Опубликовано 30 Июль, 2024 - 14:38

Всем привет! Уже долгое время мой любимчик rexona clinical. Но как всегда, хочется пробовать и что-то новое, хотя говорят, старый друг лучше новых двух. Теория всегда проверяется на практике..а вдруг очередной бриллиант?😁

Выбор пал также на марку rexona, но другая серия Яркр и цветочно- на Максималках.

Вследствие приобрелся ещё один товарищ, но об этом чуть позже.

🔸️Упаковка: металлический баллончик с дозатором. Распылитель работал плавно, без плевков и засорений. Нареканий нет.

🔸️Объем: 150 мл.

🔸️Оформление: яркое и весёлое. Иногда хочется и такого.

🔸️Аромат: очень приятный, цветочный, запах парфюма не перебивает.

🔸️Применение: наношу после душа на сухую кожу с расстояния 10-15 сантиметров, предварительно встряхнув перед нажатием.

🔸️Впечатления: дезодорант не оставляет следов на одежде и белых пятен, комфортный на коже. После распыления сохнет за считанные секунды. Хорошо справялется с запахом пота, особенно в жару 35.. в такие дни тяжело всему организму. Что касается проблемы влажности, в те же 35 градусов тут хоть вся облейся с головы до ног, терморегуляцию организма никто не отменял, это естественный процесс, ни один дезодорант и антиперспирант не справлялся на все 100 процентов. Данный экземпляр могу отнести к выше средней защите. Rexona clinical чуть лучше.

🔸️Подводя итог, средство мне понравилось, приятное в использовании, без удушающей отдушки и раздражения на коже, учитывая что у меня она чувствительная и аллергичная. Одежду не импортило, ощущение чистоты и свежести. На радостях купила другой из этой линейки-и это полный провал. Никаких цитрусов, такое ощущение что задохнешься от аромата, пользоваться не смогла.

🔸️Состав:

🔸️Стоимость: около 200 рублей в зависимости от акций, предложений и текущих скидок.

🔸️Где купить: Подружка, Улыбка Радуги, Фай тро, маркетплейсы Озон и Wildberries.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро высыхает на коже
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет следов на одежде
lili.m.sрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
31.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
31.07.2024