Опубликовано 3 Май, 2023 - 01:34

250 руб

Обожаю заниматься уборкой, когда дома есть вкусно пахнущие средства. Для того, чтобы меня поднять с кровати, достаточно купить мне новое очищающее средство. Laughing out loud

Сейчас я немножко ограничена в использовании сильно пахнущих средств по уборке, в связи с беременностью, поэтому стараюсь искать щадящие средства. Сегодня мы поговорим о замечательном чистящем средстве от Cif, с которым я встретилась совсем недавно и не пожалела.

сиф отзывы

🛁 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

Название: Cif чистящее средство для ванной Сила Природы от известкового налета

Объем: 500 мл.

Место покупки: магазин у дома, но можно найти и на маркетплейсах

Страна - изготовитель: Россия.

Цена: 250 руб.

🛁 СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: мыло (соли жирных кислот), не-ионогенные ПАВ, поликарбоксилаты, фосфонаты, ароматизирующая добавка, энзимы, консервант, краситель.

сиф от известкового налета отзывы

Чистящие средства CIF "Сила природы" содержат вещества, которые не доставляют вреда организму и природе. Универсальное средство для ванной деликатно очищает даже самые застарелые загрязнения без царапин и повреждений.

🛁 УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Флакон у чистящего средства большой. Выполнен из полупрозрачного пластика. Это очень удобно, потому что всегда можно отследить сколько средства осталось.

средство от налета сиф отзывы

Очень удобный дозатор у средства. Не нужно переживать о том, что нальешь слишком много средства. Распылитель за все время использования ни разу меня не подвел. Обычно попадаются распылители с браком, но в данном случае это обошло меня стороной. Производитель не подвел.

средство от налета сиф

Текстура у средства водянистая, но это ни в коем случае не минус, т.к. благодаря флакону дозатору, средство никогда не выльется больше положенного. Аромат мне очень симпатизирует. Издалека напоминает аромат лаванды с уксусом и с небольшим добавлением химических добавок. Нос немножко режет, но мне почему-то нравится этот аромат.

🛁 ПРИМЕНЕНИЕ | ДОЗИРОВКА

Как я уже говорила в своих других отзывах, я никогда не дозирую средства, если они не дозируются сами. Поэтому я наливаю средства ровно столько сколько посчитаю нужным.

Этим средством я пользуюсь раз в неделю, чтобы немножко обновить ванную комнату. Собака, которая все время приходит с улицы с грязными лапами, стирка тряпок, бритье мужа дают о себе знать - ванная загрязняется. Средство наношу примерно на 5-10 минут, после смываю и протираю поверхности губкой.

🛁 ОЧИЩЕНИЕ | ФОТО ДО/ПОСЛЕ

Подопытные были выбраны: ванная, кран и его составляющие, а также лейка. На них лучше всего будет видно эффект от применения. А теперь давайте взглянем на результаты наших трудов.

сиф чистящее средство для ванной

сиф для ванной

как очистить ванную от известкового налета сиф

сиф сила природы отзывы
Cif сила природы отзыв
Сиф отзывы
Cif отзывы

Средство просто прекрасно справляется со своей задачей. Даже избавил от пятен от железок, которые муж постоянно оставляет на ванной.

Хватает всего пару пшиков и ваша ванная сверкает от этого средства. Я ставлю Сифу 5+ за свою прекрасную работу. Пока производитель ни разу меня не подвел.

🛁 АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ | РАСХОД СРЕДСТВА

Никакой аллергической или другой реакции кожи замечено после применения не было. Причем не важно с перчатками вы это средство используете или без. Я проверяла и так, и так. Единственный момент, немного может подсушить руки, поэтому я все же советую использовать перчатки.

cif для ванной комнаты
Расход у средства экономичный. Мне хватило его на 3-4 месяца. Естественно, если вы будете пользоваться средством каждый день - то на такое количество времени его, конечно же, не хватит.

🛁 ВЫВОДЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВА

Чистящее средство для ванной Cif Сила Природы после использования в течение 3-4 месяцев оставило от себя только положительные эмоции. Средство, действительно, стоит своих денег. И я буду покупать его снова и снова.

Cif чистящее средство для ванной

ДОСТОИНСТВА:

1. большой объем;
  2. быстрое действие;
  3. помогает от известкового налета;
  4. после применения поверхности блестят;
  5. хорошо очищает;
  6. аромат;
  7. биоразлагаемые ПАВ;
  8. дерматологически протестировано;
  9. биоразлагаемая бутылка;
  10. не оставляет царапин и загрязнений.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

1. кому-то может не понравиться аромат;
  2. на маркетплейсах дороже.

Таким образом, я рекомендую Чистящее средство для ванной Cif Сила Природы.

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально. Wink

Всем здоровья и прекрасного настроения!

PonomarevaDinaрекомендует
Хорошее средство
03.05.2023
Отлично справляется со своими задачами)
Гляну в магазине.
03.05.2023
Знакома с таким средством, хорошее)
03.05.2023
Спасибо за наводочку, попробую…задолбал этот налёт, особенно на душевой кабинке…ничем его вывести не могу 🤪
03.05.2023
Хорошая торговая марка! Хорошее средство!
Довольно популярный бренд)
03.05.2023
Отличное средство, сама таким пользуюсь Smile
Раньше часто покупала.
03.05.2023
Мне продукция Cif очень нравится. Но запах всегда такой сильный, использую только с проветриванием.
Если сравнивать аромат с другой продукцией Cif - то этот очень легкий Wink
Прекрасное средство
Достойное средство
Классное средство, отлично работает 😍
03.05.2023
Какое крутое! Надо прикупить!
03.05.2023
Как круто чистит👍как раз средство для ванной заканчивается, попробую такой взять))
Официальный представитель Юнилевер Русь
03.05.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!
Отличный помощник в доме. С ним всё сияет и блестит Cool
03.05.2023
Ой, как я понимаю в части средств для уборки - мой любимый магазин последнее время вообще хозяйственный, сегодня хоть не чистящее, но вот тазик прикупила Party
Отличное средство 👍
Мне такое нужно!
надо попробовать
03.05.2023
Тоже нравится это средство!
03.05.2023
Не спешите осуждать мой отзыв
а что, кого-то оскорбляет личное мнение про чистящие средства?😳
03.05.2023
Очень часто встречаю осуждение кого-то за мнение 🤷‍♀
03.05.2023
У меня только одна хейтерша тут была) иногда забывает что высказала и снова нормально комментирует 😂
Актуальное средство. Нужно и себе такое прикупить
03.05.2023
Отличный результат! И удобный формат! Спасибо за отзыв!
Какое хорошее средство
Беру Cif время от времени, хорошее средство!
04.05.2023
Тоже пользуюсь таким средством
05.05.2023
такое еще не пробовала в деле
У меня такой же Big smile