Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 21:54

полгода или более

Жидкое мыло Savin de Royal турецкой марки Aksan kozmetik привлекло меня своими красивыми упаковками с дозатором.

Приобретая жидкое мыло за 136-150 рублей получаешь не только 500 мл средства с приятным ароматом, но ещё и стильный флакон с дозатором, который являясь пластиковым, выглядит как стеклянный и украшает ванную комнату. Поскольку я покупаю это мыло четвёртый флакон( три были в белой упаковке и последний в чёрной), то после того как мыло закончилось я заполняю эти ёмкости или гелем для душа или шампунем и получаю в ванной гармоничное пространство, где нет разношёрстных банок. Так же я наливаю и другое мыло, которое покупаю в запасных блоках. Мыло я покупаю не только из-за красивых банок, но и соотношение цены и качества этого продукта меня вполне устраивает. Мыло хорошо пениться, приятно пахнет, хорошо смываться с рук и нет ощущения стянутости, сухости кожи. Да, состав далёк от натурального. Для кого это важно- данное мыло не рекомендую. Я продолжу его покупать и находить применения освободившимся ёмкостям, поскольку они красиво, шикарно ( насколько это понятие применимо к пластиковой банке) выглядят и само мыло прекрасно справляться со своей функцией.

ArinaFрекомендует