Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 10:00

Именно антисептик у меня всегда есть дома, на работе, в сумочке и в бардачке. Ну как же без него ведь это уже стало просто необходимым средство.

Атисептику для рук БакЗдрав "Классический" N 50

Уникальное сочетание инновационных компонентов антисептического средства позволяет эффективно обеззараживать кожу, уничтожать патогены, при этом не только сохранять ее здоровой, свежей, увлажненной и эластичной, но и способствовать регенерации клеток и восстановлению естественной микрофлоры.

Объём 180 мл.

Цена: по акции 160 рублей

Срок годности: 3 года

Купить можно:на официальном сайте

Сам антисептик находится в баночке из матового белого пластика, на баночке есть наклейка с информацией которая может пригодится во время применения средства.

Состав

абсолютированный(99,6%) изопропиловый спирт 70%, вода дистиллированная, глицерин, пантенол, лизаты пропионовокислых бактерий.

Белая крышечка, винтовая, под которой находится небольшой дозатор в виде носика. Выглядит он вот так:Аромат есть хоть и производитель пишет, что средство без запаха. Первые секунды ощущается запах спирта, но после запах полностью исчезает и не остается никакого постороннего химического запаха, да вообще запаха никакого нет!!!

Сам антисептик выглядит как водичка. После себя не оставляет никакой пленочки и жирности, что так же мне нравится.

Хотелось бы обратить внимание на то, что антисептик произведен по ГОСТ и он содержит лизаты бактерий. К слову сказать антисептик содержит 70% изопропилового спирта, а он как оказалось не сушит кожу, что меня не может не радовать. Кожу после не стягивает и не сушит, это важный момент для меня.

Мы используем исключительно абсолютированный изопропиловый спирт 99,6%. Это значит, что весть спирт испаряется, нет никаких вредных примесей в спирте. В конце остаются только полезные вещества. Многие говорят, что после нанесения нет запаха. Говорите как есть, антисептик содержит 70% спирта. Это для уничтожения бактерий.

Содержит:

Глицерин препятствует обезвоживанию кожи рук .

Пантенол выполняет роль эффективного увлажнителя, обладает способностью восстанавливать поврежденные покровы.

Анстисептик сочетает в себе вышеперечисленные компоненты и именно они позволяют эффективно обеззараживать кожу и уничтожать микробы, ведь именно это важно при применении такого средства. При этом кожа остается не пересушенная и имеет здоровый вид.

Средство хорошо распределяется по коже рук, при этом не оставляет никакой липкости, что меня радует особенно учитывая тот факт, что я работаю с документами.

породходит для дезинфекции кожи и предметов

отсутствие липкости

быстрое очищение кожи рук

Антисептик для рук БакЗдрав "Классический" N 50 рекомендую!