Крем-гель для лица CLINIQUE Moisture Surge 100 Hour Auto-Replenishing Hydrator - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 16.08.2020 - 18:14
    Применение геля на очень проблемной и жирной коже! Накопительный эффект увлажнения, итоги за 4 месяца применения. Стоит ли своих денег?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем уходе за кожей лица. Зима этого года для меня вышла боком, так как состояние кожи ухудшилось в разы. Не правильно подобранный крем для лица забивал поры и провоцировал воспаления и к сожалению когда я это поняла, было уже поздно.
  • 03.11.2020 - 10:29
    Мое спасение от обезвоживания в отопительный сезон. Результат на немолодой коже. Новинка от CLINIQUE 2020 с липидами, которая однозначно стоит внимания
    Привет, девчонки! CLINIQUE - один из немногих брендов, кто не пытается усидеть сразу на всех стульях и разрабатывает ухаживающие линейки под определенный тип кожи, вместо того, как другие марки частенько пишут на своих упаковках "для всех типов кожи", тем самым вводят покупателей в заблуждение, но…
  • 21.10.2014 - 23:06
    Спрей, который заботится о коже во время трудового дня! :)
    Начну с того, что к марке Клиник я отношусь немного настороженно после того, как их трехступенчатая система очищения испортила мне кожу лица на долгое время. Но причиной этого был лосьон, который, как выяснилось, вообще мало кому подходит. Здесь совсем другое дело!
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 14.01.2018 - 13:25
    Глубокое увлажнение для кожи действительно присутствует, но подходит ли этот гель для всех типов кожи? Отзыв от обладательницы капризного комбинированного типа кожи. Расскажу о всех достоинствах и недостатках
    Над покупкой этого геля я думала очень долго. Огромное количество положительных отзывов, которые я прочитала, наталкивали на мысль о том, что он мне просто необходим, но тип моей кожи заставлял в этом сомневаться.
  • 15.12.2017 - 15:28
    На этот раз Clinique порадовал - эффективный увлажнитель с антиоксидантами в текстуре нежирного геля, находка для кожи, склонной к жирности. Но до идеального средства все же не дотягивает. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Я только что вернулась из отпуска , и спешу поделиться с вами впечатлениями. Прежде всего - косметическими, конечно Сегодня речь пойдет об относительной новинке марки Clinique, о которой меня часто спрашивали - увлажняющей сыворотке - концентрате для лица серии Moisture Surge -…
  • 20.07.2014 - 14:30
    Эффективно матирует и хорошо впитывается
    Пользуюсь этим крем-гелем достаточно давно,даже удивлена что на Irecomend никто и ничего не писал по поводу него.стоит он приблизительно 200р. Влюбилась я в этот крем из-за его исключительной способности матировать.
  • 22.08.2015 - 17:53
    А подарит ли Вам «Роскошь матовой кожи» крем-гель от Lumene с витамином C?
    Хочу поделиться отзывом о необычайно легком крем-геле, который неощутим на коже и стал не плохим вариантом для жары. О крем-геле: Действительно, кожа выглядит совершенно сразу же после нанесения крема. Но матовой ли?
  • 17.01.2019 - 14:32
    Великолепное увлажнение, приятная текстура, японское качество. Лучший крем для меня на данный момент!
    Всем привет!Мой отзыв хочу посвятить чудодейственному средству из Японии крем-гелю всё в одном: SHISEIDO Aqualabel Special Gel Cream Oil in. Этот крем облегчает мне мой многоступенчатый уход за кожей, а именно - очищение, затем тоник, затем лосьон или эмульсия, и в завершение крем.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 17.06.2021 - 17:44
    Неожиданно получила от проверенной марки вполне сильную аллергию.... А ведь до этого пользовалась Чистой линией с большим удовольствием
    Этим летом я решила попробовать расхваливаемую новинку от марки Чистая линия - крем гель для лица 100 Organic Алоэ Вера В целом с маркой Чистая линия у меня все были хорошие отношения, я частенько покупаю себе различные их средства, но вот конкретно с этим кремом у меня не заладилось сразу же ...
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • 01.06.2021 - 05:18
    Обожаю бальзамы-тинты 👄 Заявлено: 3 в 1. Покажу, что мы получаем за 1500 руб.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв посвящаю дорогому бальзаму для губ CLINIQUE Moisture surge pop triple lip balm. Использую его больше месяца, готова поделиться впечатлениями о его плюсах и минусах. Какова стойкость, увлажняющая способность? Предисловие.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.