Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 04:32

Всем здравствуйте)

Магазина РивГош в нашем городе не было никогда, тем не менее, будучи проездом в любом из крупных городов страны, я в него частенько заходила.

Впоследствии я открыла для себя магазин онлайн и каждый раз собиралась сделать покупку, но в последний момент по какой-то причине не делала.

Однажды на одном из телеграм-каналов я увидела рекламу вышедшего в РивГош адвент-календаря, зашла с целью его приобретения - думала, анализировала, считала (минуты 2) и в итоге купила бьютибокс)))

Выгоду от приобретения и подробный состав этого бокса (который до сих пор можно купить на сайте) я опишу в этом отзыве.

Общая информация:

Назначение сайта: продажа косметики и косметических наборов

Доставка: по стране от 1000 рублей бесплатная

Фирма, через которую производится доставка: СДЭК

Стоимость бокса: 4999 рублей

Есть ли промокоды: да

Прямая ссылка на набор: ЗДЕСЬ

Внешний вид и устройство сайта:

Внешний вид сайта яркий и красочный

Главная страница сайта РивГош
Обычно самые интересные акции - скидки или среципредложения - отражаются на главной странице
Скидки и акции

Регистрация очень простая: зарегистрировать аккаунт можно через телефон или электронный адрес. Далее указывается адрес доставки и личные данные для доставки - и все, можно делать покупки, личный кабинет уже есть.

Вход или регистрация на сайте РивГош
Авторизация
После первого заказа у меня появилась виртуальная скидочная карта на целых 25 процентов)
Личный кабинет

На сайте периодически выходят бьютибоксы, ежегодно появляется Адвент-календарь, да и остальные косметические товары можно приобрести очень легко, ассортимент довольно широкий.

В магазине действуют акции и промокоды, благодаря чему можно получить довольно приличную скидку.

Итак, я приобрела набор косметики РИВ ГОШ BOX 2023. Первоначальная стоимость бокса - 4999 рублей, я применила промокод, и купила его за 3999 рублей. Выгоду обязательно подсчитаю в конце отзыва.

Доставка и оплата:

Оплата бокса производится путем СБП или просто картой - у меня оплата прошла молниеносно, причем доставка была бесплатная.

Доставка курьером, тем не менее СДЭК дважды ее переносили и пытались переделать под самовывоз, на что я не согласилась, ибо нефиг.

Посылка в регион, далекий от центра, доставлена была в срок примерно 3-4 дня, что очень даже быстро.

Упакована была в серо-коричневую коробку с фирменным скотчем магазина, а внутри ярко-красная плотная коробочка, в которой и находился весь набор.

Box РивГош
Box РивГош 2023
Бьютибокс Рив Гош 2023

Для сохранности продуктов они были проложены бумагой.

Упаковка бокса от Рив Гош
Бокс РивГош 2023

Внутри коробки в составе бокса я нашла следующие продукты:

1 Очищающая пенка-маска для лица 2-в-1 Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Foam Cleanser + Purifying Mask в миниупаковке 30 мл.

Средство для очищения кожи Estée Lauder

Такая пенка-маска в объеме 150 мл в Золотом яблоке стоит 2580 рублей, соответственно, 30 мл стоило бы примерно в перерасчёте на миллилитры 516 рублей.

2 Мультифункциональная восстанавливающая сыворотка для лица Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex в миниатюрном формате 7 мл.

Ночная сыворотка Estée Lauder

Такая сыворотка в формате 30 мл стоит 5460 рублей, я давно хочу ее попробовать и даже пересчитаю ее на микрообъем - 1274 рублей.

У меня лежит одна такая же миниатюра из Адвент календаря Zalando, сейчас точно буду пробовать)

3 Термальная вода Uriage Thermal Water 50 мл

Uriage термальная вода

- это уже третий или четвертый флакон, и я с удовольствием пользуюсь этим средством. Размер в 50 мл позволяет использовать его даже в самолете)

Стоит такой объем 484 рубля.

4 Маска-детокс для лица с тыквой Apivita Express Beauty Detox Pumpkin Face Mask 2 х 8 мл.

