Опубликовано 8 Июль, 2022 - 22:27

год или более

Smile Приветствую!

Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любитель/искатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.

Вообще, заказывать ароматы в интернете, достаточно рисковое дело, но есть несколько проверенных сайтов с оригинальной парфюмерией: Elegantica, BeautyDepot, Makeupstore (к сожалению, в текущей ситуацией в мире - закрыт для России) и ДухиРФ. Я не буду очень подробно описывать данный интернет-магазин, хочу остановиться лишь на наиболее важных и интересных моментах.

Arrow Сайт:

Навигация сайта ДухиРФ понятная. Важно, что везде предусмотрены ссылки для быстрого перехода в нужный раздел, но из-за большого объёма информации он притормаживает.

На сайте можно (рекомендую) создать личный кабинет, в нем сохраняется вся информация о покупках, начисленных бонусах, также можно просмотреть свои отзывы, о купленной здесь, парфюмерии. Список с избранными товарами, также отображается в личном кабинете.

Arrow Ассортимент:

Ассортимент парфюмерии на ДухиРФ просто завораживает... мне кажется, здесь можно найти практически всё, в том или ином виде. Винтажные ароматы, селектив, люкс, масс маркет, арабская парфюмерия... ароматы в любых вариациях: духи, ТВ, ПВ, одеколоны, лосьоны, свечи и тд.

В зависимости от потребности (и наличия), можно выбрать нужный объём и формат: тестера, стандартного флакона, миниатюры, отливанта, остатка во флаконе или пробника... Чаще всего, меня привлекают тестеры (да да, подешевле и побольше), поскольку, для личного пользования, внешний вид (отсутствие красивой коробочки и крышечки) особой роли для меня не играет.

Под каждой парфюмерной позицией указана пирамида звучания аромата, есть подробное описание композиции, отзывы реальных покупателей и можно даже проследить динамику цен за разные периоды!

Кстати, я ничуть не сомневаюсь в оригинальности парфюмерии! Во-первых, по началу я "пробивала" батч-коды, а во-вторых, я более-менее могу определить подделку по внешнему виду, а ещё мой нос не проведешь - он чует некачественные духи.

Arrow Скидки:

Самое кайфовое, это то, что на сайте предусмотрена бонусная система. Т.е. покупая, какую-то позицию сразу видно сколько бонусов будет начислено на счёт в личном кабинете. Далее, можно ими расплачиваться за следующие покупки. 1 бонус = 1 рубль. Короче, это затягивает, поскольку, когда видишь, что накопились бонусы, сразу хочется их вложить, а не потерять (они сгорают спустя время). Единственный минус - бонусы начисляют не сразу. Также можно получить бонусы за отзывы о купленном товаре (1 отзыв = 50 бонусов), я всегда использую эту возможность. А также, единожды, можно заполучить 500 (! максимум) бонусов, оставив 5 отзывов о интернет-магазине ДухиРФ. В общем - это классная замануха, для таких шопоголиков, как я))

Кроме бонусов, на сайте также предусмотрены скидки. Есть постоянная персональная скидка, сначала она у меня была 1%, потом стала 3% (для этого надо было подписаться на группу в ВК), а ещё есть скидка 10% ко Дню рождения, действует 10 дней до и 10 дней после знаменательной даты))

Arrow Подарки:

Еще один плюс в пользу ДухиРф - это маленькие презенты (на выбор) к заказам свыше 3000 руб. И, чем выше сумма - тем больше подарков предусмотрено. Подарки крохотные, например, пробники парфюмерии, отливанты (естественно, не самые ходовые), маски для лица, антисептики и тд. Мелочь, но всё же приятно!

Arrow Оплата:

После оформления заказа, в WhatsApp приходит сообщение для подтверждения. Далее, потребуется оплата заказа при помощи банковской карты. Вообще, мне спокойнее, когда я оплачиваю посылки при получении в пункте выдачи, но у ДухиРФ (насколько я понимаю) оплата наличными только курьеру (да и то, не во всех городах). Я оплачивала с разных карт и МИР и VISA - никаких проблем не возникало, деньги списывались быстро. На электронную почту мне приходят уведомления обо всех действиях. После оплаты, сборка заказа составляет 1-2 дня.

Arrow Доставка:

ЕДИНАЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПО РОССИИ

• при заказе на сумму менее 3 500 рублей - 345 рублей;
  • при заказе на сумму менее 5 000 рублей - 195 рублей;
  • при заказе на сумму от 5 000 рублей - БЕСПЛАТНО.

