Опубликовано 16 Январь, 2023 - 17:33

Дорогие девочки☺️

Впервые в рамках отзыва расскажу о моем многолетнем, я бы сказала, десятилетнем клиентском и потребительском опыте получения услуг в магазине Рандеву (Rendez-vous).

Магазин Мега Белая дача

Да, разные истории из жизни рассказывают девушки в своих отзывах, но я бы хотела написать обратную связь с точки зрения довольного покупателя, так как ни разу магазин Рандеву не пытался меня обмануть, не отказывал в возвратах (за 10 лет, может быть, имелся целый один такой). В целом, всеми своими покупками из магазина Рандеву я довольна👌

Но поскольку сейчас зимний сезон - я покажу вам свою недавнюю покупку.

Мои красавчики в коробке
Знакомьтесь, это самые высокие ботфорты, которые у меня когда-либо были, бренда Tendance из магазина Рандеву😍
Мои новые ботфорты

Покупая обувь, я никогда не строю особых иллюзий по поводу марок (если только это не Dior, Gucci и иже с ними же). Для добротной обуви на каждый день - меня устроит любой бренд, главное, чтобы обувь мне подходила👆🏽

На сайте магазина Рандеву всегда можно найти в открытом доступе информацию о представленных брендах. Например, о Tendance:

Tendance (Танд а нс) – молодой французский бренд, специализирующийся на создании стильной и модной обуви для тех, кто ценит комфорт, любит экспериментировать и трансформировать тренды под себя.
Год основания
2019
Страна
Франция
Владелец
Роман Марсан

Да, бренд позиционирует себя как французский, и я охотно верю, что «мозговой центр» сидит где-то в офисе во Франции. Но как человек, работающий в сфере маркетинга и продаж, я прекрасно осознаю, что производство, скорее всего, у фирмы находится далеко от европейской границы😂

Забегая немного вперёд, этот вопрос я задала одним из первых продавцу-консультанту в магазине, когда положила глаз на эти ботфорты. На что и получила честный ответ, что Tendance - французский бренд с производством в Китае.

Выдержка с коробки

Но все-таки вернусь к магазину Рандеву😉

⚜️⚜️⚜️

Когда заходишь в отдел, то вдруг «откуда ни возьмись» к тебе аккуратно и как будто одновременно со всех рядов подтягиваются продавцы магазина из многочисленных проходов😂

Хоть и деликатно, но сразу несколько раз за недолгое пребывание в магазине у тебя спросят, «чем могут помочь»?

С одной стороны, я понимаю, как это может напрягать, особенно когда ты и правда изначально не знаешь, что хочешь.

С другой стороны, это очень удобно, когда ты 100% знаешь, что ищешь, как в моем случае😉 И просто из многих продавцов выбираешь наиболее приглянувшегося тебе человека🔅

⚜️⚜️⚜️

Как было сказано выше, в магазин Рандеву я пришла с абсолютно конкретным запросом: мне нужны были ежедневные, максимально высокие по длине и не пошлые ботфорты. Преимущественно я искала евро-зиму, но и демисезон также рассматривала😉

Почему за обувью я пришла именно в Рандеву?👢

1. Большой выбор обуви и производителей обуви (брендов, хоть и не всегда известных).
  2. Актуальные модели (такое разнообразие ботфортов, например, я в другом магазине не видела).
  3. Возможность найти «свой» размер. В моем случае - это 35. Часто 36 размер у многих брендов - для меня как 40😂
  4. Скидки.
  5. Сервис в виде продавца, который тебе в режиме онлайн покажет все возможные модели исходя из твоего запроса, уточнит наличие размера, если потребуется - отложит «последнюю пару» даже в другом магазине.
  6. Наличие отдельных примерочных (не вот тебе характерно для обувных магазинов).
  7. Федеральная сеть магазинов, которая оказывает гарантийный ремонт. Старается соблюдать закон о защите прав потребителей. Повторюсь, я говорю о своем опыте.

