Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 19:07

Приветствую, друзья!

Сегодня я хочу вам рассказать о замечательном турецком мыле Savon de Royal "Eden's Pearl".

Это мыло я приобрела в интернет-магазине Wildberries случайно, когда планировала покупку жидкого мыла для рук совершенно другой марки.

Среди рекомендованных на торговой площадке косметических продуктов я обратила внимание на потрясающей красоты бутылочки, выполненные в стиле аксессуаров для ванной комнаты. Я ещё не знала, что само мыло будет таким же замечательным как и упаковка.

Для знакомства я приобрела несколько разных ароматов. Две упаковки мыла оставила себе, а остальные подарила подругам.

*****

А теперь немного информации:

• Название: Жидкое мыло для рук Savon de Royal "Eden's Pearl"
  • Производитель: Турция
  • Объём: 500 мл
  • Цена: ~195-300 руб.
  • Срок годности: 3 года
  • Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium chloride, PEG-7, Glyceryl Cocoate, Glycerin, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Parfum, Laureth-10, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Butylphenyl Methylpropinal, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool.

*****

1. Упаковка

Бутылочка, в которую налито мыло- это отдельное произведение искусства. Упаковка с дозатором сделана в стиле керамических аксессуаров для ванной комнаты, смотрится очень красиво, стильно и презентабельно.

Боковая поверхность имеет ромбовидный рельеф; благодаря такой фактуре минимален шанс уронить бутылочку из рук.

Верхняя часть бутылочки имеет зеркальное покрытие "под золото", оно достаточно прочное и не облетает со временем.

Дозатор удобный, сверху имеет вогнутую поверхность "под палец", нажимается плавно, не плюётся и не забивается.

На упаковке есть наклейка, на которой напечатана вся необходимая информация о продукте.

При контакте с водой надписи не стираются, а сама наклейка сидит прочно и не отклеивается.

Кстати, некоторые покупатели сообщали в отзывах, что после использования мыла бутылочку они не выбрасывают, а наливают в неё свое косметическое средство.

2. Цвет, аромат, консистенция

Мыло имеет очень красивый полупрозрачный золотисто- перламутровый цвет.

Консистенция у мыла в меру густая. Для мытья рук вполне хватает одного нажатия на дозатор.

Само мыло очень хорошо пенится и легко смывается. После него кожа рук очень нежная.

А теперь поговорим об аромате...

​​​​О, аромат этого мыла просто бесподобный, духи для рук!

Если вы устали от банальных фруктово-цветочно - океанических ароматов, то советую приобрести мыло Savon de Royal, любое. Они все потрясающие!

Каждое мыло имеет свою многогранную неповторимую пирамиду ароматов.

Покупала я мыло вслепую и представление об аромате у меня имелось только на основании описания и отзывов.

🌺 Сначала идёт аромат чудесных белых цветов жасмина, но через секунду добавляется свежесть и пряность имбиря, который не даёт аромату уйти в цветочную приторность, а фиксатором этого ароматного удовольствия послужит амбра.🥀

Аромат сохраняется на коже ещё некоторое время.

3. Эффект после использования и много других прелестей

🌿 У меня в отопительный сезон кожа рук достаточно сухая и кусковое мыло мне не подходит.

Мыло Savon de Royal кожу рук не сушит, один раз я даже им смывала макияж, полет нормальный)

☘️ Мыло продаётся в объёме 500 мл. Его хватит на несколько месяцев.

🌿 Цена мыла Savon de Royal начинается от 195 рублей. 195 рублей за пол-литра мыла! Это же мега-экономно!

~~~~~~~~~~~~

Подводя итоги, хочу сказать, что мыло Savon de Royal произвело на меня очень хорошее впечатление: презентабельная упаковка, которая может стать украшением вашей ванной комнаты, нежное мыло с потрясающим многогранным ароматом, которое не сушит кожу - все это побуждает меня знакомиться с другими косметическими продуктами данной марки.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Много пены
  • Шикарный аромат
  • Экономичный расход
Sonneрекомендует
Заинтриговала. Поищу Smile
03.02.2022
Да, попробуйте. Я думаю, вам понравится!
03.02.2022
Хорошее мыло, брала такое белое)
03.02.2022
Да, аромат у белого мыла тоже очень хороший, пудровый цветочно- цитрусовый. Я это мыло подарила подруге, но как только закончится моё мыло, которым сейчас пользуюсь, куплю себе белое)
Не нашла его на WB(
03.02.2022
На WB это мыло периодически появляется в продаже. Очень много предложений было осенью прошлого года. На озоне оно точно есть, сейчас зашла туда.