Маска для лица с тыквой Apivita

Это не первая моя маска от этого бренда, тем не менее, все никак не попробую. Цена такой упаковки недешевая - 306 рублей.

5 Сыворотка для кожи вокруг глаз против мешков и темных кругов Ostrikov Beauty Publishing Eyelighter 15 мл.

Сыворотка для кожи вокруг глаз по рецепту Миши Видяева

Мне давно было интересно что за косметику выпускает Миша Видяев, вот и получила полноразмерную сыворотку для кожи вокруг глаз стоимостью 1050 рублей.

6 Маска для восстановления окрашенных волос L'oreal Professionnel Serie Expert Metal Detox Mask 75 мл.

Маска для волос Metal detox L’oreal
Маска «металлический детокс» от L’Oréal
Полноразмерный флакон маски составляет 250 мл и купить его можно за 1681 руб. Соответственно, флакон в 75 мл ориентировочно стоит 504 рубля.

7 Шампунь для восстановления окрашенных волос L'oreal Professionnel Serie Expert Metal Detox Shampoo 100 мл.

Шампунь л’ореаль
Шампунь продается во флаконах в 300 мл и стоит 1510 рублей. Это 1/3 полноразмера, которые по стоимости равны 503 рубля.

8 Увлажняющий гель для умывания Nonicare Face Wash Gel Intensive 100 мл.

Средство для умывания Nonicare

Честно говоря, весь набор при получении источал довольно активный аромат и я предположила что это может это средство источать такой аромат. Нони растение очень популярно в азиатских странах, в том числе в Тайланде, вот и новое средство появилось. Это полноразмерный продукт и стоит он 570 рублей.

9 Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece Max (оттенок: Черный) 7,2 мл.

MaxFactor тушь для ресниц

Когда-то туши от МаксФактор были одними из моих самых любимых, пришло время «вспомнить былое» 😁

Это полноразмерное средство стоимостью около 700 рублей.

10 здесь мог попасться один из двух видов кремов для лица Fresh Line 15 мл:

Лифтинг-крем для лица против морщин Hera Anti-Wrinkle & Lifting Face Cream

или

Увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи лица Oceanid Hydrating Face Cream

Мне попался лифтинг-крем в красивой баночке.

Крем с эффектом лифтинга Hera

Упакрвка крем «не слегка» напоминает упаковку кремов серии Superfood от Elemis 🤔

Полноразмер такого крема Hera в 50 мл в такой же баночке продается в РивГош сейчас за 2675 рублей. Флакон в 15 мл стоил бы примерно 802 рубля.

11 Восстанавливающая маска для волос Concept Fusion Detox Balance Mask 25 мл.

Пробник маски для волос

Решила не пересчитывать этот формат - такая маска стоит ~ 600 рублей за 800 мл, так что эти самые 25 мл в маленьком пакетике - это просто-непросто пробник.

12 Сыворотка для контроля жирности кожи и высыпаний на лице Likato Professional Niacinamide Zinc Serum 30 мл.

Сыворотка с цинком и ниацинамидом Likato

Это полноразмерный флакончик, который стоит в Золотом яблоке 421 рубль.

Контроль жирности и высыпаний - немного не моя тема. Но что есть - то есть.

13 Полуперманентный гелевый карандаш для глаз Provoc Gel Eye Liner в полноразмерном формате.

Provoc карандаш

оттенок мог бы быть любым, у меня 90 - черный. Карандаш не особенно дешевый - 647 рублей.

14 Кокосовый скраб для тела с экстрактом маракуйи Café Mimi Coco Body Scrub 150 гр.

Coco body scrub

Это реальная упаковка скраба, который продается в такой же пачке с таким же весом и стоит 209 рублей.

15 Гель-крем для душа Naturalium Emotions 100 мл мог бы быть в ассортименте:

с ароматом кокоса Coconut Skin Nourishing Shower Gel

или

С ароматом манго Moisturizing Shower Gel Mango 100 мл.

Мне попался с ароматом кокоса, чему я не очень рада, так как не люблю аромат кокоса в принципе.

Гель для душа с кокосом
Флакон в целых 500 мл такого Геля для душа во флаконе с дозатором стоит всего 267 рублей. Вещь недорогая, но все равно разлили по минифлакончикам. При нестрогом подсчете получается сумма 53 рубля за 100 мл.

