Опубликовано 17 Март, 2016 - 02:16

Первая покупка обуви Экко оказалась весьма и весьма удачной.

В силу профессии и образа жизни, мне приходится очень много ходить. Естественно, ноги устают, потеют. Я забыла об этих проблемах после покупки данных сапог Экко. Настолько они удобные, что даже забываешь, что ты в обуви!! Раньше для меня "потолком" была обувь Рикер, которая также отличается удобной антистрессовой подошвой. Но Экко - это вообще что-то!

Качество кожи, прошивки и всего остального, что только может волновать в обуви - на 5 с плюсом!

Обувь демисезонная. Сапоги ОЧЕНЬ теплые, несмотря на то, что не на меху.

Не промокают. Если правильно ухаживать - прослужат много-много лет. Я ношу их уже 3-й год. Наверно, куплю другие, только если координально изменится мода, а так - ни за что!

Для ухода использую специальный Экковский крем. Нужно по мере высыхания предыдущего слоя наносить следующий - и так 3 раза. Все очень просто.

Размер купила 37-й. Длина стопы у меня 24,5 см. На коробке указано, что европейский 37й соответствует американскому 6-6,5 размеру. Это если кто заказывает из США.

При покупке сомневалась между 38-м, т.к. 37 казалось, что немного тесновато, да и обычно ношу 38. Но разница между ними огромная. Сапоги 38-го размера уж совсем болтались на ноге. Сейчас рада, что взяла 37-й, никакого дискомфорта. Не забывайте, что натуральная кожа разнашивается.

Достоинства
  • Качество
  • Не промокают
  • Очень удобные
  • Теплые
Мама-модницарекомендует