Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 12:11

Привет!

При всём разнообразии моющих средств, купить действительно интересное и качественное жидкое мыло - та ещё задачка. Это если говорить о среднем ценовом диапазоне, сейчас в нём много разного ноунейм-хлама, к сожалению. Говорю про российский рынок в связи с заменой многих привычных марок.

То мыло, что я обрела в итоге, тоже до момента пробы не вызывало абсолютно никакого доверия) Смотрела на него и думала - ну что вот это за нарочитое дорохо-бохато? Золото, вензеля.

Однако, сначала попробуй, потом говори)

Цена вопроса оказалась весьма доступной, что тоже наводило на разные мысли о содержимом.

Я покупала на Мегамаркете, и с бонусами мыло обошлось мне дешевле ста рублей. Обычная его цена 180-220 руб.

Итак, знакомлю:

ЖИДКОЕ МЫЛО SAVON DE ROYAL - BLACK PEARL

Производитель: Турция, что в плане косметики и БАДов у меня вызывает наилучшие отклики. Сразу не посмотрела, кто делает.

Объём: 300 мл. (но бывает и побольше)

Цена вопроса: порядка 200 руб за такой объём

Место покупки: Мегамаркет, вживую видела в Ленте

Жидкое мыло для рук SAVON DE ROYAL, увлажняющая формула, парфюмированное, смягчит кожу и защитит ваши руки от сухости в течение всего дня. Мыло жидкое бережно очищает, легко смывается, не вызывает раздражений, оказывает деликатный уход за кожей, подходит для лица. Мыло жидкое с дозатором подходит для душа, для ванны, для бани, для сауны. Увлажняющее мыло пена сохраняет защитные функции кожи, обеспечивает деликатный уход, очищает не вызывая сухости и раздражения. для людей с чувствительной кожей. Подходит для ежедневного применения для рук и тела

ВНЕШНИЙ ВИД

Бутылочка в турецких традициях. Много орнамента, вензеля и золото

Корпус рельефный, удобно держать в руке

Дозатор эффектный и выглядит, как дорогой винтажный смеситель в ванную. Работает прекрасно, ничего не заедает

Мыло само по себе прозрачное, бесцветная в меру густая субстанция.

АРОМАТ

Отдельная песня. По-восточному красивый, богатый, смелый. Композиция скорее цветочная, очень красивая, просто восторг. Я бы с удовольствием носила такой парфюм на себе

СОСТАВ

Содиум лаурат; кокамид DEA; глицерин; содиум хлорид; гликолевый дистеарат; тетрасодиум; тетрасодиум EDTA

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Меня приятно удивило знакомство с данной маркой мыла. Уже посмотрела, что у них есть и гели для душа - буду пробовать.

Мыло отлично пенится. Кожу не стягивает, не сушит и прекрасно отмывает.

Аромат божественный, очень приятный, хочется чтобы он оставался на коже - а он на некоторое время и действительно остаётся

Дизайн флакона интересный, презентабельный - не стыдно и подарить, и в ванной выглядит как украшение.

Рекомендую к знакомству непременно!

Достоинства
  • Кожу не стягивает, хорошо отмывает
  • Оригинальный восточный дизайн флакона
  • Турецкое качество - известно высокое для мыла
  • Удобно держать в руке
  • Хорошо пенится
  • Шикарный, богатый аромат
Недостатки
  • Нет
Nadin088рекомендует
Какая шикарная упаковка!
21.04.2024
Ага, и как это я по ней не догадалась, что мыло - турецкое 😄
21.04.2024
Очень эстетичная упаковка. В Fix Price видела подобные, белые, фиолетовые и черные тона
21.04.2024
Точно!) в Фиксе же бывает))
21.04.2024
Обожаю парфюмированные уходовые средства!
21.04.2024
Даа, для мыла это вообще важно - благоухать!)
Мне такое мыло нравится)
21.04.2024
Не разочарует, это точно)
21.04.2024
Красивый флакон и свойства у мыла хорошие!!! Smile
19.05.2024
Неплохое мыло за эту цену. Тоже в Фиксе иногда покупали его.