Опубликовано 22 Март, 2018 - 14:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня! Итак, наконец то наступила долгожданная весна) и нам всем срочно нужно приводить себя в порядок после зимней спячки)) в этом, нам безусловно спешит помочь, Интернет-магазин РИВ ГОШ - [ссылка]! Сегодня речь пойдет сразу о двух заказанных мной коробочках красоты от рив гош, которые были выпущены весной текущего года, а именно в марте))

Для начала хочу отметить саму работу интернет магазина рив гош... На данный момент это самый быстрый сервис, по получению бьюти-боксов, которыми я когда либо пользовалась) и это не может не радовать, ведь ожидание всегда так томительно)) от отправления заявки на заказ, до собственно его получения прошло менее 3-х суток) это при том что заказ был сделан в выходной день. На мой взгляд это очень достойное время. Слышала, что у рив гош проблемы с доставкой, но теперь я абсолютно уверена что это клевета! Еще один плюс это то что заказ привезли не к вечеру а утром, что тоже дало возможность не сидеть в ожидании курьера, а уже к обеду заняться своими делами)) Сам курьер на мой взгляд был очень вежлив, предложил на месте открыть и посмотреть содержимое, во избежании каких либо недочетов, тут тоже плюсик поставила, мелочь а приятно))

Итак, перейдем к самому заказу. У меня 2 коробочки: РИВ ГОШ BOX Весенний выпуск № #2 стоимостью 1099руб. и Lancome Box стоимостью 2599руб. Все отлично упаковано, без каких либо нарушений)

В чем несомненный плюс, так это в том что состав уже известен и ты прекрасно понимаешь за что ты платишь свои деньги) Но все же некое волнение при открытии присутствует)))

Открываем.... Та-дам!!!

Красотища!!!! Иначе и не скажешь)

Теперь поговорим о составе каждой из коробочек:

1. Хочу начать с Lancome Box, и скажу сразу весь выпущенный тираж этих коробочек разошелся за 1 день! И на мой взгляд это абсолютно оправданное приобретение. Я вошла в число этих счастливцев и безусловно рада этому.

Итак что же внутри:

Состав по истине богатый. Все продукты представлены в миниатюрах достаточного объема, для того чтобы хорошенько их распробовать и понять стоит ли приобретать полно-размерную версию продукта. К каждой коробочке прилагается книжечка с описанием абсолютно каждого имеющегося продукта.

1-и и самый главный продукт данной коробочки, на мой взгляд, это крем для лица Visionnaire Advanced Multi-Correcting Cream, объемом 30 мл. Очень давно он был у меня в хотелках, но цена достаточно кусачая, поэтому все ждала подходящего момента и вот наконец то он настал) Конечно же я сразу его протестировала и окончательно убедилась в том, что не зря я его так долго хотела. Крем несомненно заслуживает отдельного и подробного отзыва, но если в общих чертах то скажу одно - крем просто восхитительный!!!

2-й продукт на мой взгляд, является также приятным дополнением для многих - это крем для лица Hydra Zen Anti-Stress Moisturizing Cream, миниатюра объемом15 мл. Тоже достаточно хороший объем. Ранее я уже писала отзыв о этом креме, в целом не плохой крем но скорее всего эту миниатюру передарю кому нибудь)) так как мне не очень подошел...

3-й продукт, на который я тоже писала отдельный отзыв, моя любимица сыворотка - активатор молодости Advanced Genefique, в объеме 7 мл. Очень люблю этот продукт и несомненно рада что его миниатюра здесь присутствует)

4-й продукт - это очищающее молочко для глаз и лица Galateis Douceur, объемом 50 мл, с этим продуктом так же знакома, со своими задачами справляется на ура!

5-й продукт, так же мой любимец - это увлажняющий тоник для лица Tonique Douceur, объем тоже достойный 50 мл. Отлично увлажняет, кожа после него нежная и очень приятная на ощупь.

6-й продукт это двухфазный лосьон для снятия макияжа с глаз Bi-Facil Instant Cleanser, объем 30 мл. Вот этот продукт является для меня новинкой, с удовольствием его опробую, так как слышала очень много положительных отзывов о нем!)

7-й продукт это миниатюра известной многим парфюмерной воды La Vie Est Belle, объемом 4 мл. Тоже ранее не пользовалась, но аромат понравился, очень женственный и утонченный)

8-й продукт который порадовал меня не меньше остальных - это карандаш для глаз Crayon Khol универсального оттенка 01 Noir, миниатюра 0,7 гр. Т.к. являюсь большим поклонником стрелок, данный продукт для меня просто незаменимая вещь!!!

9-й продукт - это губная помада L'Absolu Rouge, так же в достаточно универсальном оттенке №368, объем 1,6г. Оттенок на первый взгляд очень притягательный))

Ну и в завершении небольшим бонусом является мини-кисть для макияжа, выглядит очень эстетично))

На мой взгляд достойнейшее наполнение!!! Все продукты довольно универсальные и безусловно каждый из них найдет применение)) Цена на мой взгляд безусловно оправдана!!!

Теперь перейдем к составу другой, не менее приятной по наполнению, коробочке

2. Рив Гош Box Весенний Выпуск №2

Безусловно так же рада данному приобретению. Состав очень гармонично подобран таким образом, что думаю любой продукт подойдет каждому!

