Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 22:11

год или более
    30 585 рублей

Всем мой огромный бьюти-привет! Долгое время я заказывала ароматы лишь в сетевых магазинах. Негативно относилась к различным парфюмерным ИМ, т.к. боялась нарваться на подделку. Об ИМ [ссылка] слышала от многих, но все равно не решалась сделать заказ. А однажды бродила по Летуаль с подругой и услышала от нее: "Ой, как дорого! Лучше на [ссылка] заказать". И вот тут-то я удивилась, - подружка моя дама с деньгами и любительница ниши типа Tom Ford, Kilian, Amouage. А тут какой-то интернет-магазин. В-общем, интерес взял верх, и в августе 2018 года я на пару с коллегой сделала свой первый заказ на [ссылка].

Сейчас весна 2021 года, я собираюсь делать свой и не последний 6-й заказ на [ссылка] и думаю, что пришло время рассказать про этот ИМ.

Итак, Интернет-магазин [ссылка].

Магазин с огромнейшим ассортиментом! В нем можно заказать:

- косметику

- парфюмерию женскую, мужскую, унисекс. А точнее пробники, миниатюры, отливанты, тестеры, сами полноразмерные версии ароматов. А теперь уже ИМ продает остатки во флаконе и парфюмерные сеты отливантов.

И в этом главное отличие Духов в сравнении с сетевыми магазинами, - в последних нельзя заказать отливанты, тестеры и тем более остатки во флаконе.

- парфюмированные товары для дома (диффузоры, свечи и пр.)

- парфюмированную косметику (лосьоны для тела, гели для душа и пр.)

Ассортимент товаров и брендов просто поражает. И да, снятости в ИМ можно тоже заказать))

Что по ценам?!

Выгоднее всего заказывать отливанты и тестеры. А так нужно смотреть по самому товару. Что-то можно заказать дешевле в Сефоре и Лету, что-то - тут.

Бонусная программа

В ИМ [ссылка] действует бонусная программа и скидки.

Скидку 3% на заказ можно получить за подписку на страничку "В контакте" (кстати, группа суперская! Там можно не только внести дополнения по заказу, но и спросить совета о парфюмах, посмотреть фото чужих заказов, поучаствовать в конкурсах. Группа активная, заходить в нее одно удовольствие). В честь дня рождения действует скидка 10%, причем можно сделать несколько заказов.

За написание отзывов о пробниках, миньках, тестерах и полноразмерах на сайте начисляют бонусы, которыми можно оплатить заказ. Например, за каждый отзыв начисляют 50 баллов (1 балл-1 рубль). Также бонусы начисляют за покупку (но отливанты уже не участвуют). Бонусы действительны в течение полугода.

А еще иногда сам ИМ дает промокоды на скидку.

В-общем, плюшек полно! Жаль, что кешбек в Летишопс не работает)

Обратная связь

Очень развитая. Если в наличии нет каких-либо позиций - позвонят или напишут в Вотсапп и можно будет внести дополнения в заказ. Опять же можно написать в группу Вк.

Оплата заказа

Оплата заказа осуществляется только наличными( Вот тут минус. Особенно, когда звонит курьер и просит приготовить 11 587 рублей без сдачи, а рядом с ухом сидит муж и офигевает от суммы заказа.))

Доставка

Осуществляется с помощью курьера, почты России. Доставка в Костромскую область курьером занимает обычно 2 недели. Очень долго, с Америки Iherb и то приходит быстрее. Ну тут часть срока уходит на формирование заказа, опять же отливанты нужно заготовить.

От заказа в 5000 рублей доставка идет бесплатная. Хотелось бы, чтоб в будущем этот порог снизили.

Мои заказы

Делаю заказы 2 раза в год (на др и до истечения бонусов) вместе с коллегой по работе. За все время (с августа 2018 года) сумма заказов составила 30 585 рублей. Вот мои парфюмерные покупки за все это время.

Начинала с банальных Moschino и DKNY, сейчас планирую заказывать Jo Malone, отливанты Джульетты и Аттара. В-общем, вошла во вкус и посматриваю в сторону ниши. Хотя бы в форме отливантов и остатка во флаконе. Не хочется отдавать кругленькую сумму за аромат, который не подойдет. Хотя вот тестеры Венецианских Купцов я заказывала вслепую.

Огромный плюс ИМ в том, что сотрудники качественно упаковывают каждую позицию.

Даже малюсенький пробник в пупырке и с этикеткой ИМ.

В каждом заказе есть накладная.

В последнем заказе у меня было 3 тестера.

Долче пришли без коробки, но с крышкой (некоторые тестеры попадаются без крышки. Но после формирования заказа можно попросить у ИМ фото упаковки тестера). Купцы пришли с фирменными прищепками, но в разных коробках. Коллега заказывала отливанты и миньки, все пришло без протеканий и каких-либо нареканий.И с холостыми пшиками!

Все заказанные позиции проверяю по батч-коду. Иногда приходила просрочка (снятости же), но к качеству парфюма никаких претензий. А парфманьяки вообще предпочитают парфюмы с истекшим сроком годности, настоявшиеся)

Ах да, к заказу можно выбрать подарок - пробники, тканевые маски или отливанты в 2 мл.

Читала в вк, что у некоторых бывают косячки с заказом (сломанные распылители и др), но у меня все проходило без нареканий (ттт). Опять же руководство магазина оперативно решает все проблемы с заказами.

[ссылка] рекомендую! Этот ИМ просто находка для всех парфманьяков! И особенно тех, кто хочет познакомиться с нишевыми ароматами, не имея средств и места в шкафу на полноразмер.

