Опубликовано 10 Март, 2024 - 04:01

Мне подарили карту номиналом 1000р. от Рив Гош на 8 марта. Решила выбрать себе подарок через сайт с доставкой. Получилось 1238р. внесла номер карты,с неё быстренько списали мои подарочные деньги 1000р. и выставили мне счёт к оплате 1238р.,т.е. оплатите гражданочка ваш заказ полностью и 1000р. сверху. Просто потрясающе!!!! Это было 9 марта. По горячей линии мне сначала посоветовали отменить заказ,а потом сообщили,,что деньги вернутся в течении 10 дней,когда моего подарка,который я выбрала уже и в наличии может не будет. На мои обращения через сайт и электронную почту МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ! Просто проигнорировали. Я много раз покупала через интернет в Летуаль и Иль-де-боте,поэтому никогда не думала,что так может быть сложно и по свински. Может потому что сайт и фирма московские,а я живу во Владивостоке,поэтому так. Москвичи народ гордый,могут и с подарочной карты деньги стащить. Хочу поздравить коллектив Рив Гош с Междунароным Женским Днём и огромное им спасибо за "тёплое и внимательное" отношение к их клиентам и отдельно рекомендация операторам горячей линии,подарочная карта может быть у людей любого возраста,мне например 59 и спрашивать у меня снисходительно: "ЧЕРЕЗ КАКОЙ БРАУЗЕР ЗАХОДИЛИ?" или у любой другой старушки моего возраста и старше,это по меньшей мере бестактно. А вообще красавцы,так держать!!! Подарочные карты это большая экономия для Рив Гош и с карты снимут и товар полностью. оплатят. Супер!!!

Недостатки
  • Наплевательское отношение
mazer0312не рекомендует