Крем-гель для лица CLINIQUE Moisture Surge 100 Hour Auto-Replenishing Hydrator - отзывы

• 16.08.2020 - 18:14
    Применение геля на очень проблемной и жирной коже! Накопительный эффект увлажнения, итоги за 4 месяца применения. Стоит ли своих денег?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем уходе за кожей лица. Зима этого года для меня вышла боком, так как состояние кожи ухудшилось в разы. Не правильно подобранный крем для лица забивал поры и провоцировал воспаления и к сожалению когда я это поняла, было уже поздно.
  • 14.03.2022 - 23:58
    Ещё один противоречивый крем от CLINIQUE. Сомнительный состав, но хороший результат...
    Доброго времени суток! Крем для лица CLINIQUE moisture surge intense 72H был куплен мною в качестве новогоднего подарка себе любимой. Да и как тут было не купить, если я уже давно хотела попробовать кремы CLINIQUE, а в "Золотом Яблоке" была на них 50-ная скидка?)) Купила сразу 2 - один для лица,…
  • 21.10.2014 - 23:06
    Спрей, который заботится о коже во время трудового дня! :)
    Начну с того, что к марке Клиник я отношусь немного настороженно после того, как их трехступенчатая система очищения испортила мне кожу лица на долгое время. Но причиной этого был лосьон, который, как выяснилось, вообще мало кому подходит. Здесь совсем другое дело!
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 14.01.2018 - 13:25
    Глубокое увлажнение для кожи действительно присутствует, но подходит ли этот гель для всех типов кожи? Отзыв от обладательницы капризного комбинированного типа кожи. Расскажу о всех достоинствах и недостатках
    Над покупкой этого геля я думала очень долго. Огромное количество положительных отзывов, которые я прочитала, наталкивали на мысль о том, что он мне просто необходим, но тип моей кожи заставлял в этом сомневаться.
  • 15.01.2018 - 11:24
    179% увлажнения заказывали? Гель - концентрат Clinique moisture surge, ну почему ты такой сложный? Самый неоднозначный продукт в моей косметичке
    Всем привет! Есть у меня одна слабость - я очень люблю прикольные упаковки и, порой, эта любовь сильнее разума. Так произошло с Cllinique - moisture surge hydrating supercharged concentrate.
  • 11.01.2022 - 07:37
    Крем для лица Heimish Moisture Surge Gel Cream с экстрактом арбуза для увлажнения кожи. Такой ли он супер легкий, как о нем говорят... Опыт применения крема Heimish на комбинированной коже, склонной к жирности. Делюсь своими впечатлениями и ощущениями.
    Здравствуйте!   Продолжаю рассказывать о новинках корейской косметики и в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о средстве, аромат которого у меня ассоциируется с летом - Крем-гель для лица Moisture Surge Gel Cream увлажняющий с экстрактом арбуза от Heimish.
  • 09.03.2015 - 00:44
    Мне этот крем не понравился, перевыполняет свои функции...
    Достался мне этот крем в подарок при заказе, я была очень довольна, так как считаю что довольно неплохие продукты из этой серии в орифлейме и надеялась что мне понравится и подойдет этот кремушек) Кожа у меня жирная, как раз для крема. Консистенция приятная, легкий, впитывается быстро.
  • 01.02.2022 - 19:13
    Приятный, легкий и матирующий - это все Lumene. :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен крему для лица Shine Control Bright Now Vitamin C от Lumene . С кремами данной финской марки я знакома достаточно хорошо, поэтому данный крем далеко не первый взятый мной на вооружение для использования в…
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 20.09.2022 - 21:52
    Чем CC-крем лучше тонального крема? Поделюсь своим впечатлением о CC- креме от Clinique, которым пользуюсь уже несколько лет.
    Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о CC-креме, которым я пользуюсь уже несколько лет, лишь иногда меняя его на другие, но всегда возвращаюсь к нему снова. Это CC-крем от CLINIQUE Moisture surge CC Cream Hydrating Colour Corrector Broad Spectrum SPF 30.
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • Крем-гель для лица Greenway Hemp ➜ Необычный крем с коноплей 🌿 Результат на комбинированной коже 👇
    Привет всем заглянувшим! Крем-гель для комбинированной и жирной кожи Greenway Hemp с экстрактом конопли и азелаиновой кислотой я приобретала вместе с аналогичным кремом этой серии. Прошло достаточно времени и я готова поделиться своим впечатлением! Объем : 50 мл.
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Кому подойдёт?   Данный ночной крем подойдёт любому типу кожи без привязки к возрасту.   Внешний вид упаковки и ее качество. Банка с ночным кремом находится в картонной коробке, а дизайн выполнен в стиле линейки Neutrogena Hydro Boost.
  • 19.09.2022 - 14:49
    Аптечный очищающий гель с цинком и медью для раздраженной кожи от Uriage 🌿 результат на жирной обезвоженной коже 🌸 аналоги 🌿
    В этом отзыве расскажу о геле для умывания от аптечного бренда Uriage из линейки для атопичной сухой и раздражённой кожи Bariederm cleansing cica-gel with Cu-Zn   этот гель для умывания я решила попробовать, потому что у Uriage я уже долгое время пользуюсь успокаивающим кремом из этой же линейки с…