Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 23:01

несколько раз

Привет читатель!

В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.

Так, невзначай я открыла для себя интернет-магазин Парфюмерии и уходовой косметики "Рандеву". Глаза разбегаются от ассортимента товара, и просто так зайти и ничего не купить невозможно.

Внешний вид

При входе на сайт, перед глазами открывается главная страница площадки. Главная очень яркая, обязательно с заманухой о популярном в данный момент парфюме и скидке на него.

Интернет-магазин представляет широкий ассортимент не только парфюма, но уход и декоративку.

Навигация на сайте стандартная, с выдвижным меню сбоку. Каждая категория товара подразделяется по ценовой политике, бренду и принадлежности товара.

Ценовая политика на сайте не самая бюджетная, но и парфюмерия там чаще всего люксовая и популярная. На сайте почти к каждому популярному аромату имеется пробник. После которого можно будет определить подходит аромат или нет.

На некоторые пробники цена доходит до 1000 за 1,5 мл. Для меня отдать такую сумму за пробник, это дико.

Цены на уходовые средства за волосами и кожей выше, чем на других площадках.

Оформляется заказ стандартным образом. Необходимо нажать на выбранную позицию товара, после чего он попадет в корзину, где и собирается основной заказ.

После сбора заказа, необходимо заполнить личную информацию, после чего появляется стоимость доставки и ее варианты. Я живу в деревне, поэтому доставка до меня либо почтой, либо курьером. До ближайшего районного центра около 100 км, там уже имеется пункт выдачи СДЕК.

Стоимость доставки при каждом заказе разная. При первом заказе была самая выгодная, и обошлась мне до трех сотен. А вторая доставка обошлась мне в два раза дороже.

Оплата товара на сайте, наличным и безналичным расчетом. Оба свои заказа оплачивала на месте, после получения. За это взимается отдельная плата.

Скорость доставки зависит от транспортной компании. Первый заказ делала через Почту России, доставка заняла около 10 дней. Второй заказ оформляла через СДЕК, доставка около 7-8 дней. После того как посылка окажется в пункте выдачи, приходит извещение.

Заказ приходит в картонной коробке, по периметру перемотана белым скотчем с названием бренда по центру.

Интернет-магазин нишевой и селективной парфюмерии randewoo.ru

Внутри вакуумная упаковка, для целостности и сохранности хрупкого товара.

Я дважды делала заказ на сайте Рандеву.

• Первый заказ

Свой первый заказ, я оформила из Versace и дикого желания попробовать оригинального Форда.

Хочу отметить, что оригинал Форда, и рядом не лежал со своими плагиатами. Аромат "Lost Cherry" это дерзкая вишня с Миндалём, и не только.

Как дополнение к заказу, прикупила и Молекулу 090.09

Интернет-магазин нишевой и селективной парфюмерии randewoo.ru

В подарок к первому заказу, мне положили пробник аромата, который пахнет ладаном. И мизерный пробник корейского крема на один раз.

• Второй заказ

Вот уже несколько лет я мечтала познакомиться с Молекулой 02, не сдержалась и купила бокс из 8 пробников.

В боксе находится 4 Молекулы и 4 Эсцентрика.

• Ожидание

• Реальность

Интернет-магазин нишевой и селективной парфюмерии randewoo.ru

Так же дополнительно в заказ кинула тканевую маску по цене буханки хлеба. Маска кстати неплохая, отлично увлажняет и убирает покраснения с кожи.

Ко второму заказу, мне снова положили два пробника, среди которых этот аромат и снова пробник корейского ухода.

Достоинства

• Широкий ассортимент товара;
  • Можно познакомиться с ароматом с помощью пробника;
  • Несколько способов оплаты;
  • Простая навигация.

Недостатки

• Цена на парфюм и уход не самая бюджетная;
  • За наложный платеж дополнительная плата;
  • Стоимость доставки может расти;
  • Нет трек-номера для отслеживания.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Интернет-магазин "Рандеву" имеет широкий ассортимент парфюма в наличии, но ценник на него не самый бюджетный.

При помощи Рандеву можно познакомиться с ароматами в виде пробника или миниверсии парфюма, что очень удобно.

В качестве недостатка, это стоимость доставки, которая растет с геометрической прогрессией.

За наложный платеж предусмотрена отдельная плата.

В качестве подарка, несколько пробников к каждому заказу.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
14.10.2022
Не понимаю одного. Почему они пишут, что пробник, если это отливант оригинала? 🤷‍♀️ Это не оригинальный сэмпл, а отливант. Поэтому наборы эти не беру.
На сайте же нельзя писать на отливанты, но почему-то у многих пропускает сайт отзывы на эти рандевушные «пробники», которые просто отливанты. Посмотрите даже как выглядят заводские пробники на Escentric Molecules, TF
15.10.2022
отливант, это когда ты сам отливаешь в непонятную байду ) а аромабоксы они именно сами, как я поняла делают стеклянные пробники, коробочки и тд. поэтому, это считается производителем "пробники".
17.10.2022
По факту все те же отливанты в формате 1.5 мл., сделанные рандеву
21.05.2023
А что плохого в отливантах, если они оригинал? Объясните пожалуйста.
21.05.2023
Плохого нет ничего, просто сам сайт запрещает писать на отливанты.
Можно только на сэмплы, миниатюры и флаконы.
15.10.2022
Тоже покупала набор с молекулами в том году. Вроде норм сайт, но что-то смущает.
18.10.2022
Добрый день!

Искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Благодарим за доброжелательное отношение. Уточните, пожалуйста, номер Вашего последнего заказа?

С Уважением! [ссылка]
02.04.2024
Столько всего комментатор купил, всё такое, по отзыву, супер... и три звезды ставит.