Опубликовано 19 Июль, 2024 - 15:08

Магазин Рандеву заблокировал мою карту лояльности, в связи с размещением на открытом источнике, что противоречит правилам каким-то там, которые находятся непонятно где (кто читает ваши требования).

И узнала я об этом абсолютно случайно, когда зашла в приложение, а меня оттуда тупо выкинуло и далее так несколько раз. Те ни смс. Ни уведомления в почту я не получала. (Но рассылка на акции по прежнему приходит, те мои персональные данные не удалены)

В телеграм и на горячей линии ответ один - заблокирована, восстановлению не подлежит. Не объяснив причины.

Вы, видимо, считаете, что магазин настолько значим, что я должна еще одну симку покупать, чтобы снова пользоваться привилегиями, однако денег потрачено не мало и скидка уже далеко не 10%, ну это помимо кучи бонусов, к которым нет доступа.

Клиентоориентированность высший класс. Уже был момент с блокировкой карты другого магазина тк долго не пользовалась или что-то там с ней произошло, не помню уже. Там пришла инструкция с ПРЕДУПРЕЖЕНИЕМ о правилах со ссылкой на них. И инструкция как восстановить. И при повторном размещении, карту уже не восстановить.
Вы же сразу заблокировали, без уведомлений и предложений.

Недостатки
  • И самое главное законы не соблюдаются
  • Умышленный обман покупателей
ViktoriyaKuntsevichне рекомендует
19.07.2024
в связи с размещением на открытом источнике

Что за источник и с какой целью размещали-то?