Опубликовано 2 Январь, 2021 - 00:13

В Новом году хочу с вами поделиться данным отзывом на сайт Золотого яблока 💚

Думаю все суетились перед Новым годом и покупали подарки родным и близким 🎁 О данном сайте можно узнать от многих блогеров, поэтому я заинтересовалась и с осени делала покупки здесь 🛍

Что важно для заказов в интернете для меня?

1. Проверенный удобный сайт с большим ассортиментом брендов.

2. Доступные цены, желательно максимальные скидки и акции.

3. Минимальная сумма для бесплатной доставки заказов.

4. Быстрая доставка с выбором: курьера либо пункта выдачи.

5. Удобная оплата заказа: на сайте либо при получении, наличными либо картой.

Забегая вперёд, скажу отвечает ли данным требованиям сайт Золотого яблока: в основном да!

Приложение, сайт:

Раньше у Золотого Яблока был только интернет-сайт, а с недавних пор появилось и приложение, это намного удобнее. В основном я пользуюсь приложением, иногда прибегаю к сайту. Скачать приложение несложно и легко находится в поиске, имеет зелёный значок. Открывается быстро, будет 5 кнопочек, разобраться в работе приложения тоже легко.

Дизайн:

Все светлое и на белом фоне, очень нравится дизайн, это огромный плюс, любой продукт мне хочется смотреться именно в этом приложении, так как есть хорошего качества фото, можно увидеть все детали и даже текстуру средств.

Работа сайта, приложения:

В целом хорошо работает, но бывает моменты, когда необходимо перезагрузить, ещё не очень нравится, что не всегда понятно, что продукта уже нет в наличии, допустим на некоторых сразу это отмечено, а на некоторых нет и при попытке добавить в корзину, возникает ошибка.

Ассортимент:

В Золотом Яблоке представлен просто огромный ассортимент продукции, не считая уходовую и декоративную косметику, которой представлено предостаточно, есть парфюмерия, аптечная косметика, различные аксессуары (расчески, заколки, колготки, мочалки и т.д.), техника для красоты, бады и витамины, а также ювелирные украшения. Все бренды, которые я обычно покупаю, здесь представлены, любой продукт можно найти воспользовавшись поиском. Ещё периодически бывают боксы от магазина, которые очень быстро раскупаются.

Цены:

Сравнивая цены, считаю, что здесь они оптимальные, допустим в Иль Де Ботэ дороже начальные цены, на официальном сайте Clarins такие же цены, на официальном сайте Estée Lauder цены чуть ниже (разница около 100 руб.), но там я не видела таких скидок, на официальном сайте Clinique тоже цены чуть ниже (разница около 50 руб.), но в то же время нужно учитывать и доставку. В общем советую вам перед покупкой посмотреть цены в разных магазинах.

Бесплатная доставка:

От 1000 рублей! Что не может не радовать, на официальных сайтах цены для бесплатной доставки бывают больше, но там есть другие плюсы.

Скидки, акции:

Здесь огромные распродажи, особенно во время карантина, 40-50% на люксовые бренды, можно найти необходимые продукты за выгодные цены, скидки распространяются и на наборы, что делает покупки вдвойне выгодными! На просторах Инстаграма можно найти ещё промокоды на дополнительную скидку 10-15 %. Но на некоторые бренды скидки бывают небольшие 10-25 %.

Подарки к покупкам:

Их почти нет, можете получить только саше в подарок, лично я за свои заказы не получала пока ни одного пробника, бывают акции на получение бокса от 5000 рублей покупок, но я не совершала покупки во время таких акций. Подарки к покупкам бывают хорошие на официальных сайтах, там можно и пробники на выбор к заказы добавить.

Оформление заказа, доставка и оплата:

Необходимо добавить в корзину продукты и нажать на «оформить заказ». О добавлении какого-либо пробника вы узнаете сразу, но именно какой не будет знать, будет пометка «попробуй».

Затем выбрать способ доставки (почта, самовывоз, курьер), если вы недобрали до бесплатной доставки, то стоимость доставки будет 250-350 рублей. Мне удобнее выбирать пункт выдачи и в удобное мне время забрать посылку. Поэтому работу курьеров охарактеризовать не могу. Оплату можно проводить онлайн и при получении, ещё можно подарочными картами, я несколько раз делала оплату при получении, а один заказ оплатила онлайн, оплата прошла быстро, на почту мне прислали чуть позже чек. После оформления заказа, ему присваивается номер и осуществление доставки будет передано СДЕК-службе, на их сайте можно отслеживать заказ, обычно в личном кабинете бывает написано, когда будет примерная доставка, в мой регион это почти всегда совпадало с их указанной датой и составляло примерно 5-6 дней.

