Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 01:01

Сейчас в магазинах данной сети проходят очень удачные распродажи и я тоже приобрела себе товары через интернет-магазин .

Первой моей покупкой в данном магазине стали ботиночки JIL SANDER. Первоначальная их цена была 25790 руб. С учетом громадной скидки 69% и онлайн оплате, дающей еще 10% стоимость составила 6970 руб.

Курьер доставил их оперативно, доставка была бесплатной, но все же они мне не подошли. Кожа оказалась слишком грубоватой и они очень сильно давили на боковые части ступней. Я решила их вернуть. Так как в Москве в апреле была самоизоляция, я прочитала условия возврата на сайте - можно либо заказать курьера, чтобы он их забрал (стоимость 300 руб.), либо вернуть заказ в магазин. Задав дополнительно вопрос по поводу возврата на сайте, я получила оперативный ответ, что сроки возврата продлеваются и я могу спокойно вернуть ботиночки, когда самоизоляция закончится, что я и сделала. Пришла в магазин, мои ботиночки приняли назад без лишних разговоров и на следующий день денежные средства поступили обратно на мою карту. Я решила, что покупать обувь без примерки - так себе удовольствие.

Но следующей покупкой были выбраны босоножки турецкого бренда INUOVO. Мне они очень необходимы, летом я много гуляю, бывает что по 12 - 15 километров в день, нужна была летняя удобная обувь. Эта модель была представлена полностью из кожи в черном и коричневом цвете, и это чуть дешевле, но я выбрала вот эти, замшевые:

Верх выполнен из натуральной замши, внутри все из кожи. Эти босоножки безумно удобные, не натерли ни разу, сидят ровно по ноге, нигде ничего не жмет. Для моих прогулок в самый раз. Переднюю часть я уже немножко содрала, просто так много хожу пешком. Возможно, на чёрной коже не так было бы заметно, но ладно... Босоножки оказались очень удачными, думаю, что прослужат долго.

Еще мне нужен был чемодан, так как мой старый прошел все мои путешествия от первого до последнего и был отправлен почивать в помойку. Я уже давно присматривала чемоданы на четырех колесах и пластиковые - они более легкие. Цены на качественные чемоданы начинались от пяти тысяч и выше. Раз уж все равно его покупать рано или поздно, решила приобрести здесь,выбор пал на чемодан JUMP. Он с апреля висел у меня в избранных товарах и когда я сдавала первые ботиночки, то посмотрела его воочию в магазине. Но раз на сайте бесплатная доставка, то зачем утруждаться.

И последней на данный момент покупкой стала сумочка ABRICOT. Маленьких сумочек для прогулок у меня совсем не было, лишь за исключением зеленой сумочки ручной работы из Турции. А она ой как нужна. Выбор пал на эту модель, к тому же именно на нее в черном цвете скидка была просто сумасшедшей, та же самая сумка в других цветах стоила уже вдвое дороже даже при учете скидки. Сумочка мне очень понравилась - маленькая, аккуратная, на цепочке - классическая модель, подходящая к любому образу. Она полностью выполнена из мягкой кожи, даже внутри. Думаю, что прослужит долго.

На этом пока мои покупки в Рандеву закончились, я совершаю их обдуманно по необходимости. Магазин меня полностью устроил. Мне даже звонили уже после доставки и приносили извинения за то, что курьер задержался, доставляя мои последние покупки. Клиентская служба работает хорошо. Думаю, что если что-то еще потребуется, то не обойду вниманием этот магазин.

Достоинства
  • Большой выбор
BLONDINKA48рекомендует
09.07.2020
Юлия, добрый день!
Мы рады, что вы получаете положительные эмоции от покупок в нашей сети, благодарим за отзыв!
Удобная доставка, квалифицированные продавцы-консультанты и приятная атмосфера в магазинах – результат нашей постоянной работы над сервисом, в чем нам помогаете вы! Делитесь своими впечатлениями, пожеланиями и замечаниями, чтобы каждый последующий ваш шопинг в Rendez-Vous становился все более продуктивным и приятным. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением с нами. Всегда рады видеть вас в наших магазинах и на сайте [ссылка]!

С уважением,
Rendez-Vous.
15.07.2020
Юля, мне было интересно прочесть о ваших покупках. Тоже люблю этот магазин))