Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 12:27

Добрый день.

Недавно оформила заказ в магазине Rivegauche.

Некоторые товары было выгоднее заказывать с доставкой в пункт выдачи, поэтому при оформлении заказа я выбрала постамат. Не ожидала, что возникнет такое количество проблем с обычным заказом.

Заказ был оформлен 31 марта и оплачен. Прошло четыре дня, но о заказе не поступало никакой информации.

Тогда я на сайте магазина "Рив Гош" оставила обращение с просьбой выяснить, где мой заказ и когда он будет доставлен.

В ответ получила сообщение о том, что могу самостоятельно отслеживать состояние заказа на сайте СДЭК.

Сервис просто восхищает своей лояльностью к клиенту. Почему нельзя уточнить местонахождение оплаченного заказа, если сроки доставки слишком большие.

Через какое-то время позвонила служба доставки СДЭК и выяснилось, что посылка не смогла быть доставлена в постамат и доставить ее могут только в пункт выдачи.

Но мне это катастрофически не удобно, так как пункт выдачи находиться значительно дальше от моего дома, чем постамат. Почему при оформлении заказа или по факту его сборки сразу не уточнили такие нюансы доставки и молчали о невозможности доставки пока я сама не инициировала все эту историю.

Такое ощущение складывается, что магазин очень сильно заинтересован получить оплату, а дальнейшая история заказа уже не важна. Пусть покупатель сам выясняет где заказ, как и куда он будет доставлен, подходит это покупателю или нет - это его личные проблемы.

Сайт магазина "Рив Гош" абсолютно не информативен. Статус заказа никак не меняется, за исключение двух позиций:

• заказ в работе
  • заказ доставлен

Никаких сообщений, уведомлений об изменениях в заказе магазин "Рив Гош" не предоставляет. Почему настолько неудобный сервис у такого значимого сетевого магазина не понятно.

Желание оформлять заказы с таким сервисом отбивают мгновенно. Очень жаль, что отношение у магазина к своим клиентам настолько наплевательское и не клиентоориентированное.

Ситуация неприятная и не достойная такого магазина , как "Рив Гош".

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Все сроки доставки нарушены
  • Долгое ожидание заказа
  • Наплевательское отношение
  • Неинформативность статусов заказа
tasha.7171не рекомендует