Предпочитаю вообще не платить за доставку, но, не всегда могу себе позволить столь дорогие заказы (хотя, лучше бы заказывала раз в год на крупную сумму, чем каждый месяц по 1-2 позиции )))

Для доставки можно выбрать наиболее удобный пункт выдачи, это может быть: Pickpoint, Boxberry, СДЭК, Почта России. Может быть есть и другие, не знаю. Я всегда выбираю СДЭК - просто ближайший, с удобным графиком. Посылка идёт из Москвы, до нас (около 700 км.) 2 дня. Т.е. в целом от момента оформления заказа до получения проходит 4-5 дней.

Посылки всегда хорошо упакованы. Внутри коробочки аккуратно уложены, всегда обернуты пупырчатой защитной пленкой, на каждую позицию приклеены наклейки с названием аромата.К каждому заказу обязательно прикладывают фирменный пакетик.
Накладная находится тоже внутри коробки. На фото видно, как тщательно упакован каждый флакон, поэтому когда я оформляю заказ на ДухиРФ, то никогда не сомневаюсь, о сохранности моих драгоценных пузырёчков. Распаковывать такие посылки очень приятно!

Arrow Мои заказы:

Я знакома с магазином, чуть меньше года и, если честно, то ещё не очень много успела заказать на ДухиРФ. Во-первых, я долго не знала об этом магазине, во-вторых, самым выгодным был сайт Makeapstore, а после его закрытия я уже металась между БьютиДепо, Элегантикой и ДухиРФ.

Итак, первый заказ на ДухиРФ состоял из тестеров туалетной воды Trussardi My Scent...

...и Trussardi Donna Pink Marina (как же аромат-тезку, то и не приобрести).В подарок я выбрала пробник парфюмерной воды Christian Dior J'adore Infinissime.

Сумма заказа немного не доходила до 5000, поэтому доставка была платной, но более дешевой. В итоге всё вместе мне обошлось в 5116 руб.

Второй заказ - в догонку, я оформила, чтобы списать накопленные, благодаря отзывам, бонусы (аж 772 р.). Здесь я выбрала в формате пробника парф.воду Lancome Idole...

...и уже мне знакомый аромат Yohji Senses от Yohji Yamamoto.

Итого, была использована скидка ко дню Рождению -10% (= 60 руб), списались бонусы в полном объёме - 772 руб. Доставка составила 345 руб, в итоге я должна была оплатить всего 104 рубля! Но при получении заказа, почему-то ТК включила и стоимость доставки... Я позвонила в службу поддержки и мне тут же возместили доставку - бонусами, на счёт личного кабинета)

Третий заказ, состоял из пробников:

Paco Rabanne Olympea Intense... (её я позже приобрела в максимальном объёме)

...и Lady Million.

На этот раз бонусы фактически ушли на оплату доставки... 352 руб списали, и я оплатила 345 руб за данный заказ.

После введения санкций, цены на парфюмерию на всех сайтах подскочили до небес, и только на ДухиРФ остались более менее приемлемыми. В мае я захотела пополнить свою коллекцию, чем-то более менее доступным и оформила четвертый заказ: Elizabet Arden Splendor в формате тестера, а также отливант 10 мл. парф.воды Lanvin Me.

Впервые заказывала отливант и боялась, что он будет каким-нибудь разбавленным, но он оказался очень насыщенный и стойкий! Итого, минус бонусы 133 руб. и минус скидка постоянного покупателя 3% (67 руб.) заказ обошелся мне, ни много, ни мало = 2347 руб. (это с учетом доставки 345 руб).

И последний - пятый, на данный момент, заказ - это тестер туалетной воды Kenzo L'eau Par.

Флакон 2963 + доставка 345 - бонусы 195 и - скидка 89 руб. = 3024 руб. Как ни крути, но флакон Кензо 100 мл за 3 тысячи в Летуале не купить! К слову, цены стали постепенно снижаться и данный аромат я увидела на сайте конкурента уже на 500 руб дешевле...обидно, досадно, но ладно)

По-тихоньку, по-маленьку (а иногда по-многу) мои запасы увеличились... и Ив Роше тут тоже затесались)

Решила вставить общее фото на память, так как моя коллекция менялась, что-то продавала, что-то дарила. Расширять её не планирую, скорее наоборот - пора бы уже тормозить...

