Опубликовано 20 Январь, 2023 - 06:15

Была вынуждена воспользоваться доставкой магазина «Золотое яблоко». И все три доставки были с задержками, исчезновением товара в день доставки, и некомпетентности сотрудников. Больше всего меня огорчила доставка в которой мне отказали в двух из пяти товаров, и самое главное! по итогу этот товар привезли! А я его уже купила в другом магазине!!! Товар был не дешевый…Сегодня жду очередную доставку (при которой именно сегодня не оказалось необходимого мне средства)…ну как-то же можно этот момент отслеживать в день заказа и сразу уведомлять покупателей??? В общем даю себе слово, что ни при каких обстоятельствах я больше не вернусь в ваш магазин.

Недостатки
  • Долгая доставка
  • Долгий возврат
  • Нарушены сроки доставки
Софа Р.рекомендует
Добрый день!

Спасибо, что рассказали о случившемся. Примите наши извинения за доставленные неудобства Sad Мы расстроены тем, что вы столкнулись с подобной ситуацией и очень хотели бы во всем разобраться. Будем признательны, если отправите номера заказов, доставка которых осуществлялась с задержкой, на почту [ссылка] вместе со скриншотом отзыва. С нетерпением ждем письмо!

С уважением, Золотое Яблоко.