Опубликовано 10 Июль, 2022 - 07:53

один раз
    2390 рублей

Всем доброго времени суток)

Коробочные сервисы я люблю очень нежной и давней любовью, и многие уже попробовала. Только вот вожделенная коробочка от «золотого яблока» все время «проплывала мимо меня»: то я на неё не успевала, то содержимое уж очень не нравилось.

Раньше я отслеживала коробочки в запрещённой ныне сети, сейчас я туда не захожу, ибо просто так не зайти, а заморачиваться мне лень, поэтому если я через пень-колоду узнаю о новых коробочках, то когда я собираюсь приобретать - они уже все распроданы.

Так что когда в другой социальной сети выложили пост о том, что «выбросили» новые коробочки в «золотом яблоке», я просто не глядя на содержимое быстренько ее ухватила, несмотря на ценник в 2390 рублей.

Общая информация:

Наименование бокса: GOLDAPPLEBOX For Jetsetters

Периодичность выхода коробочек: непредсказуемая

Цена: от 1190 до 5500 рублей

Наполнение: открытое

Где купить: магазины «золотое яблоко», приложение ЗЯ

Как купить бокс:

Его нужно только отслеживать, сервис никак не предупреждает о выходе бокса. В запрещённой социальной сети есть одноименная страничка, посвящённая боксам «ЗЯ» - там выходят анонсы коробочек.

Некоторые паблики в соцсетях выкладывают рандомно информацию о запуске боксов, чаще всего информация запаздывает и коробочки на этот момент уже распроданы.

Я купила свою коробочку сразу: не рассмотрев содержимое, так как посчитала, что пока я раздумываю - ее уже все раскупЯт) и действительно, через пару дней на сайте уже не было коробочек в наличии, зато на момент написания этого отзыва они снова висят в продаже в приложении, так что вы вполне можете успеть приобрести, при наличии желания.

Доставка, оплата и упаковка:

Оплачивала свою коробочку я в приложении с карты - проблем с оплатой в магазине ЗЯ у меня не было ни разу. Доставка была бесплатная службой Boxberry, посылку забирала из офиса. 27 июня я сделала заказ, 04 июля уже забрала свой кейс, живу я на севере, далеко от Москвы.

Упаковка стандартная для этого магазина: ярко-зелёный плотный пакет, коробочка из плотного картона.

GOLDAPPLEBOX for Jetsetters

Обычно внутреннее содержимое посылки ещё проложено гофробумагой, здесь же коробочка с боксом была просто обмотана пищевой плёнкой.

GOLDAPPLEBOX for Jetsetters

Никаких повреждений при пересылке косметике не было нанесено.

Содержимое бокса:

Само название бокса «for Jetsetters», а также изображение посадочного талона на самолёт на розовой коробочке как бы намекает, да что там намекает - кричит о том, что содержимое пригодится в поездках и путешествиях.

GOLDAPPLEBOX for Jetsetters

В принципе, этим самым можно сразу и оправдать большое количество тревел-форматов и миниатюр.

Однако, начнём)

Вся косметика была достаточно плотно уложена в коробку, у меня потом так не получилось обратно уложить.

GOLDAPPLEBOX от магазина «золотое яблоко»

1. Гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям Booster quotidien fortifiant et repulpant от Vichy laboratories в тревел-формате 10 мл.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
    Полноразмер 50 мл в Золотом яблоке стоит 1679 рублей.
  2. Пробиотическая сыворотка против несовершенств кожи Vichy normaderm probio-bha serum в мини-формате 5 мл.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
    Полноразмер в 30 мл стоит 2129 рублей.
  3. Профилактическая зубная паста Stomatol в миниатюре 30 г.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
    100-граммовый полноразмер этой пасты стоит в ЗЯ 479 рублей.
  4. Питательный кондиционер для волос Hemp care в тревел-формате 30 мл.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
    Полноразмерный продукт объемом 150 мл стоит 1791 рублей.
  5. Солнцезащитный крем Skin helpers SPF 30 от Botanix в микроскопическом объёме 8 мл.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
    Такой в полноразмерном 50-миллилитровом флаконе стоит со скидкой 689 рублей. Честно говоря, не совсем понимаю: зачем класть недорогое средство в таком маленьком объёме..
  6. Следующее средство меня удивило: я достала пустую банку с маркировкой Cirkle. И подумала, что вот только пустых баночек мне хватало! Но следом я обнаружила твёрдый шампунь для жирных волос в бумажной упаковке, и поняла, что этот кейс для шампуня довольно удобный девайс для перевозки.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
    Шампунь в полноразмерном формате 50 грамм, стоимость его составляет 1219 рублей.
  7. Солнцезащитный крем-гель SPF 50+ aqua sun gel Limoni в тревел-формате 25 мл,
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
    полноразмер продаётся во флаконе 50 мл по цене 1199 рублей.
  8. Гидролат с лавандой от краснополянской косметики в 100 миллилитровом флаконе, который стоит 454 рубля.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
  9. Термальная Вода Uriage во флаконе-спрее 50 мл, такой же флакон в объёме 300 мл стоит 977 рублей.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
    Флаконы в 50 мл ранее тоже продавались, но сейчас выведены из ассортимента.
  10. Средство для интенсивного восстановления (маска для лица) Крымская роза в объёме 50 мл, это полноразмер стоимостью 676 рублей.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
  11. Super bb au ginseng от erborian (nude) в микроскопичном формате 5 мл.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
    Я уж совсем начала было возмущаться маленькому формату (внутренне), поскольку давно хотела попробовать бб-крем от этого производителя, как увидела цену на него в Золотом яблоке: мини-формат 15 мл стоит 1749 рублей, и это со скидкой. Цена не из дешевых, за такую маленькую упаковочку…
  12. Крем для лица с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка от Мастерской Олеси Мустаевой в тревел-формате 15 мл.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
    В Золотом яблоке полноразмер этого крема в 43 мл стоит 515 рублей.
  13. Гель для душа в сашете 10 мл Boswellia and rosemary.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
    Надо сказать, что полноразмер этого средства в объёме 400 мл стоит 509 рублей, не так уж и дорого, на мой взгляд. Так что этот сашетик, ну, такое(
  14. Парфюмерная вода Atelier cologne Bohemilan orange blossom.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters
    Парфюмерная вода в объёме 30 мл стоит 8424 рубля. В кейс вложена миниатюрка, думаю пару мл, так что ее высчитывать не стану - обычно такие дают в подарок при покупке. Я эту миниатюру не вскрывала, так как все ароматы с цитрусовыми - это не мое, пользоваться скорее всего не буду, поэтому мини-пипетка перекочует к кому-то, более лояльному к апельсинкам.
  15. Охлаждающая биоферментная успокаивающая маска со смягчающими свойствами Darling ice bath, эта маска стоит ни много, ни мало 269 рублей.
    Состав набора GOLDAPPLEBOX for Jetsetters

В общем составе набор выглядит так:

Бьютибокс от магазина «золотое яблоко»

Вроде бы и не маленький, в составе есть и полноразмеры, и миниатюрки, и откровенные пробники.

По традиции, решила пересчитать насколько выгодной получилась коробочка и окупилась ли потраченная на неё сумма в 2 390 рублей.

Для этого я пересчитала стоимость полноразмера в миллилитры тревел форматов, за исключением двух позиций:

1.геля для душа - по мне, это вообще пробник, 10 мл геля для душа - это как-то совсем «не айс».

2.парфюма - там буквально пара мл, обычно такой формат дарят при покупке, не вижу смысла его рассчитывать.

Два кремика по 5 мл все же посчитала: Виши постарались, и упаковали миниатюру в коробочку, что приятно, а Эрбориан выпускает свои кремики в очень маленьком формате, так что это для них нормально. Ну что ж, вот и расчёт (все цены я брала с сайта Золотого яблока):

Расчёт стоимости наполнения (без двух позиций):

1.Гель-сыворотка Vichy 10 мл в перерасчёте на объём стоит примерно 336 рублей.

2.Сыворотка с пробиотиком Vichy 5 мл в перерасчёте 355 рублей.

3.Stomatol sensitive 30 г в перерасчёте 143 рубля.

4.Питательный кондиционер Hemp care 30 мл стоит примерно 358 рублей.

5.Sunscreen Botanix 8 мл 110 рублей.

6.Твёрдый шампунь 50 грамм 1219 рублей.

7.Солнцезащитный крем-гель Limoni 25 мл 600 рублей.

8.Гидролат лаванда 100 мл 454 рубля.

9.Термальная вода Урьяж 50 мл примерно 163 рубля.

10.Крымская Роза - маска 50 мл - 676 рублей.

11.Super bb от Erborian - 5 мл - 583 рубля.

12.Крем от Олеси Мустаевой -15 мл - 180 рублей.

13.Охлаждающая маска, полноразмер, 269 рублей.

Итого я насчитала 5446 рублей. Выгода составила 2956 рублей, что существенно. В принципе, выгодно, однако часть вещей мне не нужны, например:

🍎 пробник геля для душа;

🍎 пробник парфюма (стоит учесть, что их стоимость я и не включала в расчёт).

Часть - сомнительна, сама бы я их точно себе не купила (хотя, может после пробы и передумаю):

🍏 зубная паста Stomatol;

🍏 твёрдый шампунь для жирных волос (тем более, учитывая его стоимость 1К+).