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Бонусы
  • Вежливое обслуживание
  • Возможность получить большую скидку
  • Миниатюрки и пробники
  • Огромный выбор
  • Партнерская программа
  • Постоянная скидка 3%
  • Претензии решаются
  • Редкости
  • Тестеры
  • Тщательно упаковывают
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Доставочку хотелось бы подешевле
  • Нет оплаты картой
  • Платная доставка
Юльченка Морекомендует
07.04.2021
Впервые слышу о таком ИМ. Спасибо! Зайду, погуляю)
07.04.2021
Раньше заказывала на сценте, сейчас они закрылись, ищу альтернативу
Еще Нотино и Рандеву хвалят, но я сама там не заказывала
08.04.2021
Никогда не слышала, спасибо за отзыв надо посмотреть... Smile
11.04.2021
Заказывала там 2 раза, хороший ИМ Smile
14.04.2021
Хочу попробовать там что-то заказать, отзывов положительных достаточно😊
  • 08.09.2018 - 13:14
    Большой ассортимент парфюмерии по низким ценам. У меня не возникло сомнений в подлинности моего заказа.
    Всем привет!   Наверно, каждый из нас задумывался как бы сэкономить на парфюмерии. Лично я всегда покупала парфюм в Летуале, Иль де Боте и Рив Гош, в особенности, когда в самом разгаре огромные скидки. Но давайте будем честны, мы прекрасно понимаем что ни о каких 50 скидки речь обычно не идёт.
  • 21.03.2015 - 19:42
    You популярна with Марианна
    С такого креативного слогана началась моя история дружбы с ИМП "Марианна" Похоже, я первая заказала что-то в этом магазине, раз отзывов нема))) Сами хозяева позиционируют себя, как гипермаркет парфюмерии.
  • 13.02.2021 - 18:27
    Новый сервис для парфюмерных маньяков - подписка на духи! 🤩 Создаем свой календарь ароматов и собираем коллекцию оригинальной нишевой парфюмерии без огромных затрат 💸
    Трепещите, парфюмерные маньяки! Сегодня я расскажу о возможности собрать целую коллекцию нишевой парфюмерии без "кладбища флаконов" и огромных затрат! В этом поможет сайт UNISENT Парфюмерия по подписке!
  • 03.09.2015 - 16:34
    Ищете где выгодно купить беговел для ребенка? На сайте беговел.дляэмоций.рф представлен весь ассортимент беговелов немецкой фирмы PUKY. Самые надежные, прочные и красивые беговелы по доступным ценам от производителя! Фото нашего беговела!
    Увидев впервые ребенка, катающегося на беговеле , я подумала: "ну надо же какие безразличные родители. Велосипед у ребенка сломался, педали отвалились, а они ничего не предпринимают, ребенок катается на сломанном велосипеде!" В то время я еще не знала о существовании беговелов и не думала, что уже…
  • 04.11.2015 - 19:18
    Отличный интернет-магазин корейской косметики! Быстрая доставка, широкий ассортимент, вежливые консультанты, низкие цены, большой выбор пробников, накопительные скидки, подарки в каждом заказе и много новинок каждый день!
    Читая про новинки рынка корейской косметики, я побрела в проверенный интернет-магазин [ссылка] В данном магазине новинки появляются каждый день, поэтому я не прогадала и нашла там, популярные сейчас, средства с бамбуком и лошадиным жиром.
  • 11.10.2018 - 13:50
    Мне на обзор хорошего текстиля не перепало, поэтому пришлось купить... плохой.
    Со своей колокольни я никогда не видела смысла в обзорных плашках... До сегодняшнего дня. Если посмотреть текущую ветку, то видно, что "высокооценочные" отзывы написаны теми, кому Ивтекс37 представил продукцию на бесплатное тестирование, реальные же покупатели оказались, мягко говоря, не столь рады …
  • 06.01.2017 - 18:32
    Придерживайтесь ПП,ЗОЖ и следите за питанием?Вы на диете и вам хочется чего-то вкусненького?Широкий ассортимент продуктов для ПП и Диет(+продукты по Дюкану!)Тут есть ВСЁ,что бы быть стройной:Сладости без сахара,джемы сиропы,ширатаки и другое!+Моя посылка+
    Доброго Времени Суток Всем! Многие думают, что питание по принципу ПП и ЗОЖ скучное и однообразное…Но в наше время это совсем не так! Ведь сейчас огромное количество Интернет -магазинов предлагающих замечательные продукты без вреда для фигуры и здоровья Жаль, что в обычных супермаркетах не так…
  • 29.10.2020 - 21:32
    Нет заинтересованности в клиентах, мудрят с оплатой за доставку
    Всем привет! Несколько лет назад моя семья переехала в собственный дом. Естественно, есть и земля. А раз есть земля, то ее необходимо использовать. А как использовать? Ну, например, разбить сад. Что я и делаю. Но помимо плодовых деревьев хочется еще виноградика.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Читайте отзывы прежде чем идти в магазин. СТОЛЬКО развода я еще нигде не видел! Фото некачественного товара. В каких случаях нельзя заменить товар? Учитесь на чужих ошибках.
    Здравствуйте! Мне нужно было купить утюг. Я уже выбрал конкретную модель и стал его искать на яндекс-маркете. Одним из первых предложений как раз и был сайт этого магазина. Я забронировал товар и после подтверждения, что утюг пришел в пункт самовывоза поехал в магазин.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 30.03.2021 - 15:27