Опубликовано 12 Май, 2024 - 18:59

Интернет магазинами пользуюсь с удовольствием, ведь это удобно, но не всегда бывает все хорошо конечно с доставкой, но все же в любом случае я люблю онлайн магазинчики. В этот раз мой заказ был оформлен в интернет магазине РИВ ГОШ.

Интернет-магазин РИВ ГОШ

Главная страница, как собственно и весь магазин оформлен довольно понятно, весь каталог интересный, очень обширный ассортимент. Когда просматривала онлайн магазине и офлайн, оказалось, что дешевле все же купить онлайн. Плюс ко всему прочему тут есть разные бонусы, акции и плюшки. Так же тут есть бесплатная доставка.

Можно поставить фильтр, можно сортировать в каталоге, тоже удобно.Много интересных брендов и средств которые не представлены в других магазинах.Конечно же парфюмерия.Можно оформить подарочные карты, замечательный подарок себе или любимым, родным и близким.

Тут же в личном кабинете отображается карта лояльности, можно получать бонусы на нее помимо того что есть процентное соотношении скидки.

Я делаю заказ в Рив Гош впервые, выглядел он вот так:

Можно отслеживать где находиться твой заказ, а так же приходит уведомление о том, что заказ прибыл и его можно забирать.

Доставка осуществляется курьерской службой Мастерпост или СДЭК прямо до двери, на ваш выбор, есть выбор на постамат или забрать в магазине. Я выбрала постамат доставка 5post перейди поссылки чтобы прочитать более подробно о ней если есть необходимость.

Все средства были в коробочке с фирменной наклейкой.

Все средства пришли аккуратно запакованы, все целое, сроки годности в норме Качество в общем порадовало, то есть так же как бы я и пришла в обычный магазин за покупкой.

Интернет-магазин РИВ ГОШ достаточно удобен, но есть конечно же и недостаток, это очень долгое ожидание доставки, а так же не все товары есть в наличии, и не все в наличии те которые по акции.

Бесплатная доставка

Без навязчивых консультантов

Обширный ассортимент

Скидочная карта

Интернет-магазин РИВ ГОШ довольно неплох, во всяком случае первый заказ был без происшествий.

Другие мои отзывы о магазинах

Бауцентр, сеть магазинов

«Fix Price» - cеть магазинов низких цен

"Ашан" - сеть магазинов

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Скидка 25% на всё!
  • Скидка по золотой карте
  • Хорошие акции
  • Хорошие сроки годности
Недостатки
  • Долгое ожидание заказа
  • Не все товары по акции можно заказать
Пепи Нрекомендует
12.05.2024
Кое-что хорошее можно найти в ИМ Рив Гош.
Модерировала отзыв!
12.05.2024
Отличный заказ! А в подарок дают что-нибудь? ЗЯ давно перестали что-то давать к заказу
Увы, никаких подарков (((
спасибо за отзыв!
С первым вас заказом!
Полезный отзыв
12.05.2024
Средства для волос заинтересовали, не слышала раньше о такой марке.
Не заказывала там
13.05.2024
Ни разу там не заказывала.
13.05.2024
супер! я только одну маску там купила, пока что все Wink
Не совершала там покупки. Возьму на заметку)
14.05.2024
Никогда не делала там заказы. А у вас отличный заказик)
14.05.2024
В интернет-магазине ни разу не заказывала, а в магазин люблю заходить