Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 13:19

Приближался день рождения моего мужа. Обычно мы с ним спрашиваем друг друга о том, что кому подарить из серьезных дорогих подарков. Не совсем сюрприз, но зато очень долгожданный и нужный подарок, который приносит только радость! А сюрпризики можно и по мелочи сделать, тоже ведь приятно)

В этот раз мой любимый захотел, чтобы я подарила ему духи. Сходили в магазин, понюхали, и он выбрал. Цена была довольно таки внушительной. 5+ тысяч за 100 мл с учетом всех моих скидочных карт. Дома я решила посмотреть на сайте [ссылка] нет ли каких то акций или скидок. И как же я была приятно удивлена, когда обнаружила, что на сайте проходит хорошая акция!

Внешний вид сайта.

Основными цветами дизайна сайта являются черный и белый. Навигация простая и понятная, ничего лишнего. В верхнем правом углу главной страницы основные вкладки Вход/Регистрация и Корзина.

На верхней панели представлен каталог категорий продукции.

Слева - рекомендации.

Далее на главное странице мы сразу видим эксклюзивные товары, в том числе Рив Гош Box.

Сразу можем посмотреть новинки.

Очень полезная категория - Идеи подарков, также находится на главной странице.

В самом низу основная полезная информация для покупателей интернет-магазина.

Здесь мы можем ознакомиться с условиями оплаты, доставки, узнать телефон горячей линии.

Сайт очень прост в использовании, с ним справится любой не продвинутый пользователь компьютера. Мне дизайн понравился, ненавязчивый и не рябит в глазах. Нет никакой всплывающей рекламы. Во время пользования не столкнулась ни с какими багами и глюками. Всё работало хорошо.

Приступаю к заказу.

Чтобы сделать заказ необходимо войти в свой личный аккаунт, а если у вас его нет, то зарегистрироваться на сайте.
У меня не было личного аккаунта, так как до этого всегда делала покупки в розничном магазине. Магазин очень люблю, это видно по состоянию моей золотой карты =))

А показываю я её вам, так как сейчас она нам понадобится.

Процедура регистрации довольно-таки простая и быстрая.

Вводим номер с карты, который написан в правом нижнем углу и во второе поле номер телефона или электронную почту. Я ввела номер телефона. В течении минуты мне пришел код регистрации в SMS, вводим его, придумываем свой личный пароль и всё, регистрация завершена!

Оформление заказа.

Выбранные нами товары в корзине, скидка считается уже автоматически.

Мой товар доступен только для курьерской доставки. Выбираем доставку. Далее открывается такое окно.

Оу, а что я тут вижу... Курьерская доставка получилась - бесплатно. Да ещё и скидку можно получить при оплате на сайте с карты. Оплачиваем, приходит смс о подтверждении заказа.

Итого, мой заказ вышел 3839 руб. Изначальная цена была: 6665 руб.

Скидка составила 2826 руб. + бесплатна курьерская доставка прямо домой!

Сказать что я безумно довольна, ничего не сказать!)

После оплаты на сайте, РивГош предлагает выбрать небольшой подарочек в виде купона от своих партнеров. Я выбрала купон от Kari на скидку 500 руб. Но к сожалению не успела им воспользоваться, купон действовал 5 дней при заказе через сайт.

Доставка.

Заказ я сделала в понедельник, 23 сентября. Немного переживала, успеют ли доставить ко 2 октября, ко дню рождения мужа. Живу я в городе Пенза.

Уже вечером того же дня, когда была совершена покупка на сайте, пришло SMS о том, что мой заказ уже передан в службу доставки.

Во вторник, 24 сентября, пришло сообщение в ватсап от службы доставки. В нём было сказано, что заказ будет уже у меня в пятницу, 27 сентября.

В четверг, 26 сентября, за день до предполагаемого срока доставки, мне позвонили с телефона горячей линии и сообщили о том, что завтра заказ будет доставлен ко мне домой с 9 до 18 часов вечера. Для меня время было не принципиально важно, так как я сижу весь день дома. Для тех, кто работает, сроки доставки и время придётся согласовывать индивидуально. Или просто забрать заказ самостоятельно, в удобное для себя время.

