Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 08:48

Здравствуйте!

Нет предела совершенству, и это здорово, нельзя останавливаться на достигнутом, каждая женщина имеет право на то, чтобы быть прекрасной.

Если имеется желание, стремление к улучшению внешности, обязательно стоит приложить все усилия чтобы оно осуществилось- кто же если не мы, женщины, украсит мир? Smile

Для этого создана целая индустрия красоты, но я хочу Вас сегодня познакомить не с инъекциями, не с пластическими операциями и др. процедурами, требующими существенных денежных вложений, а с последними научными разработками Российских ученых- косметикой с пептидами.

Кратко расскажу о ней в этом отзыве:

• что из себя представляет?
  • где приобрести (укажу ссылки)?
  • как сэкономить?
  • ну, и покажу как выглядит косметическая продукция с пептидами, потому что уже пользуюсь ей.

Пептидная косметика Belle Vue Derme создана разработчиком уникальных пептидов, автором патентов Тереховой Т.А.:

В результате многочисленных научных исследований и новых биотехнологических возможностей удалось синтезировать уникальный регуляторный пептид – «Аматокин».

Нанесение «Аматокина» способствует активизации репаративных и регенеративных процессов. Стимуляция пролиферации стволовых клеток, с целью получения молодых фибробластов, кератиноцитов, и др. клеток кожи – одно из основных свойств крема. При этом кожа выглядит значительно моложе, улучшается и обновляется структура кожи, и самое главное – данный процесс не носит кратковременный характер.

Пептид «Аматокин» бережно ухаживает за кожей и, стимулируя естественные процессы клеточного обновления, позволяет победить преждевременное старение и значительно отсрочить генетически запрограммированную старость. Тем самым позволяет приостанавливает необходимость пластической хирургии, а при длительном применении является действующей альтернативой пластической хирургии.

Пептид является точной копией человеческого пептида, отвечающего за репарацию кожи, репарацию и регенерацию организма в целом.

Антивозрастная косметика с пептидами Belle Vue Derme изначально создавалась для Европейских и др. стран и завоевала большое уважение покупателей.

Радует, что производители наукоемкой косметики, наконец- то, обратили внимание и на Российский рынок, инновационная продукция с пептидами востребована, но к сожалению о бренде "Аматокин" известно лишь ограниченному кругу потребителей.

Это связано с отсутствием рекламы, все заработанные средства производители косметики с пептидами вкладывают в научные исследования.

Подробную информацию о пептидной косметике можно узнать из первых рук от создателя Тереховой Тамары Александровны, ознакомившись с ее каналом, а также здесь на интернет- сайте Аматокин.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

Далее, кратко познакомлю Вас с интернет- магазином антивозрастной косметики с пептидами Belle Vue Derme, на сайте которого можно ознакомится с уникальной продукцией, а также приобрести.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

Все представленные на сайте средства обладают омолаживающими свойствами, это:

• флюид- серум, кремы для области вокруг глаз, лица, шеи, декольте.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

Компоненты косметики запатентованы, продукция имеет декларации соответствия, сертифицирована.

Каждый косметический продукт Belle Vue Derme может применяться и качестве самостоятельного средства, и в комплексе с остальными.

Для удобства покупателей в целях полноценного, наиболее эффективного ухода имеется возможность приобрести косметику в наборе.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

Для кого- то стоимость может показаться высокой, однако стоит учесть: процесс создания пептидной косметики- затратный, требующий соблюдения определенных условий при изготовлении, хранении, дорогостоящего оборудования и ингредиентов.

Руководство интернет- магазина Аматокин идет навстречу покупателям: все без исключения товары Belle Vue Derme можно приобрести с хорошей скидкой, она составляет от 8,4- 21,4 % (в зависимости от средства).

Кроме того, в настоящее время на сайте проходит акция, позволяющая получить в подарок к заказу антивозрастной крем- актив для лица, шеи и области декольте (ссылка кликабельная).

Объем тубы- 45 мл, стоимость составляет 2000 рублей, согласитесь, довольно- таки дорогой подарок (а еще и эффективный).

Эта акция продлится до апреля следующего года (04/2020), в настоящее время я пользуюсь данным кремом и всерьез задумываюсь о покупке на сайте Аматокин, чтобы успеть снова получить такой подарок, в рамках акции.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

Вся косметика, представленная на сайте имеет подробное описание, касающееся способа применения, условий хранения и др., также можно ознакомиться с отзывами реальных покупателей.

