Антисептическое средство Хімфармзавод "Червона зірка" Хлоргексидин - КР - отзывы

• 16.04.2018 - 09:51
    Хотите пахнуть травами? Вот я не хочу, а приходится.
    Всем привет!   Какая у Вас кожа? Вот у меня проблемная, а конкретно в Т-зоне. И я уже перепробовала кучу средств от акне и пост-акне. И всё ещё нахожусь в поиске идеального продукта, который будет поддерживать эффект на протяжении долгого времени.
  • 26.04.2016 - 11:54
    Мамам на заметку! Там где не справился Бепантен, отлично помог Драполен.
    Приветствую всех в своем отзыве!   Сегодня мой первый не косметический пост, поэтому прошу строго не судить. Этот препарат стал настоящим спасением для моего сыночка. Драполен уже давно поселился в моей аптечке и я очень рада, что с ним познакомилась.
  • 23.10.2017 - 16:49
    Еще месяц назад оценила бы их на 5, а сейчас только 4 с минусом... Какой Стрепсилс самый эффективный и чего ждать от таблеток для рассасывания ;)
    Всем привет! Наконец добралась до айрекомменда и решила поговорить сегодня на тему лечения горла. В последнее время стала реже писать о лекарствах, хотя пробовать что-то новенькое я не перестаю.
  • 04.05.2019 - 15:09
    Антисептические влажные салфетки Акваэль на все случаи жизни, но есть минусы. Подробности в отзыве.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Влажные салфетки всегда ношу в сумочке. Использую в разных целях, в том числе для протирания кожи рук и поверхности обуви. Сегодня речь пойдёт тоже о них, да о непростых, а об антисептических. Подробнее читайте ниже. Полное название: влажные салфетки антисептические Акваэль.
  • 15.09.2018 - 15:35
    Что вылечит больное горло? ГЕКСАСПРЕЙ ✄ Антисептическое средство в необычном формате. Вот именно он и подвел...
    Гексаспрей пришлось купить от боли в горле, но кроме этого его применяют еще и при стоматологических заболеваниях.   Риторический вопрос:   Это только у меня, как начинаем собираться в дальнюю дорогу, у детей "то п@нос , то золотуха "??
  • 26.07.2017 - 15:40
    Возлюби свекровь свою или волшебный маркер для чудо-мальчика.
    Доброго времени суток.   "Возлюби свекровь свою" - так я назвала свой отзыв, а все потому, что наконец-то эта... милейшая женщина сделала для меня хоть что-то приятное, подарила, хоть что-то полезное, а именно - зеленку от фирмы ЛЕККЕР. МДА, наверняка подумаете вы, уж подарила, так подарила.
  • 15.04.2015 - 17:54
    "Двойной эффект" как он есть: одно лечим, другое калечим. Спасибо пастилкам от боли в горле за меноррагию
    Приветствую всех заглянувших! Замечу сразу: отзыв больше для девушек, мужчинам здесь не будет интересно.   О моей ангине: долго, противно, трудно — если сразу не «схватить» воспалительный процесс,то и осложнения, обычно не меньше недели только горло болит, а голос к обычному звонкому и…
  • 20.02.2017 - 07:21
    Как я испорила себе весь день. А потому что перед покупкой читать надо. Моя борьба с прыщами.
    Прыщи. Это слово всегда вызывает какое-то отвращение. Ладно слово, а вот на вид это ещё хуже. Я с такой проблемой мучаюсь с 13 лет (сейчас мне 29). Кишечник вечно вздутый, гормоны вообще это что-то. Возможно подкожный клещ. Чтобы это все лечить - надо много времени. Но переодически лечу все.
  • 13.01.2019 - 16:09
    Древнейшее средство в моём косметическом арсенале, но всё так же эффективно по отношению к прыщам. Аналогов есть много, только нет смысла что-то менять.
    Салицилово-цинковая паста занимает почетное место в арсенале средств для лечения проблемной кожи. Я познакомилась с ней примерно в 14 лет и с тех пор не расстаюсь. Правда поначалу я использовала её не совсем правильно, что плохо повлияло на мою кожу. Но я исправилась.
  • 24.11.2020 - 17:32
    Гнойный абсцесс у кота, лечим его винилином, но антибиотик тоже пришлось применить
    Только вылечили цистит у кота, как новая напасть - гнойный абсцесс, который я обнаружила при осмотре кота, мне не понравилось подавленное состояние питомца и я решила его осмотреть. "Шишка" была возле шеи, абсцесс был приличный - с куриное яйцо, из-за длинной шерсти его не было видно.
  • 22.10.2020 - 09:20
    Антисептик - сейчас волшебное слово. Этот очень удобен, можно его брать с собой. Три часа защищает руки.
    Добрый день. Грамотно пользоваться антисептиками рекомендуют не только в период эпидемий. Безусловно, есть различные растворы и они в какой-то мере эффективны. Но злоупотреблять ними не стоит. Все должно быть в меру.
  • 13.01.2021 - 20:44
    Ушные клещи, Короновирус, Молочница.... мне кажется, что эта святая водичка помогает лечить всё. Мой способ применения Хлоргексидина в быту и и способы лечения этим антисептиком.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен самому популярному, самому используемому в мире антисептику, который наверняка есть в каждом доме. Он так же имеется и в моем, и я куда только его не мажу и не прикладываю.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 20.12.2020 - 17:48
    Препарат, который ставит на ноги и возвращает желание жить. Растительный антидепрессант и энергетик, который обязательно должен быть в аптечке лиц с ВСД. Расскажу каким препаратом можно усилить эффект в разы.
    Приветствую всех заглянувших! Я ВСД-шник со стажем. Всех симптомов моей персональной вегето-сосудистой дистонии не перечесть и этот препарат стал моим открытием и моим спасением.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 08.11.2020 - 18:23
    Де-факто CoVid-19 у меня уже нет, де-юро я всё ещё заразная, поэтому закрыла глаза на мнение доктора Комаровского и лечила свою ангину раствором Люголя. А что из этого вышло?
    Здравствуйте! Изредка, люблю смотреть передачу доктора Комаровского. Моя любовь к нему и к его телепередаче началась с первой просмотренной серии, где доктор раскрывал тему витамина Д для детей. Параллельно в сюжете выпуска рассматривался вопрос конфликта поколений.
  • 24.12.2020 - 13:13
    Мирамистин,одно средство для многих бед. В сложном 2020 году он выручил много раз. Антибактериальный спасатель. Универсальный и очень эффективный. Насадка респиратор - удобство в применении.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Всегда осторожностью пишу на лекарства и разные препараты. Но я не призываю заниматься самолечением, просто рассказываю свой опыт применения.
  • 16.12.2020 - 19:20
    Холодное время года и ТРЕЩИНЫ НА РУКАХ. Смог ли помочь Медицинский клей БФ-6 при трещинах на руках? Что содержится в составе? И побочный эффект который есть от Медицинского клея
    Здравствуйте!   Еще весной, видимо от латексных перчаток и антисептических средств, начались небольшие проблемы с кожей рук, а именно сильная сухость. Сходив к дерматологу и получив рецепт на крем собственного изготовления, я подумал, что вот оно, решение проблемы.