Опубликовано 4 Июль, 2024 - 16:03

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

Ожидания:

Мне нужно было средство для ежедневной уборки ванной и туалетной комнат. Я хотела, чтобы оно было максимально эффективным и мне не пришлось убираться больше обычного.

Вода >30 %, смесь органических кислот <5%, АПАВ <5 %, отдушка <5%.

Впечатления:

Пластиковая упаковка.

Спрей оказался довольно удачным. Он подходит для обработки больших площадей. Достаточно пары нажатий — и почти вся ванна будет обработана. Однако для небольших поверхностей, например, туалета, он может быть неудобен из-за способа распыления. В таком случае я наношу средство на губку и протираю поверхность ею.

Использовала спрей на следующих поверхностях:

• плитка- мыльный налет убирает отлично
  • ванна- для поддерживающей уборки тоже отлично. Если загрязнения сложные и въевшиеся, придётся потрудиться.
  • унитаз- аналогично ванной. При повседневной уборки все отлично, но был развод от подтёков ржавой воды, спрей справился с большим трудом.

Единственный недостаток этого средства — его сильный запах при использовании на большой площади. Даже мне, человеку, не имеющему проблем в этой области, пришлось открыть дверь в ванную, немного подождать и только потом продолжить уборку.

Рекомендую к покупке. Это отличное средство для поддержания текущей чистоты в санузле.

Marinara32рекомендует