Опубликовано 26 Январь, 2023 - 09:12

Доброго времени суток!

Признаюсь, что не представляю свою жизнь без ароматов. И имею приличную коллекцию, на сегодняшний день она насчитывает около 60 флаконов + миниатюры.

Но каждый месяц, обязательно покупаю очередной флакон, мини версию или сэмпл, только парфманьяки могут понять, что этому процессу просто невозможно сопротивляться ☺.

Как правило я покупаю парфюмерию оффлайн, но не так давно открыла для себя АллюрПарфюм. Если вкратце, то это интернет магазин пробников оригинальной парфюмерии с огромным ассортиментом, системой скидок, ну а дальше расскажу всё порядку.

➣ ИНТЕРФЕЙС / НАВИГАЦИЯ САЙТА

На мой взгляд, оформление сайта очень красивое, яркое и позитивное.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
При этом навигация проще не придумаешь, разберётся даже ребёнок или пожилой человек.

На главной представлены как популярные ароматы, так и новинки, сеты для женщин и мужчин.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Но если вы знаете, что нужно, то можно просто воспользоваться строкой поиска.

На основной странице ИМ есть возможность подобрать аромат исходя из возраста, характера, времени года итд, любопытная опция.

Так же представлены интересные статьи про ароматы, пробники. Меня заинтересовали сразу несколько, с удовольствием прочитала, почерпнула для себя кое-что новое.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Есть и последние отзывы покупателей.
АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии

В целом, мне очень понравилось как оформление сайта, так и его навигация. Повторюсь что всё интуитивно понятно. Но даже если остались какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к вкладке с часто задаваемыми вопросами.

➣ АССОРТИМЕНТ

Откровенно говоря, я не ожидала настолько большого ассортимента, считать не стала), но уверена, что на сайте действительно представлено более 6000 ароматов.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Причём, здесь можно найти парфюмерию брендов, которые, к сожалению, уже не найти в обычных сетевых магазинах, например ароматы J Lo и Sarah Jessica Parker.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Найти нужный бренд легко, если воспользоваться сортировкой по алфавиту.

Каждый аромат имеет карточку, в которой есть полное описание нот.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Так же есть отзывы покупателей.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии

А уже ниже размещена подборка похожих ароматов, что очень удобно и экономит время.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Логично, что все ароматы представлены в разном объёме от 1 мл до полноразмерного флакона.

➣ РЕГИСТРАЦИЯ

Перед тем как сделать заказ, необходимо пройти регистрацию. И здесь то же всё просто, нужно только заполнить все поля.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Уже после оформления заказа, отслеживать его удобно в личном кабинете.

➣ ДОСТАВКА / ОПЛАТА

Заказ в ИМ АллюрПарфюм можно оплатить как банковской картой, так и воспользовавшись системой Яндекс деньги, Webmoney итд.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Не может не радовать, что никакой комиссии при данных способах оплаты не взимается.

Доставка осуществляется любым из предложенных способов.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Для меня удобней всего ПВЗ Сдек, эту доставку и выбрала. О скорости доставки расскажу далее.

➣ ЦЕНЫ

Цены на сайте вполне приемлемые и даже с учётом доставки получается выгодно. Есть система скидок.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии

Если хотите приобрести недорогой аромат, то на сайте Allureparfum есть из чего выбрать.

Сеты так же представлены по привлекательным ценам.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Я считаю, что 2400 р - это совсем не дорого, если учесть, что благодаря такому набору можно познакомиться сразу с 10-ю ароматами.

➣ МОЙ ЗАКАЗ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Скажу сразу, что сделать заказ в ИМ Allureparfum не так-то просто, глаза просто разбегаются, можно "зависнуть" на целый день.

Мне приглянулся сет Нежные Ароматы, это подборка 10-и люксовых парфюмов.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
На сайте представлено полное описание данных ароматов.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии

А в дополнение я решала взять аромат Red Sin, о котором я наслышана и давно хотела с ним познакомиться.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Сразу после оформления заказа на электронную почту пришло письмо.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
А уже на следующий день заказ был передан в Сдек, даже не ожидала и была приятно удивлена скоростью сборки и таким серьёзным отношением к покупателям.

Так же было приятным сюрпризом, что к моему заказу добавились подарки от ИМ АллюрПарфюм.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Я без проблем отслеживала путь заказа в личном кабинете на сайте.

Через 5 дней мой заказ уже был готов к выдаче, хотя обычно посылки до Урала идут на пару дней дольше.

Всё было тщательно упаковано в прочную коробку и обернуто фирменным скотчем.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
А внутри меня ждали сплошные сюрпризы ☺.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
К основному заказу и подаркам шли ещё и дополнительные подарки + магнит, ну просто сказка!)

Все было упаковано в пупырчатую плёнку, поэтому доехало в полной целости и сохранности.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Сет был упакован в слюду. Оформление привлекательное и нежное, сразу понятно, что это ароматы для девочек).

На обороте перечислены все парфюмы данного сета.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
Пробники были в порядке, распылители не протекали. На каждом было название аромата.

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии

Флакон с ароматом Christina Aguilera Red Sin размещался в бархатном чехле, прелесть да и только!

АллюрПарфюм магазин пробников оригинальной парфюмерии
На сегодняшний день я протестировала все ароматы, наносила на запястья, ключицы и волосы. У меня нет никаких сомнений в оригинальности. Ароматы многогранные, мега приятные и что немаловажно, стойкие.

Решила, что точно куплю несколько ароматов из сета в полноразмерном формате и на весну обязательно куплю Red Sin в оригинальном флаконе ☺.

​​​

➣ ВЫВОДЫ

​​​​​​ИМ оригинальной парфюмерии АллюрПарфюм стал для меня настоящим открытием. Благодаря ему, можно познакомиться с ароматами без больших финансовых затрат + приятные сюрпризы с заказом и быстрая доставка.

Рекомендую и Вам заглянуть в Allureparfum!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Мировые бренды
  • Наличие миниатюр
  • Огромный, широчайший ассортимент
  • Отливанты почти на все!
  • Очень адекватные расценки
  • Очень хороший сервис
  • Подлинность товара
  • Разные варианты фасовки
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не нашла
Madame_Butterflyрекомендует
26.01.2023
интересно, надо посмореть что у них еще есть)
Какой чудесный ресурс Smile Нужно туда обязательно заглянуть
26.01.2023
Конечно переплата большая, но когда нужно небольшое количество парфюма- нет смысла покупать полный формат)
Интересный отзыв, ☺☺😍🥰😊
Присмотрюсь)
26.01.2023
Очень интересно, обязательно загляну на сайт
Стоит к ним заглянуть Innocent
Я бы затестила...
Даже не слышала о таком
27.01.2023
надо тоже заглянуть на этот сайт
27.01.2023
Буду знать о данном сайте.
27.01.2023
Спасибо за интересную и полезную информацию. Хорошенький магазинчик
Пересмотрела, но так и не попробовала воспользоваться 😗
28.01.2023
Ой, как всё красиво))) Отличная возможность попробовать разные ароматы)
29.01.2023
Не отказалась бы от такого набора.)