Опубликовано 23 Март, 2019 - 22:55

🔹Свой первый заказ в ИМ Рив Гош оформила в августе 2017 года и продолжаю заказывать там по сей день. Почему? Потому что живу в Сыктывкаре, у нас в городе всего 2 магазина РГ и выбор не сравнится с тем, что представлено в ИМ.

А теперь по порядку...

🟪 В составе первого заказа было всего 2 позиции, очень хотелось попробовать бальзам для губ Smashbox, оффлайн его не нашла. Доставка показалась мне очень дорогой, 600 рублей, кроме курьерской других вариантов на тот момент вообще не предлагалось! Но я все же решилась.

❔ Пока лазала по сайту, появилось окно с опросом, что-то типа "Какова вероятность, что Вы порекомендуете ИМ друзьям?", я нажала на кнопку и в итоге получила промокод на подарок к заказу. Что конкретно придет, я не знала, думала пару пробников.

📦Когда я стала открывать полученную коробку, то сначала подумала, что заказ не мой, т.к. внутри, кроме двух заказанных товаров и нескольких пробников (3 парфюма и 2 саше с декоративкой), был прелестный набор миниатюр от Guerlain ? (на фото не хватает туши, ее я уже использовала).

Возможно, это был очень продуманный ход для повышения лояльности клиента, но все равно было неожиданно и очень приятно, и так случалось еще потом не раз! Подробнее далее...

🍬 Покупки декоративной косметики в РГ

Декоративки из РГ у меня совсем немного. Повторяю покупки только двух любимых средств: BB Limoni Snail Repair (оттенок 01) и рассыпчатой прозрачной пудры GOSH.

Нравятся кисти N1, кисть для оформления бровей была куплена одной из первых, оказалась очень удобной и до сих пор в рабочем состоянии.

Уже во второй раз покупаю спонж N1, соотношения цена-качество полностью устраивает.

Лаков в моей коллекции очень мало, иногда покупала Rimmel, один раз купила Essie (не очень понравился), зато открыла для себя Kinetics, укрепляющая база и апельсиновое масло стали любимчиками.

Покупки ухаживающей косметики в РГ

Часто покупаю такие "расходники", как мицеллярки Garnier и термальную воду Five Elements.

На пробу брала пилинг и антикуперозную сыворотку Teana. Пилинг понравился, эффективность сыворотки пока вызывает сомнения.

Очень радует постоянное расширение линеек корейской косметики. Несколько раз покупала лимонную пенку Holika Holika, моей комби коже подходит.

Люблю марку It's skin, пользуюсь их пенкой, гидрофильным маслом, тонером и сыворотками.

Увлажняющую голубую сыворотку просто обожаю.

👍 Марки, которые открыла для себя в РГ:

☘️ Fresh Line. Очень нравится твердый шампунь Полимния. Средства по уходу за телом очень приятные.

☂️ HASK. Шампунь с биотином прекрасно подошел моим тонким волосам.

Маски в небольших пакетиках покупала 4х видов, все понравились, но любимицей стала с маслом дыни Калахари для окрашенных волос.

🍊 Origins. Продукты марки теперь у меня в любимчиках и постоянно в списке желаний. У них есть очень классные наборы продуктов в мини-версиях. Первым я купила себе набор Origins Super Star Minis Set из 7 средств, всего за 2600, он тогда был со скидкой 50%. Не пожалела ни на минуту, все средства мне понравились, по-моему это редкость для наборов.

Позже купила еще один, уже поменьше, и тоже понравился!

📦Немного о Рив Гош Box. Довольно прохладно отношусь к боксам в принципе, но вот мимо Asia Beauty пройти не смогла, т.к. очень люблю азиатскую косметику.

В наборе было много листовых масок, мне нравится их использовать, поэтому в этой части бокса мне все понравилось.

Были еще саше кремов, сывороток, но объемы маленькие, толком так и не поняла о средствах ничего.

Кроме масок пригодились матирующие салфетки и миниатюра очищающей сыворотки Biore, её подумываю купить.

