Опубликовано 13 Январь, 2021 - 00:54

Всем привет! У меня очень непослушные волосы, а после родов вообще превратились в комок соломы. После мытья головы расчесать волосы просто невозможно, раньше я пользовалась кокосовым маслом, но решила попробовать какой-нибудь спрей для лёгкого расчесывания. Листая варианты на Ozon, остановилась на этом спрее.

Я не люблю писать плохие отзывы, но не могу не рассказать об этом "чудо-спрее".

Изготовитель: ООО "Биоформэль"

Страна производства : Россия.

Объем: 150 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Цена: 175 р.

Упаковка:

Бутылочка фиолетового цвета, приятная на ощупь, удобно держать в руке, с распылителем, похожим как на средствах для мытья окон.

Спереди указано название продукта.

С обратной стороны информация о продукте. На данном фото можно ознакомиться с составом, способом применения, изготовителем, сроком годности.

Производитель утверждает, что:

Средстао облегчает укладку всех типов волос, разглаживает и дисциплинирует непослушные локоны, устраняет пушистость и тд.

Ни одну из перечисленных функций данный спрей не выполняет.

Что внутри?

Вот так выглядит распылитель. Действительно создаёт ощущение и желание натереть зеркала во всей квартире. Распыляет средство куда угодно, но не на волосы.

Сама жидкость внутри бутылочки похожа на мыльную воду, мутную с пузырьками. Запах соответствует внешнему виду.

Мой опыт применения:

Когда мне пришла посылка, я подумала : "Ну наконец то смогу нормально расчесать волосы".

Я вымыла голову, слегка просушила волосы и начала наносить спрей. Из-за неудобного распылителя он разлетался по всей ванной комнате, в том числе и на пол. Кто же знал, что при контакте с плиткой, плитка превращается в каток? Естественно, я подскользнулась и чуть не сломала ногу. Слава Богу, все обошлось и я отделалась испугом и ушибом.

Но вернёмся к свойствам спрея. После на несения на волосы, они стали ещё хуже, чем были до. Жёсткие, неприятные по ощущениям и совершенно не поддающиеся расчесыванию. Голову пришлось просто перемывать. Это самое неудачное приобретение в моей жизни, деньги на ветер, хоть и 175 рублей, но все-равно обидно.

А про действительно качественные продукты по уходу за волосами можете прочитать в моем профиле.

Спрей для лёгкого расчесывания не советую никому 👎

Недостатки
  • Волосы ещё больше путаются.
  • Никакого эффекта.
Анастасия Сайтаеване рекомендует