Личный кабинет:

Представлена бонусная карта, но в моем городе нет магазина Золотого Яблока, поэтому я ей не пользовалась, по ней идёт скидка на продукты. Здесь можно рассмотреть совершенные покупки, список избранного. Программы лояльности нет.

Оповещения:

На почту приходят сообщения об оформлении заказа, о передаче в курьерскую службу, информация об акциях, информирование о поступлении товаров, которых не было в наличии.

Мои заказы:

Если у меня возникали какие-либо вопросы, то я обращалась к консультантам в WhatsApp, мне всегда приветливо отвечали и все объясняли. За это отдельное спасибо.

Теперь собственно хочу рассказать про мой первый заказ. Посылка пришла в назначенный срок, я отправилась в пункт выдачи для получения и оплаты. Спросила, можно ли предварительно все посмотреть, а потом уже решить оплачивать или нет, на что мне ответили отказом, сославшись, что на посылке написано «не вскрывать». Я все-таки решила забрать посылку и оплатила. Она выглядела так.

Решила после получения вскрыть посылку, внутри уже была коробочка, обычно я в таких и коробочках получала посылки, но здесь упаковано более тщательно. Кстати, все коробки выглядят так и на них красуется эта надпись.Коробка открывается легко, внутри упаковано все было так, все продукты пришли целыми.Мой заказ состоял из трёх продуктов и прилагался пакетик «Попробуй», когда при оформленном заказа это высвечивалось, было интригующе, ожидала какую-то миниатюру, ведь сумма заказа была не такая уже маленькая.Но разочаровалась, так как было саше 1 мл сияющей базы Clarins, просто у меня такая база уже есть. Сроки годности товаров вроде хорошие, были защиты от вскрытия, в целом я довольна.
В конце ноября решила я по большим скидкам (65%) заказать набор Shiseido с гига-увлажняющим кремом, отзывы были хорошие, товар был в наличии, заказ прошёл, указала оплату при получении. Отмечу ещё раз, что заказ был оформлен. Затем на следующий день мне звонит консультант с Золотого Яблока и говорит, что этого набора уже нет в наличии в их магазине, предлагали отменить заказ или подождать поступления. Согласилась подождать. На сайте набор уже не был в наличии тоже, но в каких-то городах он был в наличии, но мне потом объяснили, что он отправляется с интернет-склада. Тогда тем более не понимаю, как оформленный мной набор они продали другому человеку. В декабре снова этот набор появился в наличии на сайте, я обрадовалась, но он уже был без таких скидок, обратилась к консультантам в WhatsApp, мне ответили, что мне его отправят по моему оформленному заказу. Я стала ждать, но потом спустя пару дней мне позвонил консультант, что этот заказ лучше отменить, так как его поставки нет. Пришлось согласиться на отмену. Такая неразбериха возникла с данным заказом, в итоге которой я осталась без набора.

Третий заказ я решила сделать в подарок моей подруге. Я заказала набор Lumene, который пришёл в целости и сохранности. С данным заказом все было хорошо, и я осталась довольна.

Я решила заказать и себе подарок на Новый год 🙈 Набор Estée Lauder с моей любимой тушью с 50% скидкой 😱 Я очень боялась, что его отменят, но он ко мне пришёл, и я была безумно рада. Вот так красиво празднично он оформлен.
Внутри все продукты были полноразмерные и красивый золотистый клатч. Упаковано все было очень хорошо, каждый продукт внутри набора отдельно находился, ну это все, конечно, плюсы к бренду, но спасибо Золотому Яблоко за возможность купить такой набор с такой скидкой.Покажу вам отдельно клатч, такой красивый, вечерний, тоже был хорошо упакован. Все содержимое набора покажу на этой фотографии, здесь продукты для вечернего образа.Больще всех меня в наборе привлекали, конечно, тушь, масло для губ и данная лимитированная палетка. С данным заказом я получила саше крема, который не был указан при оформлении, что немного порадовало.

Буду закругляться и покажу вам свой последний заказ, кстати, маленькие заказы приходят и в оранжевых удобных пакетиках.

Я заказала себе консилер Clarins по большой скидке, до этого у меня был пробник и мне он понравился.Подведём итоги:

1. Большой ассортимент продукции с огромными скидками на многие бренды (не на все).

2. Удобное мобильное приложение, красивый дизайн, так и хочется сидеть и листать продукцию в приложении.

3. Хороший поиск, который все быстро находит и удобные применяемые фильтры, есть избранное, где можете сохранять понравившиеся продукты.

