Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 15:22

Сегодня хочу рассказать о своей находке как Крем нежный питательный EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream.

Моя кожа 30+ первые признаки старения. Очень нуждается в дополнительной помощи как утром, так и вечером. Решила попробовать новенькое в виде дневного легкого крема с условием, что он будет подходить:
1) Под макияж и не плыть спустя пару часов на улице;
2. С функцией ухода не только увлажнения, но и в виде лифтинга;
3. С наличием УФ-фильтров.
Выбор пал на итальянский бренд
Любовь к Италии, косметике, одежде и еде сделали свое дело)

Общие сведения о продукте.
1. Страна Бренда: Италия
2. Объем: 50 мл
3. FP-15
4. Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
5. Цена: 7050р
6. Где купить: Даю прямую ссылку в официальном магазине

Упаковка.
Первое, что я люблю в итальянских марках, так это визуальная эстетика. Простота в виде белой коробки и черных букв с логотипом компании и названием продукции. Такая подача очень дорого смотрится.

крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream отзывы

По бокам описание продукта и состав.
крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream отзывы

Русифицированная наклейка находилась на защитной пленке на дне короба. Очень радуют эти два немаловажных момента. Такую коробочку точно не вскроют любопытные руки в магазинах. Для меня это принципиальный пункт.
крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream отзывы

Внутри баночка с белой матовой крышкой которая откручивается и плотно закручивается.
крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream отзывы

Герметичная защита под крышкой присутствовала на основании горлышка банки.
крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream отзывы

Матовое стекло баночки очень приятно смотрится и не скользит в руке.
крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream отзывы

На дне маркировка срока годности после вскрытия и информация от производителя.
крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream отзывы

В коробке была заложена лопатка для гигиеничного дозирования крема. Очень удобно и не нужно искать старенькую от прошлого крема.
крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream отзывы

Цвет крема молочно-белый с еле уловимым косметическим запахом. Кстати, практически первый раз встречаю, чтобы так было с запахом. Но мне даже нравится))
крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream отзывы

Консистенция легкая, крем хорошо распределяется на коже.
крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream отзывы

Из-за плотного цвета может показаться, что крем очень плотный и жирноват для дневного. Но впитывается он мгновенно.

AQUA/WATER - C12-20 ACID PEG-8 ESTER - ETHYLHEXYL
METHOXYCINNAMATE - GLYCERIN - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER - PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL - BENZOPHENONE-3 - HEXYLDECANOL -
HEXYLDECYL LAURATE - HYDROLYZED SOY PROTEIN - BUTYLENE GLYCOL - TRIETHANOLAMINE - PHENOXYETHANOL - CARBOMÉR - PARFUM/FRAGRANCE - DIMETHICONE - ETHYLHEXYLGLYCERIN
- CHLORPHENESIN - TITANIUM DIOXIDE - BHA - RETINYL PALMITATE - TOCOPHERYL ACETATE - CARAMEL - LEONTOPODIUM ALPINUM EXTRACT - IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT - GLYCERYL
ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER - METHYLAMIDO CELLULOSE GUM.

крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream отзывы

Такие активные ингредиенты в составе как: Масло ши, витамины А, Е и три комплекса Е.С.А. с Amidospher должны разгладить, увлажнить, выравнивать тон, обеспечить антиоксидантную защиту кожи лица.

Моя кожа как упомянула выше 30+ комбинированная, сухие зоны плюс т-зона часто летом жирная, а зимой сушится, потеря тонуса, расширенные поры. Нуждается в питании и лифтинге.
Сейчас в более-менее хорошем состоянии после курса сывороток с лифтинг эффектом. Чтобы закрепить и удержать этот результат выбрала дневной крем именно с такой ключевой функцией как подтяжка.

Нанесение.
Производитель рекомендует наносить утром и даже можно вечером. Но я использовала исключительно утром или перед макияжем.
Крем очень легко и нежно распределяется на коже лица. Впитывается за считанные секунды и уже сразу визуально работает. Это первый мой дневной крем с такой способностью.

крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream отзывы

Кожа становится нежная и бархатистая. Выровненный визуально тон очень свежо выглядит.
крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream реальные отзывы

Тест на стойкость с тоном и очень долгим мероприятием прошел. Не жирнит, не поплыл спустя аж 8 часов. А вот губы я подкрашивала, но дома они уже полностью съелись😁
В целом, результатом я довольна полностью. Каких-либо аллергических реакций у меня на этот крем не было.

Минусов не обнаружила.
Плюсы:
1. Легкая консистенция;
2. Быстро впитывается;
8. Защита от уф фильтров;
9. Очень визуально приятный дизайн упаковки и баночки крема;

10. Активные ингредиенты в составе;

11. Не вызвал аллергию.

В общем и целом, если у вас в задаче ухода стоит подтянуть и напитать кожу при этом, чтоб и под макияж подходил. Смело присмотритесь к данному бренду. Я рекомендую данный крем EGIA biocare system FP-15 Day High Protective Cream.

Всем спасибо! Удачных покупок)

Достоинства
  • Активные ингредиенты в составе
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Защита от уф фильтров
  • Легкая консистенция
  • Не вызвал аллергию
  • Не оставляет дурной и липкой пленки
  • Нет запаха
  • Увлажнение и питание
  • Хороший лифтинг эффект
  • Хорошо подходит под макияж
Недостатки
  • Нет
lesiabkрекомендует
13.06.2023
Ого, какая кожа😍
18.10.2023
Чет мне вообще эта фирма зашла)
19.10.2023
Очень крутое состояние кожи, прям шикарно))) у меня щеки усталые((
19.10.2023
Слушай, так зима привет. Витаминчик д дает о себе знать. Кожа вся опять иссохла. Нам бы лето, а не это вот все.
26.10.2023
Ну на счёт витамина Д не уверена, мне его как раз поднимали летом, ток изменений в коже не заметила вообще
26.10.2023
Я замечаю от нехватки🤣 Не разрушай надежд
28.06.2023
Очень приличный крем для состоятельных женщин.
18.10.2023
🤣
28.09.2023
С 35-ти и уже 6 лет пользуюсь этим кремом - он лучший! Использую и на нижнее веко. Хватает более чем на полгода.
28.09.2023
Да))
Сама купила еще сыворотку, крем чуть другой, умывалку в формате мини на пробу сейчас)
И крем для век полноценный. Очень нравится марка
30.10.2023
Кожа сияет😍 красота!