Опубликовано 29 Июль, 2023 - 08:44

Приветствую всех читателей, быстрее всего у меня расходуется жидкое мыло именно на кухне - в доме есть маленький ребенок и как следствие, после прикорма пюрешки и кусочки бывают не только на столе, а даже на подоконниках, столешнице, стенах, на полу и везде, куда малышка решит отправить в полет еду.

Мыло, которое порадовало меня приятным соотношением стоимости и качества - Сила Нова
Производитель: ООО Завод Бытовой Химии

Объем: 1000 мл

Оно имеет большую семейную упаковку, объемом один литр, которой хватит надолго даже при постоянном использовании. Оформление достаточно простое, но симпатичное в приятных светло-зеленых оттенках. Дозатор удобный и комфортен для использования.

Мыло антибактериальное, универсальное, а значит подходит как для мытья рук, раковины\губок, так и для мытья столешницы, пола и других поверхностей по необходимости.

На упаковке можно найти необходимую информацию о средстве: состав, способ применения, информацию о производителе и производстве, а так же правильный способ и температуру хранения.

Срок хранения: 24 месяца

Дату производства можно найти на упаковке.

Мыло имеет в меру густую консистенцию, которую удобно наносить как на руки, так и на губки для мытья поверхностей, так вышло что пользовалась я мылом изначально в холодной воде ( в период отключения горячей, наши ЖКХ немного обнаглели и без воды мы были практически 2 месяца, сначала из-за постоянных аварий, а после - из-за планового отключения), мыло Сила Нова хорошо смывается даже в холодной воде, им удобно мыть руки и поверхности от остатков пищи, пена образуется неплохо, на 4\5.

На фотографии ниже я просто нанесла средство на влажную руку и несколько раз ее сжала, без усилий, можно заметить уже небольшие пузырьки. Обильной пены, как в рекламах, конечно же нет - но меня это радует, так как чаще всего от средств, которые пенятся слишком сильно у меня проявляется реакция негативного характера - трещинки, сухость\стянутость, конечно, дело не только в пене, а в компонентах состава, но тем не менее я стараюсь не брать слишком агрессивные средства, даже для кухни.

Дозатор работает стандартно от нажатия, он выдает порцию мыла необходимую на использование: работает исправно, не заедает и не застревает. Мыло Сила Нова мне понравилось, аромат приятный и ненавязчивый, легкий напоминает цветочный. Мыло хорошо справляется с загрязнениями, им можно мыть поверхности, руки и пол. С удовольствием рекомендую к покупке.

FanechkaSрекомендует