Опубликовано 12 Июль, 2020 - 10:41

несколько дней

Привет!

В этом отзыве хочу рассказать об антисептике для рук фирмы БакЗдрав "Классический" N 50.

Сейчас, в данный момент, антисептик это неотъемлемая часть в жизни любого человека. За целый день на нашей коже скапливается большое количество разных микробов, что совсем не хорошо. Поэтому нужно постоянно обеззараживать и чистить свои ручки.

Именно сегодня я поделюсь с вами об актуальном на данный момент продукте и это Антисептик для рук от фирмы БакЗдрав.

Уникальное сочетание инновационных компонентов антисептического средства позволяет эффективно обеззараживать кожу, уничтожать патогены, при этом не только сохранять ее здоровой, свежей, увлажненной и эластичной, но и способствовать регенерации клеток и восстановлению естественной микрофлоры.

Характеристика

Бренд- производитель: БакЗдрав

Прямая ссылка: тут

Объем: 100 мл

Цена: 270 руб

Описание

Антисептическая жидкость находится в пластиковом флакон с дозатором, на котором имеется прозрачный колпачок (доп. защита).

На бутылочке находится наклейка с подробной информацией о данном средстве.

Общая информация

Содержит 70% спирта

Применяется для быстрого обеззараживания и очищения кожи рук

Содержит лизат бактерий для нормализации микрофлоры кожи

Содержит глицерин, обладает увлажняющими свойствами

Содержит пантенол, способствует регенерации тканей

Подходит для частого применения

Способ применения

небольшое количество жидкости нанести на ладони, распределить по внутренней и тыльной сторонам рук до запястий, уделяя внимание местам между пальцами.

При попадании в глаза промыть водой!

Аромат и консистенция

Антисептическая жидкость имеет консистенцию водички. Характерного оранжевого цвета.

Из баночки аромат резкий, но на руках при распылении исчезает.

Состав

изопропиловый спирт 70%, вода дистиллированная, глицерин, пантенол, лизаты пропионовокислых бактерий, парфюмерная композиция

Лично мне антисептик очень понравился, он удобен в применении, достаточно легко распыляется. Эффективно дезинфицирует кожу, не пересушивая её. Экономичный расход, хватит на продолжительный период времени.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не оставляет липкости
  • Отлично дезинфицирует
  • Хороший состав
Julia.K.рекомендует
12.07.2020
Очень ходовой товаров, он сейчас у меня в каждой сумочке лежит)