Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 23:01

несколько раз

Привет читатель!

В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.

Так, невзначай я открыла для себя интернет-магазин Парфюмерии и уходовой косметики "Рандеву". Глаза разбегаются от ассортимента товара, и просто так зайти и ничего не купить невозможно.

Внешний вид

При входе на сайт, перед глазами открывается главная страница площадки. Главная очень яркая, обязательно с заманухой о популярном в данный момент парфюме и скидке на него.

Интернет-магазин представляет широкий ассортимент не только парфюма, но уход и декоративку.

Навигация на сайте стандартная, с выдвижным меню сбоку. Каждая категория товара подразделяется по ценовой политике, бренду и принадлежности товара.

Ценовая политика на сайте не самая бюджетная, но и парфюмерия там чаще всего люксовая и популярная. На сайте почти к каждому популярному аромату имеется пробник. После которого можно будет определить подходит аромат или нет.

На некоторые пробники цена доходит до 1000 за 1,5 мл. Для меня отдать такую сумму за пробник, это дико.

Цены на уходовые средства за волосами и кожей выше, чем на других площадках.

Оформляется заказ стандартным образом. Необходимо нажать на выбранную позицию товара, после чего он попадет в корзину, где и собирается основной заказ.

После сбора заказа, необходимо заполнить личную информацию, после чего появляется стоимость доставки и ее варианты. Я живу в деревне, поэтому доставка до меня либо почтой, либо курьером. До ближайшего районного центра около 100 км, там уже имеется пункт выдачи СДЕК.

Стоимость доставки при каждом заказе разная. При первом заказе была самая выгодная, и обошлась мне до трех сотен. А вторая доставка обошлась мне в два раза дороже.

Оплата товара на сайте, наличным и безналичным расчетом. Оба свои заказа оплачивала на месте, после получения. За это взимается отдельная плата.

Скорость доставки зависит от транспортной компании. Первый заказ делала через Почту России, доставка заняла около 10 дней. Второй заказ оформляла через СДЕК, доставка около 7-8 дней. После того как посылка окажется в пункте выдачи, приходит извещение.

Заказ приходит в картонной коробке, по периметру перемотана белым скотчем с названием бренда по центру.

Интернет-магазин нишевой и селективной парфюмерии randewoo.ru

Внутри вакуумная упаковка, для целостности и сохранности хрупкого товара.

Я дважды делала заказ на сайте Рандеву.

• Первый заказ

Свой первый заказ, я оформила из Versace и дикого желания попробовать оригинального Форда.

Хочу отметить, что оригинал Форда, и рядом не лежал со своими плагиатами. Аромат "Lost Cherry" это дерзкая вишня с Миндалём, и не только.

Как дополнение к заказу, прикупила и Молекулу 090.09

Интернет-магазин нишевой и селективной парфюмерии randewoo.ru

В подарок к первому заказу, мне положили пробник аромата, который пахнет ладаном. И мизерный пробник корейского крема на один раз.

• Второй заказ

Вот уже несколько лет я мечтала познакомиться с Молекулой 02, не сдержалась и купила бокс из 8 пробников.

В боксе находится 4 Молекулы и 4 Эсцентрика.

• Ожидание

• Реальность

Интернет-магазин нишевой и селективной парфюмерии randewoo.ru

Так же дополнительно в заказ кинула тканевую маску по цене буханки хлеба. Маска кстати неплохая, отлично увлажняет и убирает покраснения с кожи.

Ко второму заказу, мне снова положили два пробника, среди которых этот аромат и снова пробник корейского ухода.

Достоинства

• Широкий ассортимент товара;
  • Можно познакомиться с ароматом с помощью пробника;
  • Несколько способов оплаты;
  • Простая навигация.

Недостатки

• Цена на парфюм и уход не самая бюджетная;
  • За наложный платеж дополнительная плата;
  • Стоимость доставки может расти;
  • Нет трек-номера для отслеживания.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Интернет-магазин "Рандеву" имеет широкий ассортимент парфюма в наличии, но ценник на него не самый бюджетный.

При помощи Рандеву можно познакомиться с ароматами в виде пробника или миниверсии парфюма, что очень удобно.

В качестве недостатка, это стоимость доставки, которая растет с геометрической прогрессией.

За наложный платеж предусмотрена отдельная плата.

В качестве подарка, несколько пробников к каждому заказу.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
14.10.2022
Не понимаю одного. Почему они пишут, что пробник, если это отливант оригинала? 🤷‍♀️ Это не оригинальный сэмпл, а отливант. Поэтому наборы эти не беру.
На сайте же нельзя писать на отливанты, но почему-то у многих пропускает сайт отзывы на эти рандевушные «пробники», которые просто отливанты. Посмотрите даже как выглядят заводские пробники на Escentric Molecules, TF
15.10.2022
отливант, это когда ты сам отливаешь в непонятную байду ) а аромабоксы они именно сами, как я поняла делают стеклянные пробники, коробочки и тд. поэтому, это считается производителем "пробники".
17.10.2022
По факту все те же отливанты в формате 1.5 мл., сделанные рандеву
15.10.2022
Тоже покупала набор с молекулами в том году. Вроде норм сайт, но что-то смущает.
18.10.2022
Добрый день!

Искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Благодарим за доброжелательное отношение. Уточните, пожалуйста, номер Вашего последнего заказа?

