Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 13:16

Всем доброго времени суток! Герой отзыва: "Рив Гош Box Весенний Выпуск #1"

Состав коробочки:

1. Шампунь для волос Fresh Line Клео, 75 мл
2. Шампунь для объема Tony&Guy Volume Addiction Shampoo, 50 мл
3. Интенсивная маска для ухода за непослушными волосами John Frieda Frizz Ease Miraculous Recovery, 25 мл
4. Cыворотка для волос Miriamquevedo Extreme Caviar Restructuring Luxe Serum, 10 мл
5. Саше ухода за волосами John Frieda Luxurious Volume Core Restore (Шампунь, 8 мл + Кондиционер, 8 мл + Лосьон, 4,5 мл)
6. Саше кондиционера для сухих и поврежденных волос Fresh Line Эрато, 8 мл - 2шт
7. Тонирующий автобронзант-лосьон St.Moriz (светлый оттенок), 50 мл
8. Миниатюра восстанавливающего бальзама для лица Clarins Baume Beaute Eclair, 15 мл
9. Миниатюра масла-блеска для губ Clarins Eclat Minute (оттенок 05/04 в ассортименте), 2,8 мл
10. Сэмпл туши MAC In Extreme Dimension Lash, 1г
11. Миниатюра аромата Paco Rabanne Pure XS, 6 мл
12. Образец аромата Atelier Cologne Clementine California, 2 мл

Взяла я эту коробочку из-за двух средств: восстанавливающего бальзама для лица Clarins Baume Beaute Eclair и масла-блеска для губ Clarins Eclat Minute. И очень порадовал шампунь Freshline 75 мл.

Отдельно порадовал шампунь Фрешлайн (75 мл) с двумя саше бальзама-ополаскивателя этой же фирмы. Никогда не обращала на эту фирму внимания и очень зря, как оказалось!

И, благодаря этой коробочке, я влюбилась в тушь MAC In Extreme Dimension Lash. Щеточка просто восторг! Разделяет неразделяемое, прокрашивает непрокрашиваемое. Думаю, что куплю полноразмер, как кончится моя Лореаль.

Стоимость коробочки: 999 рублей.

Я не особый фанат коробочных сервисов, но,сравнив с тем же ИльДеБоте, РивГош явно выигрывает. За 999 рублей я получила достаточное количество средств, которые хотела попробовать. Что меня порадовало: состав коробочки заранее известен. Единственным сюрпризом был оттенок масла-блеска для губ от Кларанс (но и тут угодили).

Купить можно на официальном сайте Ривгоша. Ажиотажа особого не было, коробки с момента выпуска долгое время были в наличии. (Спустя две недели №1 была на сайте со скидкой за 799 руб.)

Проблема только одна: вы не сможете заказать одну только коробочку, потому что бесплатная доставка у РГ от 3000 рублей. А платная доставка не имеет смысла. Поэтому я заказала 2 коробочки весенних и пару масок для лица. Вышло как раз около 3 тыс.руб.

Упаковка отличная, ничего не разлилось, не рассыпалось.

Что важно! Сроки годности у всех нормальные.

С момента заказа на сайте и доставки до двери прошло 4 дня. Я считаю, что это быстро. При этом стоит отметить, что доставка осуществляется в любое удобное время (за это спасибо службе доставки). Мне привезли, как я и просила, в 8 вечера. Часто сталкиваюсь, что доставку осуществляют с 9 до 18. Отметим плюсик РГ Smile

Также интернет-магазин РГ положили в качестве комплимента два пробника женских ароматов. Мелочь, а приятно.

Как итог: коробочный сервис РивГош тоже захватил и не зря! Достойное наполнение за небольшую цену с возможностью попробовать те средства, на которые давно смотришь, но боишься сразу купить полноразмер. Доставка быстрая. Состав открытый.

При появлении новых - буду заказывать! Я довольна. Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Интересный состав
  • Комплименты к заказу
  • Косметика класса люкс
  • Пробники
  • Хорошие сроки годности
Evgenia_Belovaрекомендует
Не знала что у них можно заказать коробочки) круто ?
02.04.2018
сама наткнулась совершенно нечаянно на эти две! теперь буду частенько поглядывать на сайте)
02.04.2018
Atelier Cologne Clementine California еще не пробовали? Очень повезло вам, что попался, он чудесный) Классные коробки.
02.04.2018
пробовала, он вроде унисекс, мне понравился)
02.04.2018
классные у них коробки! давно поглядываю на них. как разберу свои косметические запасы - обязательно закажу! Smile
02.04.2018
Составы очень радуют, особенно вторая коробочка! А их только в интернет-магазине можно заказать или в обычных магазинах тоже приобрести можно, не знаете?
только в интернет-магазине Sad
я бы и сама рада была, будь они в наличии в магазинах, не пришлось бы набирать всякой ерунды до нужной суммы)
02.04.2018
Я интернет-магазином не пользовалась, но Рив-Гош, мой любимый магазин