4. Отличная обратная связь в WhatsApp, благодарю за помощь в выборе и с проблемами на сайте.

5. Бесплатная доставка от 1000 рублей, что мне нравится.

6. Можно забрать в пункте выдачи и оплатить при получении либо выбрать любой удобный для вас способ.

7. Удобство отслеживания заказа, а также смс информирование, когда заказ поступил в пункт выдачи.

8. Хорошая упаковка товаров, приходили в основном в целости и сохранности.

9. Отсутствие миниатюр в подарок к заказам (хотелось бы получать к крупным заказам допустим миниатюру, а к заказам на маленькую сумму - саше).

10. Не всегда заказ, который вы оформили, могут к вам прислать (писала выше свой случай).

Личное мнение:

Могу добавить, что на сайте Золотого Яблока можно сделать реально выгодные покупки. 🛍 При этом сравниваете всегда цены. Я довольна заказами, которые получила, буду заказывать ещё при необходимости. 💚

От меня оценка 4+

Всех поздравляю с Новым годом, будьте счастливы! 🥰

Достоинства
  • Аккуратная и надежная упаковка посылок
  • Огромный выбор
  • Отличный сервис
  • Появляются новинки
  • Удобное мобильное приложение
  • Часто акции и скидки
Недостатки
  • В посылку не кладут подарочек
d.m.28рекомендует
Часто заказываю в Золотом Яблоке)) на подарки попадала - в одном заказе прислали много миниатюр и пробников. Но было и такое, что без подарков. Как-то даже задала вопрос в чат ЗЯ в WhatsApp по этому поводу. Сказали, что не всегда подарки есть в наличии, мол, быстро расходятся.
05.01.2021
Ого, повезло вам 😍 Но даже без подарков мне выгоднее оттуда заказывать, так как в моем регионе в магазинах косметики максимум бывают скидки 35% и то раз в полгода(
02.01.2021
Заказики классные какие! И скидки отличные. Обидно, что один, такой желанный заказ, не был отправлен.
Спасибо большое 🥰
02.01.2021
Вот меня бесят такие магазины, которые подарочки не дают 😅Я тоже часто онлайн делаю заказы на приличные цены и вот даже пробника парфюма не подарят) Заказы отличные, некоторыми продуктами с фото я тоже пользуюсь 😉
05.01.2021
Это да 😹 Обычно я сравниваю везде цены, где будет побольше скидок и подарочков, там и покупаю 🙈
02.01.2021
Я очень люблю этот сайт. Для меня их сервис самый лучший и самый быстрый.
Мне тоже нравится)
Сколько много всего
Ассортимент огромный)
02.01.2021
Палетка-лимитка отличная! Я бы по этому магазину прогулялась (оффлайн) но у нас, увы его нет
05.01.2021
Спасибо 🥰 я бы тоже, у нас его тоже нет, но как я поняла, в оффлайн магазинах и подарочных наборов побольше, а так обычно я хожу в косметический магазин своего региона, все тестирую и потом заказываю с Золотого Яблока 🙈😹
С Новым годом🎄☃️❄
Спасибо за наводку. Не слышала о таком ИМ. Отличные приобретения😊👍
Спасибо большое ☺️ С наступившим! 🎄
02.01.2021
Отличные приобретения, набор ЭЛ такой красивый!
05.01.2021
Спасибо, не удержалась от покупки 🙈
Какой классный отзыв!
Благодарю 🌷
Покупала там пару раз)
Хороший сайт)
02.01.2021
Я перед праздниками вообще доставку из магазина заказывала, очень удобно))
Классно)
02.01.2021
По моим многолетним наблюдениям, в Золотом яблоке цены выше, чем в других магазинах, но есть бренды, которые не представлены в других сетях 🤷🏻‍♀️
05.01.2021
Да, есть небольшая разница, но на мой взгляд со скидками там выходит выгоднее (не все бренды, конечно), сравнивая возможные варианты.
А где вы обычно заказываете? 🧡
03.01.2021
Эх, завидую, у нас нет этой сети и интернет магазина, соответсвенно 😕
Жалко ((
03.01.2021
Глаза сразу разбежались Laughing out loud
🙈
06.01.2021
Хороший магазин, жаль у нас его нету(
07.01.2021
Надо скачать приложение, а то сайт виснит ужасно. Той весной тоже очень выгодно там затарилась. Буду ждать обзоры на EL Love
10.01.2021
В интернете еще у них не заказывала, но судя по отзыву, все проходит прекрасно)) И вас с наступившим! Innocent
27.02.2024
Хороший у них ассортимент