С Уважением! [ссылка]
  • 21.11.2017 - 17:50
    Теперь я знаю, где можно купить снятый с продажи Cacharel Amor Amor Tentation! В интернет-магазине с хорошим обслуживанием и широким ассортиментом - Актея
    Всем привет!!!! Сегодня я хочу рассказать об интернет-магазине парфюмерии, с которым я познакомилась совсем недавно. Прежде всего, он понравился мне тем, что там можно найти ароматы, которые продаются далеко не везде. Этот магазин называется Актея.
  • 03.12.2016 - 20:21
    Отличный интернет-магазин селективной парфюмерии! Доставка всего 3 дня, много способов оплаты, широкий ассортимент...и это далеко не все плюсы магазина (фото посылки)
    Всем привет!!!! Селективная парфюмерия продолжает интересовать меня все больше. Это поистине глубочайший мир, о котором хочется узнать все и сразу. Селектив значительно отличается от масс-маркета и люкса. Ароматы этой категории изготавливаются из более качественного сырья.
  • 03.08.2017 - 17:06
    Хороший магазин, бесплатная доставка почтой приятно удивила
    У бабушки сломался динамик, который прислоняется к уху на fly ezzy 5. Нашел данный динамик только на сайте Fly-parts за 190 руб. На сайте висела реклама, что до 10 августа 2017 года можно заказать товар и получить в подарок бесплатную доставку почтой России 1 классом, что приятно удивило.
  • 12.06.2018 - 20:01
    Отличный интернет-магазин с уникальными и дешёвыми семенами.
    Искала я с помощью поисковой системы канну с темно-пестрыми листьями, и на этом сайте она была самой дешёвой. Интернет - магазин прекрасный сад находится в г. Красноярск. Решила ознакомиться с полным ассортиментом магазина. Он достаточно широкий, много что можно выбрать.
  • 25.11.2019 - 10:17
    Самый лёгкий интернет-магазин в Пензе. Можно исследовать ассортимент хоть целые сутки, и продавцы не устанут. Пошагово о заказе товаров.
    Здравствуйте! Когда-то я жила в районе, отдалённом от центра. Самым близким был магазин "Фортуна", и цены там были ниже, чем везде. Покупала там всё, потому что было доступно, хоть и товары были средненького качества. Прям в привычку вошло.
  • Интернет магазин семян Dacha-plus. Хороший ассортимент, доступные цены и быстрая доставка. Распаковка моего заказа
    Доброго всем времени суток! К посевному сезону я готовлюсь заранее, поэтому осенью я была в активном поиске семян на следующий год. В этом отзыве я расскажу о своем опыте покупки семян в интернет-магазине Дача плюс. Навигация на сайте понятная и удобная. Все товары распределены по разделам.
  • 21.08.2021 - 21:47
    "Мир интересных открыток дарят солнечное настроение!"
    Здравствуйте, я - посткроссер... Для меня это звучит гордо, но многие знакомые не понимают о чем вообще идет речь. Посткроссинг - это обмен открытками по всему миру. Настоящими, бумажными открытками, а то сейчас понимают некоторые, что это обмен по электронной почте.
  • 13.03.2012 - 17:32
    Почти золотая жила кистей =)
    На этот сайт я запала благодаря отзывам Cat04.Знаю, что большинство покупателей на нем интересуют именно большие мегапалетки, но меня они уже не возбуждают .
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 28.11.2022 - 11:48
    Ужасная работа курьера и моя последняя замороженная посылка! И мои выгодные заказы с промокодами от 2000 рублей -1000 и от 3000 тысяч-1000 и применением бонусов 900, 500 и 300 на заказы❀ Фото моих 5 покупок❀
    Всем привет! Еще в конце лета узнала, что в Л'Этуаль можно заказать хорошею косметику по заманчивым ценам, но я уже в Золотом Яблоке потратила деньги. И только в октябре решилась на свой первый заказ, так как люблю все же больше расплачиваться при получении.
  • 26.11.2022 - 12:04
    Минус еще один покупатель.
    Всем привет! Никогда не писала отзывы на интернет- магазины, но захотелось. А захотелось конкретно на WB, ведь то что сейчас происходит с этой крупнейшей площадкой схоже с маразмом!
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 03.12.2022 - 12:39
    А Вы верите в распродажу 11.11? Вот вам кукиш с маслом, а не ваши заказы, а тем более пакеты для них!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от интернет-магазина Ozon.   ПРИЛОЖЕНИЕ   Значок приложения узнаваем каждому. На синем фоне белая надпись Ozon. Само приложение оформлено также в синих тонах.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 08.01.2023 - 20:28
    Короткий рассказ как АШАН чуть не испортил мне Новый год и хотел оставить без ЧЕРНОЙ ИКРЫ на праздник: покупай и оплачивай то, чего нет, жди отсутствующий товар и за это перед тобой даже никто не извинится. Безответственные сотрудники и магазин
    ЛУЧШИЕ СЕРВИСЫ ДОСТАВКИ ПРОДУКТОВ В МОСКВЕ   Начну с того, что я очень редко хожу по магазинам. Не потому, что я какая-то безумно занятая персона с дорогим временем (нет конечно), просто ходить километры вдоль прилавков, что-то с умным видом рассматривать, выбирать, встречаться с неприятными…
  • 26.12.2022 - 14:10
    Ароматный "кот в мешке" и мои ошибки . От первого заказа в восторге, второй заказ оставил осадочек. Хорошо, что не торопилась писать отзыв сразу.
    Многим любителям парфюмерии стало заметно, что цены в магазинах на парфюм заметно подросли. В поисках любимого мужем парфюма, я была неприятно удивлена ценой на него в довольно известных сетях, а аналог покупать не хотелось: был печальный опыт, потом этот парфюм был освежителем в нашем автомобиле.