Получение.

27 сентября, в пятницу, часов в 11 утра мне позвонил курьер и сказал, что будет у меня через полчаса, спросил смогу ли я принять заказ. Я подтвердила и через полчаса стук в дверь. Курьер спросил лишь фамилию и отдал коробочку с накладной в руки. Никак других подтверждающих документов не понадобилось.

После распаковки из курьерского пакета, осталась вот такая вот симпатичная фирменная коробочка Рив Гош с бумажной пломбой.

Внутри коробки.

В коробочке лежало несколько воздушных пакетов, чтобы при транспортировке ничего не разбилось и не тряслось. Также там лежал товарный чек, напечатанный на листе А4.

Духи были обернуты в пупырчатую противоударную упаковку, плюс ещё дополнительная защита.

Положили в подарок 2 пробничка женских духов: Libre от Yves Saint Laurent и Joy Intense by Dior

Самый главный, заказанный мною продукт, L'Eau Kenzo Pour Homme Eau de Toilette, имел отличный внешний вид. Никаких дефектов я не обнаружила. Флакон с духами был упакован, как в магазине. Срок годности до 04.22. Свежие.

Итоговое впечатление.

Я просто безумно довольна своим первым заказом в ИМ [ссылка] . Сэкономить почти 3 тысячи, это что-то с чем-то, кажется такое в современном мире совсем не реально, и так и думаешь, а в чём же подвох? Да ни в чём! Мои ожидания больше чем оправданы! Сделав заказ в понедельник, получила его уже в пятницу, т.е. на 4 день.

Плюсы заказа в ИМ:

• Простая форма регистрации
  • Удобно посмотреть весь ассортимент
  • Большое количество скидок и акций
  • Скидка при оплате на сайте
  • Бесплатная курьерская доставка
  • Быстрая доставка прямо в квартиру
  • Качественная и свежая продукция

С минусами я, к большой радости, не столкнулась. Теперь ещё ни раз загляну в данный интернет-магазин. Надеюсь, качество обслуживания и сервис, также, останутся на высоте, и сайт дальше будет радовать меня своей продукцией, а особенно выгодными акциями и скидками.

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дарят подарки за заказ
  • Пробники
  • Скидка по золотой карте
  • Удобный выбор
  • Хорошие акции
  • Хорошие сроки годности
vika__shрекомендует
А я все никак не попробую в их интернет магазине сделать заказ. Люблю все посмотреть, покрутить в руках перед покупкой Smile
02.10.2019
Ну вот и мы сначала в магазине покрутили, а потом на сайте заказала с экономией Big smile
02.10.2019
Надо будет заглянуть на сайт, хорошо, что подарочки прилагаются к заказу! Smile
02.10.2019
Отличный информативный отзыв ) я тоже предпочитаю онлайн-шоппинг )
Еще и пробнички приложили) Тоже люблю этот магазин, но через интернет еще не пробовала заказывать, оказывается выгодно
02.10.2019
Попробуйте, особенно это удобно, когда знаете что будете брать)
02.10.2019
Не знала что у них есть интернет-магазин)
Про интернет магазин Рив Гош знала, но что так выгодно и удобно - нет!
Надо будет сделать заказ!!!
В магазине от них пробничков не дождёшься!!!
03.10.2019
Попробуйте обязательно, особенно когда акции вообще халява
05.10.2019
Надо же, хорошо, что доставка бесплатная! Я и не знала.
07.10.2019
Всего один раз была в этом магазине, в онлайн версию ещё не заглядывала))
08.10.2019
тоже предпочитаю брать косметику в интернет-магазинах.
жизнь так сразу упрощается, никуда идти не надо.)
10.10.2019
Ого, даже не знала, что через ИМ их бывает выгоднее заказывать, всегда через стационарные магазины покупаю, буду знать)
12.10.2019
Удобный сервис.
17.10.2019
Удобный интернет-магазин.
21.10.2019
никогда ничего не покупала в рив гош Laughing out loud странно, всегда обхожу его стороной, надо зайти хотя бы в магазин