⚜️⚜️⚜️

Я так много говорила о своем позитивном потребительском опыте, пора уже показать один из примеров😃

Именно за «ботфортами» в Рандеву я впервые пришла в начале декабря 2016 года (помню, так как искала себе сапоги на день рождения в декабре).

Тогда только в Рандеву были достаточно высокие по длине ботфорты (выше колена), и при этом не на шпильке! Что было (и до сих пор есть) очень практично и удобно, но при этом женственно.

Показываю фотки (в том числе уже архивные)😹

Я в сапогах из Рандеву в марте 2017
Я в этих же сапогах в январе 2023
Как можно посчитать, прошло уже 7 лет 😱 7 лет абсолютно беспроигрышный и актуальный вариант обуви, которая до сих пор смотрится «стильно-модно-молодежно»!
Модель сапог, которым 7 лет

Конечно, мои любимые зимние ботфорты (Еврозима) поизносились: в конце 6-го сезона появились небольшие трещины в «зыбких» местах (как правило сгибы, внутренние части сапог, места около молнии), которые усугубились уже в этом сезоне.

«Зыбкие» места
«Зыбкие» места
Но даже при таких возрастных дефектах сапог, я продолжаю их носить😸 Возможно, воспользуюсь «платной» уже услугой магазина Рандеву и отнесу их на ремонт, так как «срок годности» давным давно прошел.

⚜️⚜️⚜️

Мой недавний поход в магазин Рандеву, как вы уже поняли, тоже сложился удачно.

Я быстро выбрала продавца-консультанта из сказавших мне «привет» и сформулировала свой запрос.

Девушка-продавец очень быстро задала параметры в систему - и показала результат: под мой размер (35) подошли 2 разные пары ботфорт, это действительно уникальный случай!😉 Первые я и сама сразу увидела на входе: они мне понравились своей высотой, подошвой, минимализмом 😍 Вторые уже взяла на примерку для сравнения с понравившимися.

В магазин я пришла в плотных джинсах, с которыми в любом другом магазине я бы не смогла примерить ботфорты, но это не помеха для Рандеву - меня пригласили подождать обувь в примерочной.

Я в примерочной

В ожидании пар обуви. Достаточно много народу
Я не засекала по секундомеру, но на подбор обуви + ожидание выбранных пар обуви ушло примерно 10-15 минут⏰

В таком огромном отделе я даже не успела устать😂 Обычно я избегаю поход по магазинам именно из-за бездарной траты времени, и как следствие, энергии.

По итогу примерки обе пары обуви показалось мне достойными, но предпочтение я отдала тем, какие увидела первыми еще на входе, марки Tendance:

• они круто смотрятся на ноге;
    В примерочной
  • у них максимально высокая посадка (на середине бедра);
  • они достойно (из-за отсутствия каблука и высоты) смотрятся даже с самыми короткими юбками;
    Платье «мини»
  • сапоги оказались на 💯 подходящими мне по размеру: длине и полноте ноги;
    Редкий 35-й
  • у сапог очень качественный материал: носок и пятка изнутри и снаружи - кожаная часть, внутри кожа - бежевая, что очень хорошо – не будут краситься новые телесные колготки😉;
    Кожаный носок
    Кожаная пятка
    Светлая кожа внутри
  • основная длина - стрейчевый материал под кожу, достаточно плотный, хорошо держит форму;
  • в области молнии (сбоку внутри) сапоги не сгибаются в кучу складок как гармошка, аккуратно сидят на ноге в отличие от других ботфорт;

Я подробно описала плюсы моих новеньких ботфорт из магазина Рандеву✔️

Но как мне кажется, без наглядного сравнения с аналогичными, купленными мной в другом магазине ботфортами, плюсы новых сапог не заиграют так ярко как хотелось бы😂

