Опубликовано 14 Май, 2024 - 12:46

Я сделала заказ на сайте aromacode, заказала амуаж опус 5 и опус 7 именно в старом выпуске. На момент моего заказа на сайте были представлены отдельно новые выпуски опусов 5 и 7 уже с названиями и старые опусы 5 и 7. Для меня было принципиально купить именно старые выпуски. Это мягко говоря не единственный интернет магазин в котором я делала заказ, но с таким обслуживанием, с такой медленной реакцией и нулевой клиентоориентированностью я столкнулась впервые. Мало того, что они подтверждали наличие данного товара у поставщика больше НЕДЕЛИ ( максимальное время ожидание от других интернет магазинов 1 сутки и то в предпраздничные дни), а тут я ждала неделю, я могла купить в другом месте, но меня кормили обещаниями. Причем с таким обслуживанием я столкнулась впервые - менеджер все валила на поставщика, писала мне огромные полотна в what’s up с оправданиями, это ужасно непрофессионально, ведь я как клиент не должна слушать нытье из серии «это такой плохой поставщик». Меня как клиента это не должно волновать, дайте четкий ответ - есть в наличие интересующий меня товар или нет! Кстати, вся переписка с менеджером у меня заскринена и сохранена, есть подтверждения их непрофессиональной работы со мной как с клиентом. Итог работы с этим магазином неутешительный. Я потеряла 10 дней, все это время в переписке магазин во всем винил поставщика, что он якобы не отвечает. В итоге один товар ( опус 7 в старом дизайне) мне отменили, второй товар опус 5 в старом дизайне мне подтвердили и отправили… Но, апофеоз всей волокиты - прошёл опус 5 в Новом дизайне! Напоминаю, новый дизайн на тот момент на сайте стоил на несколько тысяч дешевле старого и состав уже не тот, ароматы отличаются. Магазин предложил скидку 20% если я оставлю себе опус 5 в новом дизайне, который мне и даром не нужен. Выводы делайте сами, такое может быть с каждым, но я больше свои деньги в этот магазин не отнесу.

Достоинства
  • Нет достоинств.
Недостатки
  • Долгая отправка
  • Долгое обслуживание
  • Очень много оправданий и объяснений, Абсолютный непрофессионализм и халатное отношение
  • Частые технические проблемы
Dariawonderlandне рекомендует