Arrow Резюмируя:

Подводя итоги, могу сказать, что ДухиРФ - отличный интернет-магазин парфюмерии с огромным ассортиментом, возможностью выбора подходящего формата и объёма, заманчивой бонусной системой и дополнительными подарками. Доставку, хотелось бы всегда бесплатной, но радует хотя бы то, что получить её можно при заказе от 5000 руб. Все, заказанные мною ароматы, были оригинальными, хоть в формате тестера, хоть в любом другом. И, кстати, отливант тоже был отличный. Общение со службой поддержки прошло позитивно, вопрос решился в мою пользу. Я рекомендую заглянуть на сайт ДухиРФ, хотя бы ради интереса, но уверенна, что если вы не безразличны к парфюмерии, то найдете здесь, много интересного)

Sexy Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Возможность получить большую скидку
  • Восможность расплатиться несколькими способами
  • Миниатюрки и пробники
  • Постоянная скидка 3%
  • Претензии решаются
  • Редкости
  • Тестеры
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Доставочку хотелось бы подешевле
  • Очень долго начисляют бонусы
  • Сайт притормаживает
МаринаЁжикрекомендует
Люблю брать там остатки и тестеры, вот отливантам не доверяю. То парят, то не пшикают. Ну и с лету сраанивать, кое-что на духах все же дороже
Тьфу-тьфу мне отливант нормальный пришёл) хотя опасения были... что бадяжат Shock но покупать во флаконах, конечно, спокойнее и выгоднее))
08.07.2022
Единственная возможность покупать дорогие духи😆🤦🏻‍♀️
К сожалению, да...))) хотя, мне кажется, даже если я разбогатею, то всё равно буду экономить Big smile
09.07.2022
Не знала об этом сайте. Хорошая у вас коллекция
Спасибо Smile вот... я думаю, лучше бы тоже не знала Big smile сплошное разорение)))))
Как же там давно я их "имею" Big smile
Больше 15 лет точно Exclamation Mark
Shock вот это да! Laughing out loud
09.07.2022
Духи рф конечно нравились, но до подорожания. Только ко Дню рождения заказ делала.
Но сейчас открыла для себя 1st original. Ценник гораздо приятнее на то, что мне нужно было. И доставка бесплатная, оплата при получении.
Еще не слышала об этом сайте! Спасибо! Laughing out loud согласна, что на ДухиРФ все таки не самые гуманные цены, поэтому я последние заказы на Элегантике делала, но там доставка всегда платная и никаких дополнительных бонусов нет.
11.07.2022
На Элегантике пробники и миниатюры заказывала, цены на них прям адекватные.
Я пару раз там заказывала. но только отливанты. Полноразмеры мне тупо не нужны, слишком много)))
Ну вот в этом плане сайт и выигрывает среди других) пробники, отливанты, остатки, короче выбор есть Wink
26.07.2022
Какая коллекция 😍✌️вау!!! А я куплю одни и пользуюсь😁 пока не надоедят, одними 3 года пользовалась, теперь не могу, когда их чувствую на ком то. А в каком городе вы живёте Марина, если не секрет?
Big smile Да уж, хомячьи запасы))) я раньше тоже одними пользовалась год-два, потом другие покупала, а не так давно начала покупать и вот не могу остановиться, ароматный мир так затягивает...)) хочется новые запахи пробовать. Живу неподалёку от Казани) а Вы?
27.07.2022
А я родом из небольшого города Бузулука, Оренбургская область... Но 11 лет назад перебрались в деревню, 30 км от города. Муж мой мечтает съездить в Казань, пока увы никак не получается, но думаю обязательно когда нибудь увидим этот прекрасный город
  • 08.09.2018 - 13:14
    Большой ассортимент парфюмерии по низким ценам. У меня не возникло сомнений в подлинности моего заказа.
    Всем привет!   Наверно, каждый из нас задумывался как бы сэкономить на парфюмерии. Лично я всегда покупала парфюм в Летуале, Иль де Боте и Рив Гош, в особенности, когда в самом разгаре огромные скидки. Но давайте будем честны, мы прекрасно понимаем что ни о каких 50 скидки речь обычно не идёт.
  • 21.03.2015 - 19:42
    You популярна with Марианна
    С такого креативного слогана началась моя история дружбы с ИМП "Марианна" Похоже, я первая заказала что-то в этом магазине, раз отзывов нема))) Сами хозяева позиционируют себя, как гипермаркет парфюмерии.
  • 13.02.2021 - 18:27
    Новый сервис для парфюмерных маньяков - подписка на духи! 🤩 Создаем свой календарь ароматов и собираем коллекцию оригинальной нишевой парфюмерии без огромных затрат 💸
    Трепещите, парфюмерные маньяки! Сегодня я расскажу о возможности собрать целую коллекцию нишевой парфюмерии без "кладбища флаконов" и огромных затрат! В этом поможет сайт UNISENT Парфюмерия по подписке!