Итак начнем:

1. Бальзам для губ Fresh Line Ваниль, полно-размерная версия 5,4 гр. Универсальный продукт, без которого не обойдутся ни одни губки)) Отлично увлажняет и смягчает.

2. Миниатюра шампуня для создания ощутимого объема волос John Frieda Luxurious Volume 7-Day, объем 50 мл. - достаточно чтобы хорошенько опробовать))

3. Миниатюра туши для ресниц Smashbox Full Exposure, объем 4 мл. У меня конечно же есть любимая тушь которую я вряд ли променяю на другую, но попробовать что то новое буду рада)

4. Собственно, то ради чего я не обдумывая заказала данную коробочку это коробочка с комплексной омолаживающей сывороткой рассчитанной на 7 дней Clarins Double Serum, 7 шт по 0,9 мл. Действительно волшебная сыворотка, которая подойдет всем, не смотря на тип кожи и не зависимо от возраста! Направленная на сохранение молодости кожи) Лучшая из лучших!

5. Это у нас набор миниатюр Biotherm The Lovers, состоящий из двух тюбиков по 5 мл. Уход для лица Aquapower For Him и Уход для лица Aquasource For Her. Ранее была не знакома с этой маркой и с удовольствием испробую) Так как один флакон для женщин, а другой для мужчин, то перепадет еще и супругу))) Приятный бонус для второй половины.

6. Средство для снятия стойкого макияжа Clinique Take the Day Off, так же приятным объемом 30 мл))

7. Очень актуальный для теплых времен года увлажняющий гель-крем для лица Decleor Hydra Floral, объем 5 мл. Крем судя по описанию не только увлажняет, но и защищает от загрязнений... Тоже давно хотела познакомится с данной маркой. Надеюсь останусь довольна)

8. Маска для лица Five Elements с многообещающим названием "Красота за 5 минут," объемом 8 мл, Судя по описанию должна освежить и улучшить цвет лица), ну что же посмотрим!)

9.Далее у нас идет интересная вещица - сэмпл увлажняющего средства для лица Glamglow Volcasmic Matte Glow Moisturizer, оъем 5 мл. Если прочесть описание, то кажется что продукт действительно многообещающий!С удовольствием попробую))

10. Пробничек укрепляющего крема для тела Nonicare Garden of Eden Body Lotion, объем 11 мл. Ранее пользовалась масками для лице этой марки, в принципе была довольна. Думаю что крем тоже достойный.

11. Еще одна новинка для меня - миниатюра крема для области вокруг глаз Kenzo Gigner Flower, тоже давнишняя хотелка) объем правда маловат, всего 3 мл, но все равно рада!

12. Опять же крем для лица Lancome Hydra Zen Anti-Stress Moisturizing Cream SPF 15, объем такой же как и в предыдущем боксе - 15 мл. Передарю))

13. Далее 3 саше с укрепляющими и увлажняющими кремами для лица от Lumene. Раньше крема от этой марки были вполне достойные, интересно будет опробовать, и сравнить разницу. Ведь как известно обновленная марка Lumene претендует на звание люкс))) Посмотрим...14. Очередной очень желаемый мной продукт - маска для волос Miriamquevedo The Platinum Diamonds Luxurious Mask, объем 10 мл, Судя по описанию отлично увлажняет, питает и придает ультра объем), при большом желании думаю возможно разделить данный объем маски на 2 применения. Возлагаю большие надежды на эту маску). Так же присутствует сэмпл маски для волос Miriamquevedo Extreme Caviar Intensive Aging Luxe Masque имеющей эффект омоложения.
15. Два пробника с мужским и женским ароматами от Narciso Rodriguez.

16. Ну и в завершении миниатюра липолитического геля против целлюлита Thalgo Expert Correction, объем 5 мл. Направлен на устранение целлюлита и жировых отложений. После зимы то что надо!!!)))

На этом наполнение второй коробочки завершено)))

И на мой взгляд наполнения и 1-й и 2-й коробочки полностью оправдывают свою стоимость. Все продукты действительно универсальны и на мой взгляд очень хорошо подобраны с учетом наступления весны) Каждый продукт действительно найдет применения и не будет пылится на полках в ожидании подходящего момента!

Теперь сервис РИВ ГОШ для меня безусловный фаворит!

В дополнение хочу сказать, что доставка оказалась для меня абсолютно бесплатной и плюсом от магазина я получила небольшой бонус в виде образцов помад от MAC и 2-х потрясающих ароматов.

Могу ли я посоветовать Интернет-магазин РИВ ГОШ - [ссылка] вам? Безусловно!!!

Будьте красивы и счастливы))))

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Интересный состав
  • Качественный и свежий товар
  • Комплименты к заказу
  • Косметика класса люкс
  • Открытый состав
  • Хорошие акции
  • Хорошие сроки годности
Недостатки
  • ! не обнаружено!
CHYDOvishcheрекомендует
Хорошие наполнения коробочек
полностью согласна Wink
Ухты, и у них есть коробочки ??? Составы понравились
22.03.2018
Да) И составы очень хорошо продуманы)
22.03.2018
отличные у вас коробочки красоты??
это точно Wink спасибо!)
Хорошее наполнение коробочек!
Ой какие классные коробочки! Поздравляю Party
Наполнение конечно окупается и много столько всего, супер Love