Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 12:13

В поисках интересных игрушек я заказала музыкального динозаврика-каталку, который должен был быть дополнением к Новогоднему подарку для дочки, ей очень нравятся игрушки со световыми эффектами и музыкой, прежде всего меня привлекла милая мордочка и размер: динозаврик достаточно крупный, яркий и должен понравится дочке, приобрела я его на Озон.

Бренд: Youleen

Стоимость: 441 рубль (по акции)

Коробка идет без дополнительной упаковки, поэтому местами потертая и грязноватая, что не особо приятно.

Всего три вида игрушек: динозавр, слон и краб

Все игрушки одинакового размера и на колесиках, предполагаю, что звуковые эффекты отличаются, но судя по комментариям они одинаково громкие и не приятные.

Страна-производитель: Китай

Развивашки я очень люблю и практически все игрушки у нас подобного плана, ребенку с ними нравится взаимодействовать и она играет самостоятельно, может долгое время переходить от одной к другой, катая, играя и разговаривая с ними. Динозаврик идет на ниточке, она не слишком длинная, но в целом удобная, пожалуй, из плюсов можно отметить только стоимость игрушки и милый дизайн, теперь перейдем к минусам.

Прежде всего - исполнение и упаковке, динозавр местами поцарапан несмотря на упаковку и дополнительную фиксацию внутри коробки.

Игрушка легкая, материалы не слишком прочные, но за акционную стоимость можно на это закрыть глаза.

Теперь о самом печальном: динозавр издает адовы звуки и орет (именно так) на всю квартиру, пугая до слез ребенка. Звуки очень громкие и страшные для малышей, и к сожалению, рёв динозавра никак не убавляется и не регулируется. Его можно либо выключить, соответственно выключится и световой эффект, либо оставить кричать на весь дом.

Как каталка - он очень милый и годится для использования, но уж если производитель добавляет звуковые эффекты, хотелось бы, чтобы они были подходящие для возрастной категории.

С рёвом, который издает динозавр использовать игрушку ребенок не будет, она не то что не привлекает внимание, а пугает и доводит до слез. Любые преимущества, которые описывает производитель можно смело умножать на ноль, так как основная часть не продумана, и игрушка подойдет только для деток старше, кто уже не будет бояться страшных звуков, но вот интересна ли им в этом возрасте каталка? Большой вопрос.

Когда игрушка катится, то в лапках у динозавра вращается мячик, это очень забавно, и привлекает внимание малышей, но приходится ее использовать исключительно в выключенном состоянии без звуков и без световых эффектов.

К покупке не рекомендую, из плюсов отмечаю для себя только милый дизайн и яркие оттенки, в которых исполнена игрушка, мой вывод: Динозавр-каталка Youleen однозначно, не лучший выбор, особенно для возрастной категории, указанной на упаковке, лучше будет приобрести интерактивную игрушку с регулировкой громкости или изначально на с такими страшными звуками.

FanechkaSне рекомендует