, а в Америке потом отказались починить дефект, потому что такой блузы в коллекции, якобы, не существует. И вот кому тут верить, и как проверить?🤷🏻‍♀️

Но давайте разберемся.

Многие модели обуви, даже супер брендовой, отшиваются на фабриках бренда в Китае или странах Азии. И мастера там так наловчились делать идеальные копии, что иногда даже представитель бренда не отличит. И, наверняка, на каждой фабрике есть ушлый сотрудник, который заменит несколько коробок с обувью, подменив оригинал на подделку.

А фабрика потом отправляет партии обуви своим партнёрам для реализации в магазинах. Вопрос – виноват ли магазин, если ему с фабрики какого-нибудь Calvin Klein вдруг привезли поддельный товар? Закидайте меня тапками, но я считаю, что нет. Особенно, учитывая виртуозность современных подделок. Ведь это вам не капли клея или неровные швы. Это целое искусство создания реплик!

Приведу важный пример❗

На сайте Рандеву есть резиновые балетки бренда Melissa, цена 3730 руб по скидке. На данный момент на сайте представлена модель в золотом цвете с блестками из новой коллекции 2020.

А пару лет назад они были серебристые с глиттером. Чуть более вытянутой формы. Я долго на них смотрела, но так и не собралась купить. Смущала резина.

Каково же было мое удивление, когда вовремя отпуска в Греции я нашла ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ балетки под названием Mitsuko! И цена была 10 €. По тому курсу балетки стоили 700 рублей я купила их, не задумываясь! И вот по сей день эти балетки радуют меня своим удобством и качеством.

Оказались самые удобные балетки в мире. С золотыми есть небольшие отличия, а серебряные были абсолютно идентичны
Подошва одинаковая
Глубина чуть отличается и внутренняя стелька
Материалы, фактура и узор одинаковые

Очевидно, что эта одна и та же модель, сшитая в Китае, на которую разнесли разные логотипы и отправили в разные страны к разным компаниям.

Вопрос: виноват ли Рандеву, что в другой стране существуют такие же балетки – подделка / реплика / аналог, отшитые на одном заводе, но по принципиально низкой цене? Конечно, нет.

Мне подделка нравится больше))

Или вот еще часто жалуются на подошву Nando Muzi или Casadei. Которая моментально стирается через пару дней. А почему? Потому что она из натуральной кожи! И девочки пишут жалобы о том, что им продали подделку. Хотя производители сами часто предупреждают, что такая подошва требует профилактики!

Ибо эти сапоги предназначены для поездок на автомобиле и красных дорожек с ресторанами, а не поездок на метро или прогулок по тротуарам российских дорог. Это мой выбор, куда носить подобную обувь, поэтому я всегда сразу ставлю профилактику.

〰️

И всегда надо учитывать особенности бренда, материала, выделки кожи, да даже животного, чья кожа используется!

Например, я знаю, что кожа коровы в глянце сразу пойдет трещинами, что белая кожа на обуви – самая тонкая, что сафьяно – самый износостойкий тип выделки, и что абсолютно все сумки от Lagerfeld воняют дешёвым клеем и кожзамом. Лично убедилась недавно в фирменном бутике Вены, муж оттуда выбежал, зажав нос.

〰️

И во всем этом виноват не Рандеву. Это партнёр-реализатор, а не производитель. Да, безусловно, может быть, и подделки бывают, бывают и просто модели плохого качества. Но это вопрос, скорее, к бренду, а не к продавцу.

Поэтому элементарный опыт, знания некоторых нюансов производства и внимание к деталям должны присутствовать у каждого клиента при покупке. Ведь никто не мешает потом оформить возврат в магазин или написать жалобу напрямую производителю.

ИТОГ 🛍

За 10 лет шоппинга в Рандеву мне ни разу не попадались явные подделки. Это касается как обуви, так и сумок. Да, качество иногда лучше, иногда хуже, но абсолютно все модели я и моя семья носим годами.

Отличный сервис, прекрасные качественные аксессуары и сопутствующие товары, широкий модельный ряд, условия доставки и адекватная ценовая политика делают магазин лучшим мультибрендовым магазином обуви в России.

Если вы уже попробовали и довольны / недовольны – делитесь опытом.

Если нет – рекомендую побаловать себя, ведь ваши ножки этого достойны)).

Благодарю за внимание 👠

И еще о покупках:

GAP Kids – побалуйте своих маленьких модников! Всемирная сеть магазинов детской одежды.

