Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 15:12

Рив Гош - дно, ДНИЩЕ!!!
Решила накануне Нового Года заказать по бутылёчку себе и супругу. Хотела забрать через постомат, но дата 4 января меня не устроила. Обратила внимание на экспресс-доставку. Доплатила немного, выбрала временной интервал. Сижу довольная, жду курьера. Время вышло - нет никого. Звоню на горячую линию. Дозвонилась после многократных попыток.

Каждый раз слушала по минуте какую-то рекламу, потом связь обрывалась. Оператор сказала, что мой заказ ещё в сборке!!! Хотя все сроки вышли. Говорит, что загружены перед НГ. На мой вопрос, зачем тогда предлагать услугу экспресс, если компания не в состоянии эту услугу оказать. Девушка начала ссылаться на яндекс доставку. Причём здесь яндекс, если заказ даже не собран!!!! Я спрашиваю, а после сборки сколько ещё ждать. Ну, до трех дней. Тогда я решила оформить возврат. Заявка на возврат рассматривается три дня, деньги возвращаются ещё 10 дней. Всё, занавес!!!
Хотя, я думаю, что с таким обслуживанием, они и вовсе ничего не вернут. В любом случае, покупки в этой шарашке не повторятся.

P.S. Деньги вернули в тот же день. Удивительно даже)))

Недостатки
  • Все сроки доставки нарушены
  • Долгое ожидание заказа
  • Нереально долгое ожидание заказа
Alinka-Malinka...не рекомендует