Ещё не понравились мелкие объёмы:

🍏 сыворотка и крем по 5 мл;

🍏 санскрин 8 мл.

Всем остальным я, в общем-то, довольна и с удовольствием попробую. Особенно меня порадовала сыворотка от Виши из серии Mineral 89 - давненько хотела ее попробовать, да все как-то не получалось, а также бб от Эрбориан - по той же причине. Средства от российских производителей - Крымская Роза и Мастерская Олеси Мустаевой- очень кстати попались в боксе, хочу познакомиться с нашим производством, вдруг понравится?!

Резюмируя, могу отметить плюсы бокса:

✅ быстрая и бесплатная доставка;

✅ разнообразное наполнение;

✅ есть новые для меня и интересные средства;

✅ есть новинки;

✅ выгодно.

Минусы тоже есть:

❌ есть пробники и микро-форматы;

❌ есть не универсальные средства.

В целом, могу рекомендовать эти боксы, поскольку состав открытый, и каждый может подробно изучить состав перед покупкой, чтобы понять: стоит его покупать или нет.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Открытый состав
  • Разнообразие состава
Недостатки
  • Нет брошюры с описанием продуктов
До завтрарекомендует
Не смотря на маленькие объёмы некоторых средств, всё же выгода есть
10.07.2022
Вот такие коробочки.. С одной стороны мечта, а с другой стороны - нафиг оно мне надо!
Вы все подробно описали, особенно понравилось приведение цен.
Я бы вот такую коробочку могла бы взять кому-нибудь на подарок.
12.07.2022
Вчера заглянула в приложение - она по-прежнему ещё не распродана)
10.07.2022
Я все смотрела на эту коробочку, но решила не брать
10.07.2022
Интересный формат, я раньше тоже покупала. Как попаило там много всего ненужного, теперь покупаю исключительно то, что мне интересно.
Очень понравилось содержимое Smile
10.07.2022
Никогда не покупала боксы. Не люблю сборные солянки, хотя и выглядят мило) а уж покупать пробники, на которых поди еще и надпись "не для продажи" Big smile
Кстати, стоимость минек можно считать от полной, только если упаковка полностью совпадает, на мой взгляд. Например, если сыворотка в полноформате идет с удобным дозатором, а минька (пробник) просто в тубе, это уже не равноценно...
10.07.2022
Несколько лет назад эти боксы были крутые
Да и вообще коробочная история в 2014 только начиналась
Спустя 8 лет уверено скажу, что коробки (не важно какой магазин выпускает) уже не айс
  • 30.12.2019 - 17:53
    Сделала себе подарочек на Новый Год. Куда потратить ЗП с айрека и баллы Яндекс.Денег? Купить бьюти-бокс с натуральной косметикой у любимого блогера.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом об относительно новом коробочном сервисе, на котором можно заказать бьюти-бокс с натуральной и безопасной косметикой. Я давно подписана на Инессу.
  • 29.03.2019 - 18:54
    Полное разочарование - а это был мой первый Бьюти-бокс! Первый блин комом и обошёлся мне в 1137 руб!
    Привет, красавицы) Долго поглядывала в сторону коробочных сервисов, а именно - Бьюти-боксов. Уж очень заманчивыми и загадочными они мне казались. Наткнулась в интернете на сайт BeautysBox , зашла глянуть...и дальше все как в тумане..понеслось. Скажите - сама виновата. И я с вами соглашусь.
  • 21.06.2019 - 08:05
    Самый лучший бьюти-бокс корейской и японской косметики с бесплатной доставкой в Россию!
    Привет, красавицы)) Давным давно поняла, что международные боксы гораздо лучше наших. И решила свои кровные отныне тратить исключительно на зарубежные боксы. Объясняется это тем, что заграницей класть в бокс сашетки - признак дурного тона и неуважения к клиенту.
  • 19.03.2019 - 06:31
    Лубрикант в БьютиБоксе! Да, такое возможно. Весенняя коробочка ЛизаБокс. Обещали 12 полноразмеров, а что получили? ОБМАН. Сравнение цен с магазинными и где добыть промокод на скидку 10%.
    Хай! Наверное, это мой самый неоднозначный бьюти бокс. Состав коробки открыт бери и смотри, что придёт и мне почему-то показалось, что он мне очень нужен…Где были мои глаза??? Эх, когда-то "блин комом" должен был случиться и он случился.
  • 08.09.2015 - 00:13
    Нишевая парфюмерия теперь доступна! Закажи коробочку EXPERT BOX с пробниками и знакомься с новыми ароматами!
    Всем привет! Начну с того что в парфюмерии я еще новичок и у меня за всю жизнь было 5 духов, но я, как и любая девушка, хочу попробовать что то новое и интересное. Хочется попробовать не то что продается в летуале или рив гоше, а что то редкое и необычное, а именно - нишевую парфюмерию.