16 Промокод на скидку в магазине на 500 рублей.

Скидка 500 рублей
Пожалуй, не стану ее прибавлять, потому что использовать я ее смогу только при следующем заказе, а если заказа не будет - то и скидки не будет.

На этом состав бокса закончился и стоимость его наполнения составила 8 039 рублей. Соответственно, выгода от бокса при моей покупке в 3999 рублей составляет 4040 рублей, а если бокс купить за полную стоимость без промокода, выгода составит 3040 рублей.

Конечно, выгода есть, но навскидку до покупки я ее представляла себе побольше 💁‍♀️

В дополнение, хотелось бы отметить, что в бокс входили также так называемые «Комплименты»:

• Тушь для ресниц Gucci L'Obscur Mascara в миниатюре 3 мл.
    Gucci тушь для ресниц
    Я обожаю пробовать разные туши для ресниц и оценивать эффект, но здесь сразу вижу, что из-за короткой щеточки она будет неудобна в применении. Тем не менее, попробую когда-нибудь.
  • Многофункциональная антивозрастная сыворотка для лица Origins Plantscription Multi-Powered Youth Serum 5 мл.
    Пробник сыворотки для лица
    Флакончик, кстати, показыват, что там как будто побольше объем, фактически же это пробник.
  • Увлажняющий антивозрастной лосьон для снятия макияжа Sesderma Sensyses Cleanser Hyaluronic 15 мл.
    Sesderma средство для очищения кожи
    Это не дешевый бренд: 200 мл этого лосьона можно купить за 2149 рублей. Хотя объем 15 мл для такого средства это, конечно, маловато.
  • Зубная паста двойного действия против чувствительности зубов Biorepair Sensitive Double Action Toothpaste 15 мл.
    Biorepair зубная паста
    Что ж, пробник зубной пасты… Один плюс - я такую никогда не пробовала, есть повод попробовать.

Комплименты решила не считать - это явные пробники, хотя среди них есть и средства в 15-миллилитровом формате, что неплохо.

Вот так выглядит весь набор полностью.

Полный состав бокса РивГош - подсчет выгоды

Вот так выглядит набор в сравнении с промофото продавца - ожидание и реальность не слишком отличаются.

Бокс от РивГош: ожидание и реальность

Резюмируя, могу отметить плюсы магазина:

✅ выгодные бьютибоксы;

✅ у наборов открытый состав;

✅ большой ассортимент;

✅ быстрая доставка и качественная упаковка.

И минусы:

❌ цены на некоторые продукты дороже чем у конкурентов;

❌ выгода от бьютибоксов могла быть и побольше.

Я бы рекомендовала этот ритейлер- мне понравился сервис магазина.

Что касается бьютибоксов, то в моей жизни попадались боксы и повыгоднее)

Плюс заказа в этом магазине - то, что все наборы изначально имеют открытый состав, выгоду при случае можно подсчитать очень быстро.

Из-за довольно высокой цены, боксы бренда продаются довольно долго, как и Адвент календарь - оба эти набора до сих пор висят в продаже.

Если вам интересно посмотреть на другие наборы, то почитать о российских сервисах по «доставке красоты» можно здесь:

Боксы Royal samples

Боксы pharmacosmetica

Боксы Золотого яблока

Боксы Glambox

Боксы Trendybox

Боксы Flacon magazine

Всем желаю мира и добра 🌺 хороших и выгодных наборов косметики тоже - иногда себя можно побаловать).

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Комплименты к заказу
  • Открытый состав
  • Хорошие акции
Недостатки
  • Не все товары по акции можно заказать
До завтрарекомендует
15.12.2023
Реально хорошее наполнение. Крем Fresh line должен быть офигенным. Люблю серию Hera, очень крутая дымка для тела там есть.

Почти каждую позицию купила бы (за исключением парочки)
15.12.2023
Никогда не пробовала Fresh line, но стало интересно)
15.12.2023
Магазина РивГош в нашем городе не было никогда, тем не менее, будучи проездом в любом из крупных городов страны, я винегрет частенько заходила.

Похоже, это автозамена.)
Ага)