⚜️⚜️⚜️

Знакомьтесь, на первый взгляд такие же сапоги, только из всеми «любимой и незабвенной» Zara, купленные в конце 2020 года:

Ботфорты Zara
Zara

Показываю колоссальное различие между ботфортами, купленными в Рандеву, и купленными в Zara:

1. Размер: у Zara размерный ряд у многих коллекций обуви начинается с 36-го (при моем народном 35), для меня это «слишком длинно»😂 Но как же, это ведь Zara - я все равно купила свои персональные лыжи 🎿

Zara

2. Материал: тонкий дермантин😃

Он:

- не держит форму

- в нем некомфортно коже

- легко «царапается»

3. Высота сапог - не идеальная. Сравнение с моделью сапог из Рандеву не выдерживает.

4. Так как материал тонкий и не держится на ноге - сапоги ложатся «гармошкой» на ноге:

Складки от «гармошки»

5. Эта самая «гармошка» после первого же ношения сапог исцарапала «зыбкие зоны» у новых сапог:

Еще через несколько носок образовались дырки🥲

6. Ценник: бренд Zara зачастую китайского производства и абсолютно из искусственного материала - сдирает с потребителя за некачественные вещи втридорога: сапоги Zara я взяла за 6000 руб., а сапоги Рандеву со скидкой за 8 480 руб.

Резюмирую, дорогие мои читательницы:

я нисколько не исключаю, что «брак» и сложности могут быть с покупками в любом магазине, от этого никто не застрахован.

Но тот выбор брендов, широта ассортимента, качество материалов, гарантия 2 года и постобслуживание я пока встретила только в магазине Рандеву 🫶

Магазин Рандеву открыто пишет о представленных у себя марках, позволяет в короткие сроки найти оптимальную пару обуви, не «туманит» сознание Италиями, Франциями и так далее, оставляя отметку на каждой паре обуви о месте её производства, оказывает помощь покупателям.

Довольный покупатель

Надеюсь, моя обратная связь о магазине Рандеву станет вам полезна😉

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатный ремонт обуви
  • Большой выбор
  • Бонусная система для постоянных клиентов
  • Возможность примерки товара
  • Качественная обувь
  • Клиентоориентированный персонал
  • Оплата по карте при интернет-доставке
  • Часто акции и распродажи
  • Широкий ассортимент обуви разных брендов
Недостатки
  • Высокие цены
  • На одну модель разная цена из за цвета
  • Навязчивый персонал
beauty-людирекомендует
16.01.2023
Красивые образы, особенно с длинными сапогами, ноги бесконечные😉
Спасибо большое ☺️ Это благодаря правильно подобранной обуви 😅
Моя любимая модель сапожек. Всегда такие ищу
Спасибо 😇 Теперь вы знаете, где их найти 😉
Отличные сапоги!)
Благодарю 😇
Интересная модель.
Спасибо ☺️ Моя «любимая» модель сапог 👢
Зара - это одежда! Обувь - не одежда, там другое производство !!!
Это как у Рандеву бюстгалтеры покупать Big smile
17.01.2023
Ну я бы не сказала, Zara массово продавала и обувь, в крупных отделах было её около 50%. А раз продает, да еще и с таким ценником - какая разница-то?)))
17.01.2023
Сапоги смотрятся мега круто!!!
Спасибо большое!!!☺️
Стильно
Благодарю 🙏
Ботфорты у вас шикарные 😃
17.01.2023
Спасибо 😉 Приятно слышать))
18.01.2023
У меня тоже 35 размер обуви и это тот ещё квест найти что-то подходящее в других магазинах обуви
Да уж 😀
18.01.2023
И первые, и вторые ботфорты классные. На стиле Cool А вот меня несколько угнетает навязчивость стаффа в Рандеву. Прям липнут. Я из тех посетителей, которые "все сам, все сам" Big smile
Меня тоже 😀 Но я стараюсь искать во всем плюсы ➕