  • 06.01.2017 - 12:20
    Новогодняя?LiveOrganicBox #7. Она же We Green Box. Не бокс, а мешочек (внутри 20 товаров). Понравился! Но кое-где всё-таки обманули...За это забрала 1* (+ФОТОобзор состава)
    О сервисе LiveOrganicBox я наблюдала наверное с самого первого его выпуска. Сейчас эти коробочки переименовали в We Green Box. Идея выпускать коробочки для любителей Натурального и Органического показалась мне очень близкой.Тем не менее заказать свой первый бокс я решилась только сейчас, под Новый…
  • 20.09.2018 - 21:29
    Лимитированная Лондонская коробочка за сентябрь 2018 или полнейшее разочарование... Отвратительный сервис! И всё это "удовольствие" за 950 рублей...
    Всем привет!   Первое моё знакомство с коробочками красоты началось с эко-коробки от Берёза box и там было такое шикарное наполнение, что я однозначно решила, что коробки- это добро и надо заказывать ещё:) И вот мне на почту приходит уведомление о новой Лимитированной Лондонской коробочке красоты и …
  • 15.03.2017 - 08:06
    Необычный коробочковый сервис с уникальным наполнением. Цена, состав и мое впечатление
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Делюсь с вами с самым неоднозначным сервисом бьютибоксов из мною опробованных - Krasotka Box. Узнала о нем совершенно случайно, так как информации в сети не много, но он от этого не менее интересен, так как составы коробочек довольно оригинальны и не избиты.
  • 29.12.2016 - 16:43
    Owen Box — новый сервис бьюти-боксов. Отличное оформление и наполнение коробочки. Такая коробочка порадует каждую девушку. Полный разбор состава и мои впечатления.
    Сейчас коробочные сервисы набирают популярность и их становится все больше и больше. Есть в этих коробочках элемент сюрприза и неожиданности. Получить такую коробочку всегда приятно. Я проживаю в Беларусии и подобные коробочные сервисы у нас стали появляться не так давно.
  • 12.11.2022 - 10:10
    Бьюти бокс 82box напрямую из Кореи от русского блоггера💖 Предлагаю распаковать его вместе со мной!
    Всем привет! Бьюти бокс от русскоязычного блогера Марии Никитиной, проживающей в Корее, я беру уже 2 раз. Первые пару раз я просто не успевала их купить, потому что выкупают реально за 1-3 минуты. И это не шутка! На предпродажу бокса записаться можно аж за полгода до продажи!
  • 19.01.2023 - 16:06
    Я довольна, несмотря на небольшой недочёт
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Кто знает человека, придумавшего бьютибокс? Это же просто гениальная идея для искушенных потребителей. Правда не всегда наполнение радует, и бывает, что производители только разочаровывают. Но не все.
  • 08.11.2022 - 12:17
    Кому на Авито "жить" хорошо? На Авито выступаю в роли продавца и в роли покупателя. Расскажу о своем опыте продаж и покупок на сервисе "Авито".
    Здравствуйте дорогие читатели! Наверное, многие из нас хоть раз в жизни сталкивались с сервисом объявлений Авито. Кто-то в роли продавца, кто-то в роли покупателя, а кто-то успел попробовать себя в обеих ролях. Я впервые столкнулась с Авито в далеком 2010 году.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • 05.11.2022 - 03:35
    В этом году получила 42 тысячи от государства. Как получить налоговый вычет за лечение? Легко! 5 минут, прямо из дома, без чеков, договора и лицензии.
    Прежде чем рассказать подробно о том, как получить вычет за медицину, со скриншотами и пошаговым описанием, скажу 2 самые важные вещи, мало ли, кто-то не в курсе.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 17.11.2022 - 08:37
    Beauty Insider - отчасти азарт, но я своей покупкой удовлетворена. Показываю свой Magic Box "Новое и нужное"
    Здравствуйте! Кто ж не любит коробочки красоты? На бьюти-боксы от Beauty Insider я поглядывала давно, но купить решилась только когда увидела реально интересный для меня состав. Поделюсь своими впечатлениями и вместе посчитаем выгоду. А также посмотрим на глюки сайта.
  • 29.09.2022 - 10:16
    Заработала 9 долларов, пока гуляла с ребенком. Накопила на мультиварку
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Некоторое время назад задалась поиском подработки и интересного времяпрепровождения, т.к. нахожусь в декретном отпуске. Изучила множество сайтов, в том числе Адвего и Gfk MyScan . Познакомилась и с нашумевшей Толокой, зарегистрировалась больше года назад.
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!