Опубликовано 16 Июль, 2020 - 14:23

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве- Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С

Стоимость: 890 рублей

Купить можно: НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

Прямая ссылка на товар ТУТ

Бренд о креме:

Антивозрастной крем "Anti-Age" для кожи лица и шеи. Содержит активный коплекс минералов (магния, цинка, меди), который пробуждает клеточный метаболизм, предотвращает старение кожи, образует десульфидные связи, не дающие коже провисать, нормализует излишнюю выработку кожного сала, стимулирует синтез коллагена, усиливает энергетический баланс клеток. Имеет пролонгированное действие (24 часа).

Биологически активный комплекс низкомолекулярных пептидов и аминокислот регенерирует и обновляет клетки кожи, улучшает упругость, восстанавливает обменные процессы.

📌Упаковка средства.

Вообще последнее время я стараюсь писать поменьше об упаковках средств и побольше об их воздействии на кожу, но в этом случае молчать просто невозможно и хочется рассказать о каждой детальке, о каждой мелочи.

Производитель продумал все и предусмотрел.

Во-первых посылка пришла в брендированной коробке с интересной надписью.

Приятно знать, что наша планета станет хоть чуточку чище благодаря их усилиям.

Положу в цитаты, вдруг кому-то интересно :

Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С

Сама упаковка с кремом была дополнительно очень качественно упакована и при транспортировке ничего не помялось и не пострадало.

Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С

Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С находится в стеклянном пузырьке, который надежно закреплен в картонной тубе :

Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С

На всей поверхности тубы приведены сведения о товаре и производителе :

Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С

Отдельно выделены основные компоненты состава:

Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С

В посылке также лежали информационные листовки, просмотреть которые оказалось познавательно.

Невозможно пролистав их не выбрать себе очередную покупку.

Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С

Сам флакончик небольшой, стильный, удобной формы.

Дозатор прикрыт непривычной формы колпачком и работает исправно, при всем желании не к чему будет придраться.

Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С

Флакон удобно лежит в руке.

Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С

Дозатор нажимается плавно, средством не фыркает, не подтекает.

Его носик кремом не забивается в в процессе использования.

Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С

📌Состав средства и его характеристики.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Aqua*, Rosa gallica Flower Water (гидролат розы)*, Cannabis sativa seed oil (масло конопли)*, Cucurbita pepo (масло тыквы)*, Triticum Vulgare seed oil (масло зародышей пшеницы)*, Simmondsia chinensis seed oil (масло жожоба)*, Butyrospermum Parkii oil (масло ши)*, Undecane (and) Tridecane*, Caprylic/Capric Triglyceride**, Cetearyl Olivate*, Sorbitan Olivate (эмульгатор)**, Magnesium Aspartate and Zinc Gluconate and Copper Gluconate (минеральный комплекс магний, цинка, меди)*, Cetearyl Alcohol*, Carnosine, (and) Anserine (and) Аmino acids (комплекс пептидов и аминокислот)*, Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (and) Retinyl Palmitat, (and) Tocopheryl Acetate (комплекс витаминов А, E, F)*, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С)*, Lycium barbarum fruit extract (экстракт ягод годжи)*, Glycine max extract (экстракт сои)*, Centaurea cyanus flowers extract (экстракт василька)*, Coffea arabica seed extract (экстракт зеленого кофе)*, Trifolium rubens extract (экстракт клевера)*, Rosa damascena extract (экстракт розы)*, Trehalose*, Pantenol*, Xanthan gum*, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin (зеленый консервант)*, Jasminum officinale essential oil (эфирное масло жасмина)*, Commiphora myrrha essential oil (эфирное масло мирры)*, Citrus Auraantium Dulcis Oil (эфирное масло апельсина)*, Citrus bergamia oil (эфирное масло бергамота).

* - ингредиенты, разрешенные для использования в натуральной косметике

**- ингредиенты с органическими сертификатами.

Натуральность: 100%

📌Характеристики средства.

Цвет- белый, с легким

Аромат-легкий, не навязчивый с очень свежими, цветочными нотками. Мне лично отчетливо "слышно" розу и жасмин.

Консистенция-кремообразная

Текстура: легкая

📌Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

нанести крем на тщательно очищенную кожу лица (1-2 нажатия дозатора).

Наилучшее впитывание происходит после глубокого очищения кожи с помощью энзимного умывания или скраба-пудры SmoRodina.

И хочу отметить, что это действительно так.

Крем намного лучше впитывается,если предварительно кожу лица подготовить к его нанесению, очистив ее.

Я бывает просто умываюсь с пенкой или мылом, а бывает применяю энзимную пудру.

Правда она у меня от другого производителя, но думаю это не критично.

То же касается и экономичности использования средства.

Тут тоже производитель написал все как есть.

Мне всегда хватает на все лицо всего 1-2 ух нажатий на дозатор.

Стоит учесть, что:

Для комплексного результата рекомендуется наносить под крем сыворотки или гидролаты SmoRodina по типу кожи. Результат от крема накопительный.

Итак, сначала покажу вам для большей наглядности текстуру и впитываемость крема на коже рук.

Нажимаю на дозатор.

За одно нажатие выделяется примерно вот так вот количество средства:

Смотрите какая легкая текстура у крема:

Его легко и просто распределить равномерно и довольно тонким слоем :

Впитывается средство быстро и не оставляет после себя никакого дискомфорта.

Я лично не замечаю не липкости, не жирности не тем более чувства стянутости :

Только мягкая, напитанная и увлажненная кожа:

За время использования этого средства я заметила, что кожа моего лица стала чуть более упругой, овал немного подтянулся.

За счет этого мелкие морщинки стали чуть меньше заметными.

Понравилось мне и то, что крем содержит:

Экстракт ягод годжи,который замедляет процессы старения, насыщает кожу кислородом, защищает от воздействия УФ лучей и неблагоприятных факторов окружающей среды.

Это прямо то , что нужно мне и моей кожи в летнее время года.

В целом кожа лица у меня после использования этого крема стала более здоровой на вид и сияющей.

📌ВЫВОД.

Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С порадовал меня своим качеством, эффективностью, составом и воздействием на кожу лица, а так же конечно чудесным, легким ароматом.

Ставлю ему заслуженные 5* и рекомендую его к покупке!

Антивозрастной крем Smorodina «Anti-Age» с витамином С

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Классное оформление!
17.07.2020
Да, все продумано.Красиво и комфортно!
16.07.2020
Если не секрет, сколько вам лет?
17.07.2020
Уже больше, чем хотелось бы Big smile Но подобные средства помогают выглядеть моложе. Smile
Классная упаковка Smile
да, стильная
Состав у него интересный
да, неплохой очень даже
Стоит взять!
17.07.2020
Это точно! Средство достойно внимания.
Оформление красивое) и здорово, что сам продукт в стекле
31.08.2021
Какая чудесная упаковка!)