Большой интерес на сайте "Аматокин" представляет раздел "Блог", в котором можно не только прочесть о наукоемкой косметике, но и увидеть весь процесс изготовления, это что- то невероятное.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

Регистрация в интернет- магазине антивозрастной косметики Belle Vue Derme стандартная, не занимает и пяти минут, добавляем товар в корзину, оформляем заказ.

На сайте представлено несколько способов оплаты: приложения, электронные деньги, интернет- банки и мн. др., для безопасности покупателей, используется Робокасса при осуществлении платежей.

Приятным моментом, встречающимся не в каждом интернет- магазине, является страхование товара: если во время пути он будет утрачен, посылку, в указанный адрес, вышлют заново.

Для нас, покупателей, очень важно, когда магазин дает гарантию, это придает спокойствие и вызывает доверие к отправителю.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

Я была в курсе всех этапов, на которых находился заказ (оформление, сборка, отправка), операторы присылали письма- оповещения на адрес электронной почты.

Посылку доставили с помощью сервиса доставки СДЭК, коробочка из картона была со всех сторон проклеена липкой лентой, пришла без повреждений.

Далее, ознакомлю Вас с моим заказом, уверена, некоторые моменты удивят Smile

Все коробочки в посылке были обернуты большим количеством пупырчатой пленки, проложены пенопластом, на каждом средстве дополнительно присутствовала прозрачная защитная слюда.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

В посылке я обнаружила красивый, глянцевый буклет, знакомящий с пептидной антивозрастной косметикой Belle Vue Derme.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

Мой заказ включал в себя следующие средства (ссылки кликабельны):

и крем в тубе для лица, шеи и области декольте- подарок, в рамках проходящей сейчас акции.

Все они обладают выраженным омолаживающим действием, но имеют разный состав.

Крем и флюид можно использовать в качестве самостоятельных средств, а лучше в комплексе- они идеально дополняют друг друга.

Меня очень удивило нестандартное оформление упаковки, никогда в жизни ничего подобного, или даже отдаленно похожего не встречала.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

Даже муж обратил внимание на дизайн кремов Belle Vue Derme, а он косметику замечает только когда мои баночки начинают вытеснять еду из холодильника Smile

Упаковка выполнена из дерева (шпон акации), на ее поверхность с помощью лазера нанесена информация о продукте, находящемся внутри.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

Коробочки источают приятный аромат древесины, на ощупь гладкие, к ним приятно прикасаться.

Сургучная печать с логотипом Бренда надежно защищает содержимое от первоначального вскрытия.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

Согласитесь, очень оригинальное дизайнерское решение, упаковка выглядит как шкатулка с сокровищами- идеальный вариант для эксклюзивного, неординарного подарка. К сожалению, фото не передает всей красоты.

Belle Vue Derme Аматокин пептиды Тереховой отзыв

Приятно, что производитель при изготовлении косметики с пептидами учел все нюансы- шикарные средства в шикарной упаковке.

Подведу итог.

Антивозрастная косметика с пептидами Belle Vue Derme заслуживает того, чтобы о ней узнали, это прорыв в косметологии, меня охватывает чувство гордости за наших ученых.

То, о чем можно было только мечтать: обновление клеточного состава кожи, стойкий лифтинг (альтернатива пластической хирурги) теперь доступны для каждого, а главное- безопасны.

В дальнейших отзывах я подробно расскажу как работают средства Belle Vue Derme, покажу результат.

Пять баллов!

Согласна, очень классное оформление! Love
Shy Большое спасибо ВСЕМ за внимание к этому отзыву и комментарии!!! Love
Продукция очень интересная Smile
20.11.2019
Подробный отзыв у Вас получился, все расписали)
Старалась) спасибо Вам за внимание)
Интересный сайт)
Интересненько.... загляну посмотрю)))
Обязательно к ним загляну
Хороший ассортимент на сайте
Заинтересовали, красиво оформили посылку Smile
20.11.2019
Сколько всего интересного, нужно будет зайти Wink
Радует, что на упаковку посылки они не поскупились )
20.11.2019
Как же я балдею с их коробочек деревянных! Love
Просто супер! Буду хранить их)
интересный
20.11.2019
Очень понравилось оформление продукции!
Ранее не была знакома с этим сайтом)
Классный сайт)
21.11.2019
Big smile

Не знала ничего о Belle Vue Derme. Положу отзыв в закладки (очень хочется познакомится с этой линейкой поближе).
21.11.2019
Крутая вещь
22.11.2019
блин, девушка на коллаже-демонстрации мю знакомую очень напомнила, она тут, кстати, тоже на сайте есть Big smile
22.11.2019
Все продумано до мелочей)
23.11.2019
Не слышала о таком сайте, но ассортимент впечатляет)