Вообще боксы РГ не вызывают у меня особого восторга, из-за малого количества полноразмерных средств или хотя бы миниатюр, а не саше. Хотя иногда попадаются интересные сборки с мини-помадами или мини-флакончиками ароматов. Как обычно бывает со стоящими боксами, надо быть готовым, что заканчиваются они моментально.

🎁 О подарках

На момент написания отзыва (март 2019) бесплатная доставка при заказе от 1000 рублей, но комплименты от ИМ положат только от 3000 рублей.

На фото то, что пришло к одному из заказов.

📧 Чтобы отслеживать выгодные предложения, можно подписаться на рассылку по e-mail (письма приходят практически каждый день, т.к. РГ практикует дни марок, поэтому постоянно на какую-то марку бывает скидка, обычно от 30 до 50%).

🔎 Чтобы вообще ничего не пропустить, заходите в официальную группу РГ Вконтакте, у них открытая стена (гении маркетинга!), поэтому кроме администрации новости, отзывы, вопросы-ответы выкладывают сами участницы.

👩‍❤️‍👩Там же можно поделиться радостями от покупок, особенно если близкие не разделяют Вашей любви к косметике. В группе точно поздравят, повосхищаются и порадуются так, как это может только женское сообщество, с кучей милых стикеров, смайликов,цветочков и т.п.

Ещё бывают всякие викторины-задания типа "найди кодовое слов на сайте" и т.п. В одной такой я поучаствовала, в итоге по найденному коду к заказу пришла синяя косметичка.

🤔Хм, косметичка и всё? Нет, это было только начало. Следом на почту пришел промокод, по которому при заказе получила прямо кучу подарков! Набор миниатюр Yves Saint Laurent, косметички, эко-сумка, зеркальце и пробники. Еще раз РГ приятно удивил и заодно восхитил своей умелой стимуляцией к следующим покупкам.

✨ Но и это еще не всё! Перед Новым годом на e-mail пришло письмо, что можно загадать у феи Рив Гош любое средство из ассортимента ИМ, главное чтобы на момент загадывания у него был статус "В наличии". Я очень редко что-то выигрываю, поэтому выбрала наобум парфюм Maori Spirit Power, просто по описанию аромата на сайте. И благополучно об этом забыла.

✨ ✨ Каково же было мое удивление, что желание попало в число исполнившихся! Прошло пару дней и мне позвонили, чтобы уточнить адрес доставки. А уже через неделю курьер привез мне посылку. Кроме парфюма, там была еще косметичка)

💓 Вы уже поняли, что ИМ Рив Гош я рекомендую! В первую очередь за очень широкий ассортимент и качество поставляемых товаров. Ни разу не получала что-то просроченное или бракованное. Ещё пару месяцев назад я бы сняла звезду за долгую обработку и доставку заказов, но теперь они сотрудничают с Pick Point и этой проблемы больше нет! Насчет цен - иногда они явно завышены, тогда я жду акцию "-40%" или покупаю в другом месте. Как покупатель я все же голосую рублем, хотя подарки, разумеется, делают покупки приятнее. А в целом ИМ очень выручает тех, кто живет маленьких городах.

Благодарю за внимание!🌻

Достоинства
  • Выгодные цены по акциям
  • Есть доставка Pick Point
  • Корейская косметика
  • Подарки к заказам
  • Розыгрыши
  • Удобное мобильное приложение
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент
Polaroid_girlрекомендует
24.03.2019
Большую часть своей косметики для макияжа я плкупаю именно в ИМ ривгош, и мне тоже часто присылают всякие пробники и миниатюры, а на накопления с карт я купила палетку теней герлен, парфюм , пару помад, и всяких мелочей. В общем мне нравится магазин. Хотя уход беру в других магазинах
Теперь тоже эти духи хочу Big smile Спасибо за отзыв!
22.04.2019
Подарки впечатляют и прямо-таки подталкивают к покупкам Laughing out loud