Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 13:28

Хочу оставить отзыв на интернет-магазин парфюмерии и косметики Рандеву.

С магазином Рандеву я познакомилась не так давно. Но уже успела сделать четыре заказа и все они состояли из парфюмерии, хотя на Рандеву можно заказать и косметику.

Этот интернет-магазин заинтересовал меня в первую очередь тем, что здесь можно приобрести пробники и миниатюры ароматов.

Плюс там очень хороший выбор парфюмерии. Там можно встретить ароматы, которых нигде больше нет.

В моем городе парфюмерию можно приобрести в Летуаль или в магазинах Магнит Косметик, Подружка, Улыбка радуги. Золотого яблока у нас нет. Можно конечно заказать доставку из Золотого яблока, но цены там гораздо выше, чем на Рандеву. И нет возможности приобрести пробник. А покупать сразу флакон, ориентируясь только на описание и отзывы, если аромат мне не знаком, я не рискую.

Есть, конечно, ещё маркетплейсы. Но там есть большая вероятность нарваться на подделку.

В других интернет-магазинах парфюмерии, типа духи. рф и Арома-бутик стоимость доставки была выше, чем на Рандеву. Так что для себя я выбрала последний.

🌿АССОРТИМЕНТ МАГАЗИНА🌿

Ассортимент в магазине очень большой. Есть и парфюмерия и косметика, в том числе моя любимая корейская.

Меня в этом магазине интересует в первую очередь парфюмерия. В магазинах сейчас многие ароматы не найти. А на Рандеву они есть.

И цены ниже, чем в других местах.

Официальный сайт Рандеву, на мой взгляд, удобный. Проблем с поиском товаров у меня не было.

Можно найти товары конкретного бренда.

А можно искать по виду средства: парфюмерия, уход за кожей и т.д.

Ещё один интересный вид товаров на Рандеву - это аромабоксы. Есть монобрендовые, а есть те, в которых собраны самые разные ароматы.

Но я их не заказывала, так как наполнение мне не понравилось ни в одном. Но вообще идея интересная.

🌿ДОСТАВКА🌿

Доставляют посылки в мой город почтой России, в пункты выдачи СДЭК и BoxBerry и в постаматы 5 Post. Также можно выбрать доставку курьером.

Почту России и постаматы я сразу отмела, не очень им доверяю.

Для себя я выбрала BoxBerry. Пункт выдачи находится недалеко от моего дома и доставка стоила немного меньше, чем в СДЭК.

При заказе стоимостью выше 5000 рублей доставка по России бесплатная.

Все посылки приходили вовремя и без повреждений. Так что к доставке у меня претензий нет.

🌿ОПЛАТА🌿

Оплатить заказ можно сразу либо при получении.

Я всегда оплачивала свои заказы при получении.

Но за наложенный платеж нужно немного доплатить. Сумма доплаты, как я поняла, зависит от стоимости заказа.

🌿ОРИГИНАЛЫ ИЛИ ПОДДЕЛКИ?🌿

Я заказывала ароматы, которые я хорошо знаю. И сомнений по их поводу у меня нет.

Они точно такие же, как и те, которые я покупала раньше.

Конечно, в любой магазин в теории могут попасть подделки. Но я с таким не сталкивалась пока. И считаю, что на Рандеву продают оригинальную парфюмерию.

🌿БОНУСНАЯ СИСТЕМА🌿

Бонусы начисляются за каждый заказ, после его оплаты. Больше всего бонусов получается при покупке пробников.

Также бонусы можно получить, если оставить отзывы на заказанные товары.

Возможность оставить отзыв появляется через несколько дней после покупки, то есть когда покупатель уже успел попробовать и оценить приобретенные товары. За каждый отзыв начисляется 25 бонусов.

Также бонусные баллы можно получить если поделиться своим уникальным промокодом, его можно найти в своем личном кабинете. За каждый заказ с вашим промокодом вы получите 300 бонусных баллов, а заказчик скидку 300 рублей на первый заказ.

Количество бонусных баллов можно увидеть в личном кабинете.

Бонусными баллами можно оплатить всю стоимость заказа. 1 бонусный балл равен 1 рублю.

🌿ПРОМОКОДЫ🌿

В интернет-магазине Рандеву можно дополнительно использовать промокоды при оформлении заказа.

Найти их можно в их группе вконтакте. Еще многие парфюмерные блогеры раздают свои промокоды.

Также мне присылали промокод от магазина на электронную почту.

С промокодами покупка получается ещё более выгодной.

🌿УПАКОВКА🌿

Посылки упаковываются тщательно.

Мой первый заказ, в котором были только пробники пришел в небольшом конверте из плотного картона, внутри была ещё пузырчатая пленка.

Остальные заказы приходили в коробочках.

Внутри все также было дополнительно упаковано в защитную плёнку.

Все заказы я получила в целости и сохранности, без каких-либо повреждений.

В коробке с заказом находится накладная.

И флаер с просьбой оставить отзыв.

🌿ПОДАРКИ К ЗАКАЗУ🌿

К каждому заказу магазин добавляет небольшие подарки.

Я со всеми своими заказами получала дополнительно один пробник аромата и один пробник крема для лица.

Из четырех парфюмерных пробников, три были от бренда Angeline и один от Nina Ricci.

Магазин, как я поняла, сейчас активно продвигает парфюмерию бренда Angeline, поэтому рассылает их пробники. Но мне эти ароматы не понравились. Из трёх, что я попробовала, только один более менее носибельный, хотя тоже не очень понравился, остальные два вообще ужасные.

🌿МОИ ЗАКАЗЫ🌿

Первый мой заказ состоял из одних пробников. Я заказала несколько своих любимых ароматов, плюс парочку незнакомых, которые я хотела попробовать.

Здесь должен был быть ещё один пробник, но он уже закончился и я его выбросила.

Во второй раз я заказала флакон одного из моих любимых ароматов I love love от Moschino.

Третий заказ - это миниатюра Kenzo и ещё несколько пробников.

И четвертый заказ - ещё три миниатюры и один пробник.

Аромат Dolce, пробник которого мне пришел с последним заказом, мне очень понравился.

Скорее всего, закажу миниатюру.

Мне очень понравились миниатюры ароматов объемом 8 мл. Это отливанты, но ароматы оригинальные.

Хватит их надолго, особенно если парфюмерная коллекция большая и пользоваться ими не каждый день. Когда не хочется покупать полноразмерный флакон, это хороший вариант.

🌿ИТОГ🌿

Интернет-магазин парфюмерии Рандеву я рекомендую.

Он даёт возможность попробовать новые ароматы, не приобретая полноразмерный флакон.

Это очень удобно.

Плюс цены на парфюмерию в этом магазине выгоднее, чем в других местах, особенно если использовать промокоды.

Поэтому у меня пока впечатления от Рандеву только положительные.

Но, конечно, хотелось бы, чтобы стоимость доставки была поменьше, или чтобы хотя бы снизили порог для бесплатной доставки по России.

🌿ПЛЮСЫ🌿

• Большой выбор парфюмерии и косметики.
  • Выгодные цены.
  • Возможность приобрести пробники и миниатюры ароматов.
  • Можно оплатить заказ при получении.
  • Небольшие подарки к заказам.
Достоинства
  • Богатый выбор
  • Каждый заказ сопровождается подарком
  • Можно купить пробник, которого больше нет нигде
Недостатки
  • Платная доставка
olya.yaрекомендует
06.06.2024
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны нами.

Ждем Ваших новых заказов!

С уважением, Команда Randewoo