Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 10:09

Всем привет 🫂

Про сайт Духи рф [ссылка] я слышала давно и отзывы от друзей были положительные, но близко познакомилась в том году, когда мой любимый Иль дэ Боте поменялся 🥲(ранее с хорошей вип скидкой там покупала все парфюмерные и косметические продукты). Когда один из любимых ароматов закончился, я начала искать где же его приобрести.. точно! Духи рф! Другие сайты не рассматривала, да и зачем если есть реальные положительные отзывы от друзей.

Первый свой заказ я делала на сайте с промокодом 15% за первый заказ, в этом году только узнала про приложение и что если сделать заказ с него, то будет 15% скидка, заманчиво не правда ли? 🤪

В свой первый заказ главный флакон взяла Guerlain Aqua Allegoria PassiFlora

а к нему много миниатюр, пробников и отливантов. Вот это самое суперское что может быть!!! Это очень удобно, когда нет возможности поехать в магазин и понюхать аромат, но безумно хочешь попробовать. Особенно когда все говорят о каком-то аромате или селективном монстре с которым не хотелось бы промахнуться, в магазине можно заказать пробник или отливант. А если уверены что аромат понравится, то миниатюру или уже полноценный вариант.

Maison Francis Kurkdjian A La Rose этот полноценный аромат я взяла благодаря пробнику, мне настолько он понравился, что не могла перенести тот факт что 2 мл кончились, срочно нужна доза❤️

Vilhelm Parfumerie - Mango Skin Сразу взяла 10мл

Другие пробники не понравились, ловите лайфхак: я люблю покупать аромамасла (апельсин и тд) и капать на внутреннюю сторону тулки (туалетная бумага🤪), так же поступаю с пробниками духов🌚, чего им без дела валяться.

Вот пробники которые пробую, уже есть любимые и я готова покупать полноценные флаконы✅ Расскажу про любимые в будущих отзывах (следите, подписывайтесь, ставьте лайки, колокольчик😂)

С отливантами у меня история всегда была хорошая: всё налито до краев, аккуратно и не текло. Духи которые лично знаю, оказались теми же духами в отливанте, духи которые не знаю лично, надеюсь это они🤷🏼‍♀️ по крайней мере шлейф есть и долгий. Почему иногда беру атомайзер? Две причины:

1. Знаковый аромат, но не хочу полноценный флакон, потому что будет стоять. А зачем тратить деньги, если могу купить отливант, попользоваться пару раз и всё. У меня так с Montale, он держится очччееень долго, даже если полностью помыться, запах преследует 🫣 то хочется, то надоедает до тошноты, потом опять скучаю и пользуюсь (пишу по своему опыты как годами стоят духи)

2. Когда хочу распробовать нашумевший парфюм, когда 2мл не хватит. Как с Kilian. Да простят меня фанаты данного бренда, но не понимаю всего писка и радости вокруг этой водички😕, но продолжаю распробовать, вдруг случится любовь.

✅ Заказ очень легко делать на сайте, так и в приложении, лично мне удобнее через приложение. Как сделать заказ - там всё понятно, интерфейс очень удобный.

‼️Главное обратите внимание на систему скидок:

1. 15% за первый заказ на сайте

2. 15% за заказ из приложения по промокоду (информация в гр вконтакте)

3. Если добавить страницу вконтакте и присоединиться к группе вконтакте, то будет дополнительная скидка 3% к персональной скидке

4. Персональные накопительные скидки, заказываем и скидка растет

5. Выбор подарков от 3000 рублей за заказ. Обратите внимания, что есть бесплатные пробники, но так же есть платные с хорошей скидкой за интересный парфюм. Не торопитесь с выбором, ловите, может вам попадётся пробник того же Montale или еще чего вкуснее

6. Бонусный счет, это за покупку вам начисляются баллы которые можно будет списать за следующую покупку (смотри скрин пункта 3👆🏼)

7. Скидка 10% на День рождения🎁, минус что надо загрузить скан или копию паспорта.

📦 Доставляют заказ хорошо упакованным в коробку с фирменной скотчем.

Если вы заказываете полноценный флакон, то дарят фирменный пакетик (вдруг вы на подарок заказали)

Внутри всё упаковано в пупырку

Никогда не было такого что что-то пролилось или помялось, разбилось. Всё очень добротно и с любовью завернуто. Для отливантов всегда кладут клейкие стикеры с названием духов, вы должны сами их приклеить.

Внутри так же есть накладные, у меня осталось фото заказа

⭐️Итог и пожелания: сайтом я очень довольна и радует разнообразие парфюма, что можно попробовать отливант или пробники, прежде чем сделать покупку за дорого🫣

Еще система скидок гибкая, это огромный плюс❤️

Еще бы добавили подарочные сертификаты в мультибонус ВТБ 🌚 (вдруг представители духи рф тут читают) 😅

Замечаний никаких нет, я всем довольна❤️Очень надеюсь что сайт будет только развиваться и радовать качественным парфюмом🙏❤️

Всем спасибо за реакции ❤️

Amo_il_mareрекомендует
04.02.2024
Пользовалась этим сайтом, но все таки брать отливанты часто очень невыгодно (
Но удобно если хочется заценить сразу несколько дорогих ароматов)
04.02.2024
Согласна что не выгодно 👍🏼сейчас, к сожалению, еще и цены на духи выросли, что полноценный вариант стал нереально дорого покупать, отливанты иногда спасают