Опубликовано 10 Март, 2022 - 08:23

174 рубля

Здравствуйте!

Я очень люблю ароматное мыло для мытья рук и поэтому всегда экспериментирую. В большей степени отдаю предпочтение кусковому мыло, но иногда покупаю и жидкое. Последнее время очень полюбила жидкое мыло Savon de royal и пока были хорошие скидки, то успела приобрести несколько различных флаконов. Об одном из них я уже писала с потрясающем ароматом жасмина и амбры , а сегодня хочу рассказать чуть подробнее о Provence CUBE PURPLE.

От производителя

Благодаря специально разработанному составу, содержащему увлажняющий крем, парфюмированное жидкое мыло Savon De Royal серии Provence Purple прекрасно очищает ваши руки при этом сохраняя естественный pH-баланс вашей кожи. Чудесное жидкое мыло серии Provence разлито в стильную дизайнерскую упаковку, сочетающую в себе как современный, так и традиционный стили, что привнесет в Вашу ванную комнату особую атмосферу. Попробуйте также ароматы серии Provence Beige и Provence Green. Не содержит спирта и парабенов. Товар одобрен Европейским вегетарианским союзом.

Общая информация

Место покупки: Wildberries

Цена: 174 рубля

Объём: 500 мл.

Изготовитель: Aksan kozmetik, Турция

Срок годности: 3 года с изготовления, 12 месяцев после вскрытия

Упаковка

Хочется начать с упаковки. Оформление в мыла потрясающее и мимо него просто невозможно пройти.

Перед нами упаковка в виде квадрата выполненная в красивом сиреневом оттенке. По всему периметру словно теснение и упаковка не гладкая, а имеет шероховатость. Одна сторона вогнутая и на ней мы видим ключевые названия мыла или бренда. Крайне приятно смотреть и разглядывать такой флакон. На дне располагается наклейка с основной информацией о средстве. Там можно найти все:способ использования, срок годности, основную информацию. Сверху располагается удобный помповый дозатор. У него изящный длинный носик с не большим отверстием для подачи средства. Для активации дозатора достаточно лишь повернуть носик по часовой стрелке.

Консистенция

По своей консистенции мыло назвать густым. Я была уверена что да такую стоимость мыло будет более жидкие, но это не так.

Цвет белый, с незначительным перламутровым оттенком. Мне хватает всего кали средства смешать с водой чтобы получить густую и мягкую пенку.

Аромат

Аромат крайне приятный и не навязчивый. Не смотря на то что мыло парфюмированное, аромат не сильного долгоиграющий и практически сразу пропадает после смывания водой, но вот запах в ванной комнате ещё остаётся на какое время. Я чувствую цветочно-ванильную отдушку и не смотря на то что ваниль я балую не очень, в мыльной композит она звучит по особенному приятно и очень мягко.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium chloride, Styrene/Acrylates Copolymer, Glycerin, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Tetrasodium EDTA.

Использование

Руки я мою несколько рад на дне и так важно, чтобы мыло не сушило кожу рук. В мыле Savon de royal я уверена на 100 % ведь это уже моя не первая его покупка. Мыло не сушит кожу рук совсем, даже если я мою руки по 5 раз на дню.

Выдавливаю не большую каплю мыла и добавляю воды. Образовавшейся пеной тщательно смываю все загрязнения. Грязь смывается отлично как и мыло. На руках не остаётся и не ощущается липкой и жирной пленки. Читала что многие сравнивают это мыло с отельным мылом (дорогие отели Турции) и тут пожалуй соглашусь. Очищающие способности, мягкость средства и аромат - все соответствует качеству.

Результат

В качестве результата отметила качественное очищение в два счета. Наглядно видно что мыло отмыло все загрязнения без труда и это все без лишнего трения. Очень боялась что будет стягивать кожу рук, но мои опасения стали напрасны. Я конечно использую дополнительно увлажнение рук, но как таковых проблем нет, это больше для профилактики и в качестве лёгкого массажа.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования жидкого мыла Savon de royal Provence CUBE PURPLE. Оно прекрасно сочетано в себе все самые основные качества: стиль-цену-очищающие способности.я однозначно рекомендую его попробовать не только ценителям стиля, ведь упаковка отлично впишется в любой интерьер, но и тем кто любит натуральность и качественный уход. На мой взгляд это отличный продукт, я буду закалывать его дальше.
Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Оформление красивое. Но я прикола парфюмированного мыло не понимаю - мыться им не вариант, а запах на руках создает впечатление, что плохо мыло смыто
10.03.2022
Красивый флакон, можно потом повторно использовать
10.03.2022
Такой дизайн красивый, дорогой. Хочется себе купить и на полочку поставить. Цена рабует
10.03.2022
Красивый флакон, очень стильно и нежно, хорошо пенится мыло
10.03.2022
Дизайн флакона такой красивый, сразу и не скажешь, что это бюджетное мыло 😻
Оформление красивое!
Засматривалась на этой мыло
10.03.2022
Бутылочка интересная) И мыло судя по всему хорошее)
10.03.2022
выглядит очень красиво флакон, прям восторг
За одно только оформление можно ставить 5 баллов. Шикарно выглядит))
Стильно оформлено !
Какой дизайн флакона красивый, не знала про такое мыло
11.03.2022
упаковка просто шикарная для такой стоимости мыла)
12.03.2022
Банка клевая, словно мыло