ПИРАТ-МАРМЕЛАД – сказочный магазин для детей и взрослых. Настоящий пиратский корабль, мармеладные черепа и яичница! 🍳☠

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатный ремон в течение 3 лет
  • Бесплатный ремонт обуви
  • Большой выбор
  • Возможность примерки товара
  • Качественная обувь
  • Стильные сумки
  • Часто акции и распродажи
Недостатки
  • Иногда навязчивые консультанты
  • Неудобное расположение товара
MaryFunрекомендует
31.05.2020
В целом сеть очень даже ничего, регулярно, что- то там покупаю.
31.05.2020
Приятно, что есть единомышленники))
Я частенько что-то покупаю в этом магазине именно онлайн, и вся обувь достойного качества относительно своего бренда 👌 а на счёт мелиссы, крутые шлёпки там взяла по прошлой распродаже и всего за 1800 против 6000 тысяч 😎
31.05.2020
Супер!😍 Я долго сомневалась, но, оказывается, резина может быть очень комфортной. Да и вообще этот бренд очень удачный для такой цены👌🏻
90% обуви куплено в Рандеву Shy Love
31.05.2020
И у меня 🙋🏻‍♀️😁 Пока что конкурентов нет.
31.05.2020
Отличный магазин)) Очень нравятся и консультанты в магазинах и курьеры, которые привозят товар на дом. Был опыт покупки в других магазинах и ни один не сравнится по сервису с Рандеву 👍
31.05.2020
И я говорю! 😍 Полностью с вами согласна, для меня это лидер среди мультибрендовых магазинов.
Кстати, доставку на дом не пробовала, спасибо за комментарий))
Ни разу не была в этом магазине. Хотя часто через витрины заглядывала. 😁
05.06.2020
Тогда надо гордо в него войти и купить что-то красивое! Порадовать себя))
09.07.2020
Мари, здравствуйте!

Спасибо за ваш развернутый, конструктивный и положительный отзыв!
Вы отметили буквально все аспекты, которые зачастую интересуют наших клиентов.
Нам очень приятно, что вы и все члены вашей семьи столько лет являетесь нашими лояльными покупателями и активно пользуетесь привилегиями программы лояльности Privilege.

Мы закупаем товары исключительно на фабриках брендов, которые представлены в нашей сети, или у их официальных, лицензированных дистрибьюторов. Каждая пара обуви, каждая сумка, каждый аксессуар декларируются. Мы гарантируем подлинность брендов и качество товаров, представленных в нашей сети. Сертификаты соответствия на все товары, представленные в магазинах Rendez-Vous, вы всегда можете найти на сайте в разделе Сертификаты. [ссылка]. Если вдруг у вас появятся сомнения относительно какого-либо товара, напишите нам, и мы свяжем вас с официальными дистрибьюторами бренда в России или с производителями бренда напрямую. Вы лично сможете убедиться в подлинности товаров.

Ваши отзывы и комментарии помогают нам работать над собой и улучшать сервис и надеемся, что следующие ваши посещения наших магазинов будет оставлять у вас, как и прежде, исключительно положительные эмоции! Всегда любим и ждем вас!

С уважением,
Rendez-Vous.
10.07.2020
Добрый день!

И вам спасибо за столь приятную обратную связь и отличный сервис))
В качестве я не сомневаюсь, вы для нас вне конкуренции⭐
20.12.2020
А я в который раз разочаровалась в магазине, в сервисе, в обуви An hour and a shower !!! Обувь со скрытыми дефектами, браком! И это за 23 тыс!!!мастера гарантию на ремонт не дают! Так что я зареклась больше ничего не покупать в Rendez-Vous, и другим не советую! Сохраните нервы и деньги!
24.12.2020
Очень жаль, что у вас такой опыт((
Этот бренд я не покупала, не могу прокомментировать. А другие покупки тоже были неудачные? У меня всем оформляли возврат всегда, если находили брак. Может, проблема все-таки в производителе конкретной марки обуви, а не в самом магазине?
21.09.2021
Я была абсолютно такого же мнения об этом магазине, пока мне не попалась бракованная пара обуви и претензионщики данной компании меня грубо говоря послали. И куда делся доброжелательный, услужливый персонал и мегакрутой сервис загадка! Если интересна моя история почитайте отзыв..
18.01.2022
И мне нравится! Там можно найти действительно что-то оригинальное и необычное, а в сезон скидок, так вообще👍 сейчас почти полностью перешла на обувь оттуда
14.03.2024
На текущий момент часть данного хвалебного отзыва потеряла актуальность:
-скидку на день рождения 10% не дают
-за отказы от выкупа/возвраты есть штрафы / снижение % выкупа и больше не можешь заказать сколько хочешь без предоплаты
- если что-то передумал и вернул или возврат по браку,то просто блокируют карту со всеми бонусами, накопленной скидкой и далее невозможен ремонт всего что ты купил за предыдущие годы
Вот такой "сервис". Тут ты интересен только во время покупки,а потом могут кинуть в любой момент, хоть ты 10 лет был их постоянным клиентом