Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 12:41

один день
    4 500 руб

Привет, дорогой читатель!

Расскажу тебе о своём опыте заказа из интернет-магазина Rendez-vous.

Зашла на сайт случайно, посмотреть, что сейчас вообще там продается. Какие бренды и по каким ценам. Давно не заходила. Обнаружила отличные предложения с распродажей зимней обуви и за копейки заказала ботинки любимейшего обувного бренда Nando Muzi (Италия)

Магазин Rendez-vous отзыв

Да, да читатель, с учётом всех скидок и каких-то накопленных бонусов, я заплатила за них 3 570 рублей.

Чтобы ты понимал, около трёх лет назад я покупала лоферы этого же бренда за 13 190 рублей.

Магазин Рандеву отзывы

Они все ещё живы, здоровы, хоть уже и старенькие.

Обувь Nando Muzi

С учётом моего небрежного отношения к обуви и активной носки этих туфель, это прям большой срок. Я их и в стиральной машине стирала, а им хоть бы что.

От новых ботинок ожидаю таких же успехов.

В общем, заказ прошел легко. Выбрала размер 36,5 (на свой 36), так как в отзывах пишут что пока не примнется мех внутри, будет тесновато. По описанию- ботинки то что надо. Мне всегда такие необходимы для делового рабочего стиля.

Первая цена была, почти 15 000 руб.

Женские полуботинки дерби Артикул A460GIN Nando Muzi

В описании 37 размер, так как на момент скрина 36,5 уже раскупили.

Забирать заказ я буду из магазина. Оплату сделала сразу, чтобы получить онлайн скидку. Бесплатная доставка до выбранного мной пункта от 5000 рублей, поэтому я накидала в корзину кремы для обуви.

Заказ я сделала 6.02.23 и вот 11.02.23 пришло уведомление о том, что заказ ожидает в магазине.

Женские полуботинки дерби Артикул A460GIN Nando Muzi

Еду забирать, а пока поделюсь своими мыслями по поводу негативных отзывов в адрес магазина Rendez-vous

можно пропустить

читатель, ну куча отзывов на подделки, без каких-то компетенций, без соответствующих экспертиз и без какого-либо понимания работы рынка.

Честно говоря, меня, как опытного пользователя одежды и обуви различных брендов и в принципе, интернет -магазинов всего мира, это существенно раздражает.

Например - автор пишет что купила обувь Кельвин Кляйн некачественную, а значит это подделка. А я скажу так - муж купил кеды Кельвин Кляйн в фирменном магазине бреда и они оказались недолговечными и некачественными. Немного поносил и выбросил. А что вы хотите от обуви Кельвин Кляйн ? Это недорогой бренд и никогда не заявлял об экспертности в обувном деле. Просто стильно/модно/молодежно.... И цена этому бренду на родине - десятки евро (не сотни, и тем более не тысячи)

Вот если купить, например, Baldinini с торчащими нитками, то это да - подозрительно и обидно !

Так что, милый читатель, оставим эти теории заговора, что в Рандеву подделки, в Рив Гош подделки , везде подделки и перейдем к реальности. Крупные ритейлеры могут сильно пострадать и лишиться лицензии за торговлю подделками. Никто сейчас так не рискует, чай не 90е годы...

Возвращаюсь к теме...

Самой в магазин мне ехать лень, попросила мужа забрать заказ. Выдала ему код и номер . Жду...

Интернет-магазин Rendez-vous

Заказ приехал в фирменном пакете. Мужу выдали без проблем .

Распаковав всё, я увидела безобразную коробку!

Магазин Рандеву

Вот тут мне придётся поставить магазину очень жирный минус. Я понимаю, что такая громадная скидка даёт магазину право на оплошности, но хотелось бы получить предупреждение, что мол так и так, скидка потому что коробка в состоянии некондиции.

Хорошо, что я не вредина, а то сейчас пошла бы в суд)))

Обувь Nando Muzi со скидкой

Но, сама обувь прекрасного качества

Женские полуботинки дерби Nando Muzi

Обсмотрела всё вдоль и поперек , ну вдруг тоже обнаружу "подделку"😁

Ну реально, мне не к чему придраться

Женские полуботинки дерби Артикул A460GIN

Нигде никакой неаккуратной ниточки, или куска клея. Все строчки ровненькие, как снаружи так и внутри.

Женские полуботинки Артикул A460GIN Nando Muzi

На ноге сидят превосходно, как влитые.

обувь Nando Muzi

При их внушительных габаритах и меховой прослойке, ботинки довольно лёгкие и приятно ощущаются на ногах.

В общем, заканчиваю свой отзыв на позитивной ноте.

Я довольна. Магазин рекомендую, но читатель, следи за ассортиментом и проверяй. Кельвин Кляйн не стоит 15-20 тысяч, а вот за Kenzo, Loriblu или Fabiani эти деньги отдать можно и соответственно, требовать качество.

Снимаю звезду за бомж-коробку.

Лайк/коммент 🌹

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор
  • Качественная обувь
  • Распродажи
  • Удобный интерфейс интернет-магазина
Алгебрина Аванг...рекомендует
14.02.2023
И не постеснялись же такую чудесную пару обуви упаковать в такую видавшую виды коробку! Cool
Вот вот, а потом удивляются, почему их обвиняют в наличии подделок Smile Это я такая им попалась невпечатлительная, а другая бы уже разнесла в пух и перья за такую коробку.
14.02.2023
У меня, кстати, тоже такой случай был, только с туникой, украшенной кружевом. Покупала её в известном супермаркете. Но на ней с лицевой стороны было много ниток. Для меня не стало проблемой отрезать нитки. И носила ёё потом долго. Купила именно из-за кружевного узора на льняной ткани. Там ещё волан был снизу, оформленный кружевом. Я это к тому, что иногда не нужно брезговать тем, что можно без труда устранить. А кто-то бы правда закатил шкандаль. )))
Я придерживаюсь такого же мнения, зачем убивать себе нервную систему, если вещь вполне годная? Чик чик, немного подправил и ходишь, радуешься Smile