  • 03.09.2015 - 16:34
    Ищете где выгодно купить беговел для ребенка? На сайте беговел.дляэмоций.рф представлен весь ассортимент беговелов немецкой фирмы PUKY. Самые надежные, прочные и красивые беговелы по доступным ценам от производителя! Фото нашего беговела!
    Увидев впервые ребенка, катающегося на беговеле , я подумала: "ну надо же какие безразличные родители. Велосипед у ребенка сломался, педали отвалились, а они ничего не предпринимают, ребенок катается на сломанном велосипеде!" В то время я еще не знала о существовании беговелов и не думала, что уже…
  • 04.11.2015 - 19:18
    Отличный интернет-магазин корейской косметики! Быстрая доставка, широкий ассортимент, вежливые консультанты, низкие цены, большой выбор пробников, накопительные скидки, подарки в каждом заказе и много новинок каждый день!
    Читая про новинки рынка корейской косметики, я побрела в проверенный интернет-магазин [ссылка] В данном магазине новинки появляются каждый день, поэтому я не прогадала и нашла там, популярные сейчас, средства с бамбуком и лошадиным жиром.
  • 11.10.2018 - 13:50
    Мне на обзор хорошего текстиля не перепало, поэтому пришлось купить... плохой.
    Со своей колокольни я никогда не видела смысла в обзорных плашках... До сегодняшнего дня. Если посмотреть текущую ветку, то видно, что "высокооценочные" отзывы написаны теми, кому Ивтекс37 представил продукцию на бесплатное тестирование, реальные же покупатели оказались, мягко говоря, не столь рады …
  • 06.01.2017 - 18:32
    Придерживайтесь ПП,ЗОЖ и следите за питанием?Вы на диете и вам хочется чего-то вкусненького?Широкий ассортимент продуктов для ПП и Диет(+продукты по Дюкану!)Тут есть ВСЁ,что бы быть стройной:Сладости без сахара,джемы сиропы,ширатаки и другое!+Моя посылка+
    Доброго Времени Суток Всем! Многие думают, что питание по принципу ПП и ЗОЖ скучное и однообразное…Но в наше время это совсем не так! Ведь сейчас огромное количество Интернет -магазинов предлагающих замечательные продукты без вреда для фигуры и здоровья Жаль, что в обычных супермаркетах не так…
  • 29.10.2020 - 21:32
    Нет заинтересованности в клиентах, мудрят с оплатой за доставку
    Всем привет! Несколько лет назад моя семья переехала в собственный дом. Естественно, есть и земля. А раз есть земля, то ее необходимо использовать. А как использовать? Ну, например, разбить сад. Что я и делаю. Но помимо плодовых деревьев хочется еще виноградика.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Читайте отзывы прежде чем идти в магазин. СТОЛЬКО развода я еще нигде не видел! Фото некачественного товара. В каких случаях нельзя заменить товар? Учитесь на чужих ошибках.
    Здравствуйте! Мне нужно было купить утюг. Я уже выбрал конкретную модель и стал его искать на яндекс-маркете. Одним из первых предложений как раз и был сайт этого магазина. Я забронировал товар и после подтверждения, что утюг пришел в пункт самовывоза поехал в магазин.
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 08.06.2022 - 14:46
    Чтобы с вашей карты списали деньги, не обязательно её привязывать к аккаунту OZON. Не обязательно даже что-то покупать. История о том, как всем известный маркетплейс ворует деньги.
    История произошла со мной месяц назад и длится до сих пор. 6 мая я проснулась и через какое-то время решила пополнить баланс мобильного телефона. Зашла в приложение "Сбербанк" и, мягко говоря, была шокирована своим балансом, который уменьшился более чем на 11 тысяч рублей.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 20.06.2022 - 09:44
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 21.08.2022 - 19:26
    Мой крутой заказ, который точно не последний! Интернет-магазин Ивтекс37 - то, что я давно искала.
    Доброго дня всем! Раньше как-то не задумывалась о том, как и где лучше приобретать разные вещи как для дома, так и для себя. Но выйдя замуж, теперь я выбираю, что покупать, как жена и как мама. Мне очень нравится это занятие, и я аккуратно, внимательно подхожу к разным покупкам .
  • 17.06.2022 - 21:56
    Скупой платит дважды или знакомство с магазином началось с подделки
    Всем привет! Мне очень давно хотелось приобрести для себя нежный и легкий аромат guerlain, но так как цены в разы выросли из-за текущей ситуации в стране, я решила сэкономить.