Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 18:33

Всем большой привет🫶

Я недавно открыла для себя жидкое мыло от Savon de Royal Black Pearl и должна сказать, что оно стало одним из моих любимых средств для ухода и очищения за кожей рук. С первого применения я ощутила, насколько оно деликатно и эффективно очищает кожу, не вызывая раздражения или сухости.

Одним из главных преимуществ этого мыла является его состав. Оно содержит натуральные ингредиенты, такие как глицерин и экстракт алоэ вера, которые увлажняют и питают кожу, делая ее мягкой и нежной. Кроме того, в мыле нет агрессивных химических компонентов, что делает его безопасным для ежедневного использования.

Аромат – еще одна особенность этого жидкого мыла. Он обладает приятным, стойким и насыщенным запахом черной жемчужины, который остается на коже даже после мытья. Это создает ощущение свежести и чистоты на длительное время.

Упаковка мыла также заслуживает внимания. Стильный и элегантный флакон из темного стекла выглядит дорого и украшает ванную комнату. Благодаря дозатору мыло расходуется экономично, а также защищает его от попадания воздуха и света, что продлевает его срок годности.

Вывод ✨

В целом, я очень довольна покупкой жидкого мыла Savon de Royal Black Pearl и рекомендую его всем, кто ценит качество, комфорт и роскошь в уходе за кожей рук. Это мыло стало моим незаменимым помощником в ежедневном уходе и я уверена, что буду пользоваться им с удовольствием и дальше.

Цена: около 270 рублей

Магазин «Ева»

Спасибо за ваше внимание 🙏

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Damaskusрекомендует
Оформление конечно шедевральное 🔥
25.02.2024
Да такой приятно лицезреть дома