Рандеву - rendez-vous.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 30.01.2020 - 22:33
    Туфли от Calvin Klein в Rendez-vous: оригинал или паль? Моя первая и, возможно, последняя покупка в этом магазине
    Всем привет   Сегодня хочу рассказать о своей покупке в сети магазинов Rendez-vous . Да, всего лишь одной покупке. Дело в том, что изначально я хотела написать отзыв конкретно о туфлях, но со временем я стала сомневаться в их оригинальности. Поэтому отзыв на магазин.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 21.04.2010 - 21:16
    LANDMEDIC
    [ссылка] , это близнец ANETPHARM сайт голимых подлецов. мерзавцев и кидальщиков...Соответственно покупать у них чего либо смысла нет , т.к. ничего не дойдет, не удивительно , что они работают только по предоплате...Не вздумайте отправлять этим ничтожествам кровно заработанные ...Не повторяйте моих…
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 02.06.2022 - 17:33
    Привлекательные цены, но на деле просто ад 👿 Всё было как в фильме "Ирония судьбы", только вот не смешно
    Здравствуйте! Несмотря на то, что магазин Beauty Discount Center относится к "Миру лечебной косметики", куда входят проверенные и любимые мною магазины Pharmacosmetica и Socolor, я буду очень его ругать! Из-за кривого приложения и некомпетентных сотрудников мне изрядно там потрепали нервы.
  • 15.06.2022 - 23:08
    Кладезь качественной домашней одежды по приземлённым ценам , ожидание и реальность совпали, мой заказ и фото одежды с примеркой
    Натуральность, мягкость и доступность. Должны стать лозунгом бренда.   Ивановский трикотаж на протяжении долгих лет занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших производителей одежды и текстиля для дома.