Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 14:31

С магазином Rivegauche я знакома очень давно, а с появлением интернет-магазина, покупки я делаю в основном там.
Бонус для всех, кто читает отзывы внимательно: толсто намекаю как получить на заказ скидку 1000 рублей Smile

Не буду рассказывать про функционал сайта, там всё просто и понятно. Только личный опыт, только хардкор! ?

Обычно меня на сайте интересуют 2 раздела - это "акции" и "Sale" Smile
И того и другого на сайте обычно с избытком.

Главными преимуществами интернет-магазина являются:

✔ Скидка всем по золотой карте. Вы можете не иметь дисконтной карты магазина, но при этом получить скидку 25% (меньше на марки-исключения). Если же карта у вас есть, то, войдя в личный кабинет на сайте, при заказе вам будут начисляться бонусные баллы, которыми можно оплатить часть своей покупки в день рождения.

✔ Возможность курьерской доставки прямо в квартиру. Этот метод я не очень люблю, т.к. приходится договариваться с курьером о времени встречи и ждать его весь день дома, но при этом способе доставки Rivegauche кладёт комплименты в заказ (чаще всего этого набор косметических сэмплов), чего не бывает при самовывозе из магазина.

✔ Дополнительные акции и клиентские дни. Иногда Rivegauche проводит онлайн акции, которых нет в магазинах оффлайн.

✔ Самое главное, за что я люблю делать покупки в интернете - это дополнительные скидки. Кроме скидки по дисконтной карте, вы можете применить промокод на дополнительную скидку 500 или даже 1000 руб. от суммы заказа. Эти промо коды появляются официально от самого Rivegauche и приходят на электронную почту с рассылкой, поэтому советую подписаться на неё: иногда бывают действительно интересные предложения, спам шлют редко. Самое крутое, что такие промокоды проходят на такие марки как Chanel и Jo Malone, на которые обычно не действуют никакие скидки. Ещё, уже довольно давно действует дополнительная скидка 4 % при оплате заказа онлайн банковской картой. Лично я выбираю постоплату, так как мне спокойнее получить заказ, все проверить и только после этого его оплатить, чем в случае каких-то проблем разбираться с возвратом денег.

В целом заказы пакуют нормально, ещё никогда у меня не было проблем с чем-то разбитым или разлитым в заказе, но всё-таки курьерская служба намного аккуратнее относится к посылкам чем Почта.

Вы видите духи? ⬇️А они там есть ?

Из минусов можно отметить достаточно большой промежуток времени, который проходит с момента заказа до доставки, а также очень часто пропадают из списка обещанные подарки по причине того, что они закончились где-то прямо перед вами, так что при заказе чего-либо в клиентские дни нужно проверять комплектацию заказа на всех его этапах и если что, не стесняться звонить уточнять всё на горячую линию.

Прямо сейчас на сайте висит баннер, на котором написан промокод на 1000 рублей скидки при покупке от 4000 руб Wink Промокод будет действовать 27 и 28 ноября. Правда они, редиски, в этот раз добавили список марок-исключений, на которые промокод не действует.

Вот мои последние заказы, оба с применением промокода на 1000 рублей ?

Набор комплиментов от ИМ - обычно что-то несущественное. В этот раз мне привезли несколько пробников.

В следующем заказе никаких комплиментов в корзине у меня не высвечивалось и привезли строго только заказанные позиции. С одной стороны, хотя бы маленький комплимент - это уже стандарт при косметическом заказе, с другой стороны я не в обиде, так как сэкономила 1000 рублей Wink

Если бы я покупала это у конкурентов (или даже в самом Рив Гош, но оффлайн), то каждый заказ бы мне вышел минимум на 1000 рублей дороже и не факт, что я получила бы хоть один пробник.

Как итог: в целом магазин хороший со своими плюсами и минусами. У меня никогда не было с ними больших проблем, а возможность сэкономить денег и получить подарков при заказе онлайн всегда радует Smile

vmashaрекомендует
30.11.2018
Обожала этот ИМ до последнего заказа, который до сих пор, даже не отправлен с 20.11 Теперь не знаю, что и думать...
30.11.2018
тут остается только ждать, надеяться и верить) Хотя позвонить на горячую линию можно, но вряд ли они чем-то помогут.
Мне Летуаль один раз заказ месяц везли, теперь я ничему не удивляюсь Smile