Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 02:22

Привет читатель!

Вот уже больше двух лет я совершаю покупки в интернете (это если не брать в счет wb).

Заказываю в интернет многое, начиная от косметики и парфюмерии, заканчивая семенами цветов и прочей мелочью.

В последнее время, в интернете начала заказывать различные ароматы, и ароматические боксы. Так познакомилась с ИМ Рандеву, бьютидепо, Арома Бутик и другими.

А, совсем недавно, я открыла для себя еще один, новый интернет-магазин с демократичными ценами, широким ассортиментом и быстрой доставкой Aromacode.

С Aromacode, я познакомилась когда закончился один из моих любимых ароматов в миниатюре. В тот момент, я созрела на его полноразмерную версию.

Плюс мое внимание привлек легендарный аромат Lacoste, ситуацию с котором расскажу ниже.

Собственно, "все мои хотелки" в одном месте, подтолкнули к заказу.

Интерфейс

Интерфейс сайта, выполнен на уровне минимализма. Не резкий, белый фон, уже ставший классикой.

В остальном, внимание привлек ассортимент с адекватным ценником (на момент заказа), в отличие от конкурентов.

Навигация

Навигация так же проста, все необходимое и актуальное располагается на главной странице сайта.

На главной странице, можно найти: актуальные скидки, новинки парфюмерии и прочее.

Сайт aromacode.ru

Так же, по определенному фильтру открыт поиск, для интересующего аромата.

Свой заказ я делала еще зимой, и больше на сайт не заходила. С этого времени, цены изрядно подросли, на парфюмерию, как и на другие товары.

Оплата: я расплачивалась классическим и привычным для себя способом. Онлайн, с помощью карты Сбербанка.

Деньги списались быстро, без особых проблем.

Доставка, посылки около недели.

Пришла посылка ко мне в картонной упаковке, по периметру которой красовалось название ИМ.

Сайт aromacode.ru

Коробка, не большого размера, внутри набивка или пленка для сохранности аромата отсутствовала.

Мой заказ

Мой заказ по большей части состоял из давних хотелок:

Полноразмерный вариант Versace Noir;

А, так же, три миниатюры других Кристаллов Versace;

И легендарный аромат Lacoste.

ВНИМАНИЕ - Подлинность парфюма! Очень важный пункт при покупке аромата онлайн, знать, что он подлинный.

В принципе, после полученной мною посылки не было и шанса усомниться, что передо мной может быть ПОДДЕЛКА!

Как только, парфюм попал ко мне в руки, первым делом проверила батч-код, сохранность упаковки, наклейки, надпись и прочие внешние факторы.

Если брать любимый Versace, его я заказала в качестве тестера в объеме 90 мл.

Цена на тестер ниже из-за технической упаковки, а качество аромата не меняется. Для себя, я не учла это недостатком, и продавать его не собиралась. Только личное использование!

К миниатюрам, и во все претензии не было, это оригинал!

А вот, с легендарным ароматом от Lacoste, получилась неприятность.

После публикации отзыва на аромат, отзыв был снят с "пометкой подделка", что ввело меня в ступор. Все внешние признаки в норме: упаковка целая, присутствует батч-код (проверяется), флакон ровный, надпись без дефектов.

Администрацию сайта смутил объем. Для подтверждения подлинности аромата, необходимо было указать ссылку на данный объем в официальных источниках.

Такой ссылки не оказалось, и мне пришлось связаться с менеджером для подтверждения или опровержения информации.

Из чего получился следующий диалог, в котором менеджер не смогла предоставить данную информацию.

Отсюда, можно полагать, что интернет-магазин не отстаивает качество своей продукции, и не дорожит репутацией.

В аналогичной ситуации может оказаться каждый. Из этого, можно сделать вывод, что аромат является самой настоящей ПАЛЬЮ. Без принадлежности к оригиналу.

Достоинства

• Удобная навигация;
  • Широкий ассортимент;
  • Быстрая доставка.

Недостатки

• Никакой пленки или набивки в коробке, в качестве защиты;
  • Аромат может являться Подделкой;
  • Цены в данный момент не самые бюджетные.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Исходя из данной ситуации, я не могу рекомендовать данный интернет-магазин.

Сайт aromacode.ru

Площадка, не дорожит своей репутацией. И не могут подтвердить принадлежность аромата к оригиналу.

Что оставило неприятное послевкусие. Пожалуй, к повторному заказу я не вернусь.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
Ну да. Так сейчас много где
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark буду обходить этот магазин
Объяснения менеджера неубедительны.
06.04.2023
А не подскажите, у маленьких кристаллов какой дозатор? Спрей? Или просто как у духов?
06.04.2023
Я на этом сайте лет 6 заказываю, и отливанты и полноразмеры . ни одного нарекания, качество на высоте всегда
03.05.2023
Видела в продаже этот Лакост в таком объёме и тоже удивилась - никогда раньше не попадался, а теперь одновременно на всех площадках появился, но в очень старом дизайне, они его со времён такой упаковки трижды меняли. Не стала рисковать и покупать, хотя тут ещё и цена слишком низкая в пересчёте на миллилитр по сравнению с большими флаконами, что тоже странно. В общем, эта позиция действительно какая-то мутная.
20.05.2023
Эх жаль отзыв удалили(( Интереснее всего было как аромат у "подделки" Лакост? Подорожал он сейчас!
26.05.2023
А что вас не устроило в объяснениях менеджера? Судя по батч-коду, партия 2013 года. Очевидно, что по ней уже никакой инфы на официальных сайтах не найти. Распродают остатки с дисконтом, т.к. через полгода их уже не продать будет (выпустят уже другой парфюм с этим же батчкодом).
01.05.2024
Девочки беру только здесь,уже много лет,все чётко,только оригиналы [ссылка], скидка на первый заказ 7процентов на последующие 5,много различных скидок,бонусная программа!